Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-WUTANG-

WW

Recommended Posts

поддерживаю, с учётом того, что всех ходят на бц и дсы, а так же убраны х10 проходки в кэш шопе, это было бы крутым обновлением!

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

да просто смените дроп с блесса на хаос, когда киляешь WW. а то тут уже накрутили, намудрили боксы, хероксы

Share this post


Link to post
Share on other sites

предложение очень простое поменять дроп WW с bless на Chaos

Такого не будет. И в принципе зачем?

 

Настолько простое что я его вижу в первый раз... Но суть не в этом.

Я за. Так как даже на экстриме, где они особо то и не нужны, их практически нету. А на других серверах? Там они нужны и не в малом количестве...

Костя ну вот как нету? Пусть по одним бц не бегают, а иногда хоть в данжеон и лосттовер заходят, а еще ребята уважаемые: silver medal, heart of love, firecreaker... ;)

 

я за в ba фуртуну с хаусом)

Фортунка с боксом отличный выход. Осталось сделать всех остальных с боксами...

 

ты думаеш он обесценитса если будет с вв падать?

Да. Обесцениться. Довольно быстро. Он будет нужен, но уже гораздо дешевле.

 

mne kajets9 roli bol'wou ne sugraet zamena dropa

Тебе кажется :hm:

 

Поддерживаю фартунку с хаосами. Например в losttower :)

Лакри, ну какой лосттовер?)

Тут либо со всех фортунок боксы, либо другой город. Лт большой очень, не вариант)

 

Просто можно было бы сделать как в аркании, что с фортунок может выпасть любой камень. Так же можно сделать и с ВВ

Поддерживаю. Отличный выход из положения. Тогда и камни на сервере регулировать проще.

 

За!За!За!

 

​Блесов и так много на сервере,а вот с чаусами проблемы)

Не знаю не знаю, сервер экстрим: блессов не вижу, солов много, хаосов 100+. Как достижение на квестера сделал, так они только добавляются. Не ленитесь и всё ок будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такого не будет. И в принципе зачем?

 

Костя ну вот как нету? Пусть по одним бц не бегают, а иногда хоть в данжеон и лосттовер заходят, а еще ребята уважаемые: silver medal, heart of love, firecreaker... ;)

 

Фортунка с боксом отличный выход. Осталось сделать всех остальных с боксами...

 

Да. Обесцениться. Довольно быстро. Он будет нужен, но уже гораздо дешевле.

 

Тебе кажется :hm:

 

Лакри, ну какой лосттовер?)

Тут либо со всех фортунок боксы, либо другой город. Лт большой очень, не вариант)

 

Поддерживаю. Отличный выход из положения. Тогда и камни на сервере регулировать проще.

 

Не знаю не знаю, сервер экстрим: блессов не вижу, солов много, хаосов 100+. Как достижение на квестера сделал, так они только добавляются. Не ленитесь и всё ок будет.

Мы ленивые :P :P :P

Share this post


Link to post
Share on other sites

с меня тоже +
Блессы и так легко промутить, а Чаусы всегда в тренде, да и на Боссов тогда ещё больше начнут охотиться!

Share this post


Link to post
Share on other sites

на ВВ обычно ходят ради достижений, нехватало ещё, чтобы всякие нубы с них чаосы фармили, на серверах, где большой онлайн, выполнить достижение - займёт год, два, вопрос - НАФИГА? следующая тема будет, увеличте ВВ, а то достигу выполнить не возможно? Увы, такого не будет!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...