Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Mastif-

Вместо бана - минус ачивка

Recommended Posts

Не знаю предлагал ли кто то подобное, но моя идея такая: Вместо банов (зависит конечно от пункта и суровости наказания) снимать звезду (звёзды) достижения. Я думаю так до человека дойдёт более эффективнее, чем он посидит в бане без своего аккаунта ;) Это лишь наброска - саму идею можно рассмотреть со всех сторон... Плюс ко всему это очень полезно например для Extreme где у большинства уже выполнены все или почти все ачивки. А обнулять их чтобы на сервере стало снова интереснее - не кто конечно же не хочет...

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну потрать 7500 камней,а потом за 12 часов..еще снова 5к вкидывай

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю предлагал ли кто то подобное, но моя идея такая: Вместо банов (зависит конечно от пункта и суровости наказания) снимать звезду (звёзды) достижения. Я думаю так до человека дойдёт более эффективнее, чем он посидит в бане недельку без своего аккаунта ;) Это лишь наброска - саму идею можно рассмотреть со всех сторон... Плюс ко всему это очень полезно например для Extreme где у большинства уже выполнены все или почти все ачивки. А обнулять их чтобы на сервере стало снова интереснее - не кто конечно же не хочет...

я стесняюсь спросить , друг а у тебя есть хоть 50 уровень баффа ? :surprised-cat-gasp: :surprised-cat-gasp: :facepalm:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

я стесняюсь спросить , друг а у тебя есть хоть 50 уровень баффа ? :surprised-cat-gasp: :surprised-cat-gasp: :facepalm:

ура и слава Богу,что ты уже не пишешь самым нубским и единственным шрифтом,что тебе оставили :excl: :trollface: :baby: :fuckyeah: :D :surprised-omg: :surprised-omg: :surprised-omg: :misc-all-the-things: :misc-all-the-things: :misc-all-the-things:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю предлагал ли кто то подобное, но моя идея такая: Вместо банов (зависит конечно от пункта и суровости наказания) снимать звезду (звёзды) достижения. Я думаю так до человека дойдёт более эффективнее, чем он посидит в бане недельку без своего аккаунта ;) Это лишь наброска - саму идею можно рассмотреть со всех сторон... Плюс ко всему это очень полезно например для Extreme где у большинства уже выполнены все или почти все ачивки. А обнулять их чтобы на сервере стало снова интереснее - не кто конечно же не хочет...

 

А может сразу пару вещей из сэта забирать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

я стесняюсь спросить , друг а у тебя есть хоть 50 уровень баффа ? :surprised-cat-gasp: :surprised-cat-gasp: :facepalm:

Отвечу - я тут недавно. Но как по мне - это изменило бы ситуацию на сервере где уже практически все раскачены до предела. Вам самим то интересно играть? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю предлагал ли кто то подобное, но моя идея такая: Вместо банов (зависит конечно от пункта и суровости наказания) снимать звезду (звёзды) достижения. Я думаю так до человека дойдёт более эффективнее, чем он посидит в бане недельку без своего аккаунта ;) Это лишь наброска - саму идею можно рассмотреть со всех сторон... Плюс ко всему это очень полезно например для Extreme где у большинства уже выполнены все или почти все ачивки. А обнулять их чтобы на сервере стало снова интереснее - не кто конечно же не хочет...

свою сылку скинь чтоб народ на твои достижения посмотрел

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А может сразу пару вещей из сэта забирать?

 

Если в бан ушел на пожизненное - почему бы и нет как вариант :) Я думаю такой вариант все таки получше будет чем вообще забыть про своего перса...

Share this post


Link to post
Share on other sites

свою сылку скинь чтоб народ на твои достижения посмотрел

Че вы сразу грызёте то все? Не нравится - проходите мимо либо просто оставьте своё ПРОТИВ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Че вы сразу грызёте то все? Не нравится - проходите мимо либо просто оставьте своё ПРОТИВ

просто поиграй хотя бы пол года,и сам посмотри сколько ты сделаешь достиг,каких..и при каких обстоятельствах ты это будешь делать.

К примеру послать кого то нах,и отсидеть 12 часов лучше,чем качать 5 рефералов,или кидать 5к камней.

Будет много кто продавать за реал шмотки,ведь за 1 звездочку,в реале поиметь денег с перса..беды не составит.

Тут много факторов,почему предложение отстойное,а пока качай достиги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отвечу - я тут недавно. Но как по мне - это изменило бы ситуацию на сервере где уже практически все раскачены до предела. Вам самим то интересно играть? :)

меня все устраивает , я так же начинал как и все ! с 0 достиг , сейчас имею 178 бафф , сегодня будет 181 :wub: и это за пол года игры ! ;)

 

я так понимаю , когда ты достигнешь среднего баффа , будешь просить , а давайте вместо банана , будем снимать пвп и олл вещи?)))

 

ps. ты скорее всего это предлагаешь не для пользы , а в каком-то смысле устроить вендетту тем ребятам , которые тебя мучают ! :rage-no-whyyy:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Че вы сразу грызёте то все? Не нравится - проходите мимо либо просто оставьте своё ПРОТИВ

вот набеи максимум достижении тогда предлогаи чтото ок?

за бк все делаи )

Share this post


Link to post
Share on other sites

устроить вендетту тем ребятам , которые тебя мучают ! :rage-no-whyyy:

Ни в коем случае нет - это пвп сервер. Я не из тех кто из за сливов становится красным как бурак и заплёвывает соплями свой монитор с криками на весь дом :) То что меня сливают меня не беспокоит уж точно никак - это игра, тут так и должно быть :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кароче закройте тему - я понял что кроме негатива тут ничего ждать не стоит :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни в коем случае нет - это пвп сервер. Я не из тех кто из за сливов становится красным как бурак и заплёвывает соплями свой монитор с криками на весь дом :) То что меня сливают меня не беспокоит уж точно никак - это игра, тут так и должно быть :)

мы твою идею заценили ! подготовься лучше и до новых встреч ! ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

-Mastif- davai togda pust tolka tebe delaiut -otchivku, a ostalnim ban. soglasen? :D

Как вариант можно сделать всё на выбор - в бан или минус звезду :) Если влетел в бан на долго, я думаю лучше уж пусть снимут звезду...

Share this post


Link to post
Share on other sites

мы твою идею заценили ! подготовься лучше и до новых встреч ! ;)

Я думаю на этом я и остановлюсь - понял мнения, сделал вывод :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кароче закройте тему - я понял что кроме негатива тут ничего ждать не стоит :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...