Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
89884151

Андрюша :D

Recommended Posts

Андрей, что же начнем. Сервер Extreme.

Персонаж andrjuwaaa.

Всеми любимый плак*а и исте*ичка :surprised-cat-gasp:

Не умеет держать свои слова. :facepalm: Занял я этому бомжу 160 бон. мне не жалко.

Так как он хотел поменять свои 4 винги на 3 полу алл...

Хорошо. занял я ему. могу скинуть скрин как я дал ему 162 бонуса.

Занял 15. Числа.

Не 1 бон я так и не увидел от него.

Договор был заключен что каждый бонус который у него будет появляться он будет отправлять мне.

Либо купит 240 грп на дл.

В честь того что я слил его друга ельфа. о котором даже не знал он , выгнал меня с клана и не хочет возвращать бонусы..Наглая рожа :forever_alone:

И бесится он так постоянно, именно поэтому нету клана --.

Приревновал "" к какому то кресту :D

И выставил персонажа на продажу.

Администрация, можно ли с этим разобраться как то?

Что, где и куда писать.

Может ли последовать бан этому персонажу.

P.S Не доверяйте ему :happy:.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну это как обычно, за оболочкой человека, может скрываться вонючая кака ! :forever_alone:

З.Ы. тебе скажут что ты сам виноват !

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто такой андрюша вообще. Забей. У него даже репутация не испортится потому что он создаст нового чара и никто об этом не узнает.

Просто не стоит заключать сделки с едва знакомыми чуваками, без имени и репутации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто такой андрюша вообще. Забей. У него даже репутация не испортится потому что он создаст нового чара и никто об этом не узнает.

Просто не стоит заключать сделки с едва знакомыми чуваками, без имени и репутации.

Да Согласен! Может все таки поможет администрация, или ему станет стыдно..

А топик создан для того что бы ему больше не кто не доверял.

Что бы его имя знали все. :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да Согласен! Может все таки поможет администрация, или ему станет стыдно..

А топик создан для того что бы ему больше не кто не доверял.

Что бы его имя знали все. :happy:

Сам виноват,админы не при делах.

Если бы,что-то существенное было..за РР,помогли бы,а так..поставь за него свечку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще в тюрьме можешь тему создать. Иногда на только открывшихся серверах помогают по таким вопросам, банят кидал.

 

а, это на экстриме. лол

Share this post


Link to post
Share on other sites

41eb62f6c7cf.jpg

 

 

2ff28ffaa432.jpg

на скринах весь онлайн экстрима :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Big,поменьше врать надо,себя лишь показал с плохой стороны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

vaprvih ti mnje paprasil skinut bon na drugoj acc ja skinul skoka tocna sjas neskozu i ti tam nenadumavaj i nepridumavaj jasno odalzeval ti mnje i skozal sto kogda budet vazmoznastj vernjow! tebe nepanravilasj sto ja paprasil neslivatj elfa kak vtaraja glava guida! nu eli ti neepanemajew ja tebja pridupridil!! i s guida ti sam visal tebja nekto nevikidaval!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подучи русский язык и научись нормально врать Андрюш. Доказательство есть какие нибудь ? у меня есть 3 акк 98884121 , 89884131, 89884151. не на один ты мне не копейки не пересылал.

-iMad- тебя андрей попросил оставить такой отзыв ? С какой стороны я себя показал? какие имеешь притензии, докозательства на счет меня? не каких? ну вот и засохни пожалуйста :facepalm: .

Share this post


Link to post
Share on other sites

24.12.2015 18:52 Перевод на аккаунт: unillegal - 44!!!! bonusi skidaval na etat acc takwto nenada tut sjas gavaritj vsakij bred

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не мой аккаунт, паренёк. Мне все равно кто слышал кто не слышал. Хоть сосед сидел за твой акк и просрал боны. Все всё это прошли 100 лет назад.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Андрей, что же начнем. Сервер Extreme.

Персонаж andrjuwaaa.

Всеми любимый плак*а и исте*ичка :surprised-cat-gasp:

Не умеет держать свои слова. :facepalm: Занял я этому бомжу 160 бон. мне не жалко.

