Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
koteyko

голосование

Recommended Posts

ну сто раз повторять что на естриме крутят голоса так как у некоторих 18 уже по 20-21 голос

во вторих вопрос такой

17.12.2015 02:41 Голосование за сервер + 4
15.12.2015 23:58 Голосование за сервер + 4
15.12.2015 04:40 Голосование за сервер + 4

вот етот голос зашиан за 16 число ? или еше на 15?

если зашитан
вопрос такой почему проголосав севодня в 00,0 по ММТОП времешке ето + - 20 мин на голос я досих пор не появился в табличке ?



и наконец же когда ви исправите проблему с накруткою +1 голос /хотя на екстриме сейчас и +2 у первих десяти мест /

так как практика показала что +1 голос держится у них каждий месяц и сто процентов не отнимается он в конце месяца ето даже 2000% проверенная инфа

Share this post


Link to post
Share on other sites

на ети вопроси ответ получил осталось только ето

Share this post


Link to post
Share on other sites

такое не только на экстриме, на орионе тоже. на сколько я понял это проблема ММТОПА, я один раз в том месяце тоже получил двойное голосование, но при этом никаких запретных процедур не делал! Это происходит не по вине игрока, а по вине сайта, но рейтинги поправить могут Админы. Ждем действий!

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне раза 2-3 так считало, это не накрутка, а какой-то бам ммтопа

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне раза 2-3 так считало, это не накрутка, а какой-то бам ммтопа

ну ранше же херачили по 150 бон в день c ммтопа ..-профиксили пусть и теперь фиксят ...ну думаю чесно будет? ато первие места все кому повезло остальние типо нахер им бони ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну ранше же херачили по 150 бон в день c ммтопа ..-профиксили пусть и теперь фиксят ...ну думаю чесно будет? ато первие места все кому повезло остальние типо нахер им бони ?

Без нервов товарищ, все будет хорошо ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без нервов товарищ, все будет хорошо ;)

ну разве тебя не бесит что такая фигня тут?

 

тоесть за сервер голосуем каждий день а в рейтинг попадаеш лесли ти супер лаки 99 лвл

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну разве тебя не бесит что такая фигня тут?

тоесть за сервер голосуем каждий день а в рейтинг попадаеш лесли ти супер лаки 99 лвл

Ну так от этого никто не застрахован пойми, я тоже был приятно удивлён, когда мне, скажем так, повезло. Но потом все стало на свои места - в течении пары дней. Ещё раз тебе говорю, все будет хорошо! Пей чай, ложись спать! Утро вечера мудренее;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так от этого никто не застрахован пойми, я тоже был приятно удивлён, когда мне, скажем так, повезло. Но потом все стало на свои места - в течении пары дней. Ещё раз тебе говорю, все будет хорошо! Пей чай, ложись спать! Утро вечера мудренее ;)

ем мне впадло искать но 3-7 числа аналогичная тема поднималась уже 19 а результат тотже...

 

да я не парюсь ...

 

чай наноч не не слишал ...

 

40% и више для сна

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну в последний день чтоб просто сделали и все норм, и еще хватит одни и теже топв создавать я думаю админы Видят :please: :please: :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

и сто процентов не отнимается он в конце месяца ето даже 2000% проверенная инфа

 

так сто % или 2000%? Да и с чего такой перескок ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой визуальный лаг случается, на выдачу в конце месяца это никак не влияет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...