Так как он хотел поменять свои 4 винги на 3 полу алл...

Хорошо. занял я ему. могу скинуть скрин как я дал ему 162 бонуса.

Занял 15. Числа.

Не 1 бон я так и не увидел от него.

Договор был заключен что каждый бонус который у него будет появляться он будет отправлять мне.

Либо купит 240 грп на дл.

В честь того что я слил его друга ельфа. о котором даже не знал он , выгнал меня с клана и не хочет возвращать бонусы..Наглая рожа :forever_alone:

И бесится он так постоянно, именно поэтому нету клана --.

Приревновал "" к какому то кресту :D

И выставил персонажа на продажу.

Администрация, можно ли с этим разобраться как то?

Что, где и куда писать.

Может ли последовать бан этому персонажу.

P.S Не доверяйте ему :happy:.

Да ладно :da_ladno: :da_ladno: :da_ladno:

 

з.ы.: перс хороший - человек га*но :trollface:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приложи скриншот, аудио запись что ль. Ты еще скажи все 160 мне вернул. :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подучи русский язык и научись нормально врать Андрюш. Доказательство есть какие нибудь ? у меня есть 3 акк 98884121 , 89884131, 89884151. не на один ты мне не копейки не пересылал.

-iMad- тебя андрей попросил оставить такой отзыв ? С какой стороны я себя показал? какие имеешь притензии, докозательства на счет меня? не каких? ну вот и засохни пожалуйста :facepalm: .

Андрей меня не просил ничего писать,меня в тс в этот момент даже не было. Это исключительно мое желание и мое мнение. Я прекрасно видел в чате то,как тебя просили эльфа не лить,и то что тебя нормально просили. То как ты чуть ли не в приказном порядке писал ему чтобы он вернул бон до след недели(что видно на скринах). И то что ты нагло гонишь на человека,называя его кидалой,я тоже вижу. Повторюсь,врать надо меньше. Лишь себя с плохой стороны показал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Андрей меня не просил ничего писать,меня в тс в этот момент даже не было. Это исключительно мое желание и мое мнение. Я прекрасно видел в чате то,как тебя просили эльфа не лить,и то что тебя нормально просили. То как ты чуть ли не в приказном порядке писал ему чтобы он вернул бон до след недели(что видно на скринах). И то что ты нагло гонишь на человека,называя его кидалой,я тоже вижу. Повторюсь,врать надо меньше. Лишь себя с плохой стороны показал.

О боже мой, не сливать эльфа просил ты!

У эльфа которого ты просил ник AriAngel который есть на скрине.

Я слил совершенно другого ельфа. карамельку какую то. ( не с нашего клана ).

Если не знаешь ситуацию, не*уй на меня гнать.

После того как "он" гм гильдии начал меня лить. Своего я сказал ему что бы вернул мне бон. После чего он написал ты больше не у нас в клане.

Share this post


Link to post
Share on other sites

О боже мой, не сливать эльфа просил ты!

У эльфа которого ты просил ник AriAngel который есть на скрине.

Я слил совершенно другого ельфа. карамельку какую то. ( не с нашего клана ).

Если не знаешь ситуацию, не*уй на меня гнать.

После того как "он" гм гильдии начал меня лить. Своего я сказал ему что бы вернул мне бон. После чего он написал ты больше не у нас в клане.

Парень,ты вообще хоть понимаешь что ты несешь? Я просил не лить ребят которые находятся без ги,чтобы не разводить конфликтов,я знаю что это эльф нашего согильдийца,но про него я ни слова не говорил. Ты совсем уже заврался парень,не позорься ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть будет по твоему. Хорошо :facepalm: ахахах божее. Жду ответа администрации. Прошу не уговаривайте хоть весь свой клан, писать хрень.

А то что ты просил не лить ребят без ги. От тебя не слышал не разу. Слышал только от гмов нытиков. которых обижают.

Доказательство то что мне андрей должен бон есть. В сообщении даже сам признался, не стал отрицать.

Все ждем ответы администрации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...