Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
kumaatozz

4.6 , действительно?

Recommended Posts

Бред это ты и твой кент.

ахахаха, ну сиди и радуйся тогда, и да, не оставляй на долго

афк..

Share this post


Link to post
Share on other sites

доброго времени суток, хотелось бы узнать почему столь тяжёлое наказание понес игрок с ником Beshenniy(titan) ? нет ни единого оскорбления. 2 недели это слишком. хотелось бы уточнить это у нескольких админов. в поддержку в скайпе добавиться в контакты не можем, молчание.

4.6 Запрещено любое упоминание родных и близких в словесных перепалках, в любом контексте, и интерпретации.

 

Наказание: блок Персонажа+Аккаунта на 14 дней * сколько раз нарушил данный пункт

 

милый друг, не удивляйся ! меня забанили за то, что меня справоцировали тем, что оскорбили меня и мою маму.

тут не чему удивляться, тут делают так, что б было бы кому то выгодней !

Никто ничего не делает. Мат-перемат, твои проблемы. Написал - будь добр отсидеть.

 

да это не упоминание, вы что не понимаете ? думаете он правда имел ввиду его отца? тем более НГ на носу, выходные, бред имхо.

4.6 Запрещено любое упоминание родных и близких в словесных перепалках, в любом контексте, и интерпретации.

 

Наказание: блок Персонажа+Аккаунта на 14 дней * сколько раз нарушил данный пункт

 

если такие скрины кидать, так можно 80% серва банить, я вообще не понимаю что сподвигло этим человеком, но про спокойный кач на афк думаю можно забыть смело за такую неустойку, а вот мы не знаем что и делать, как тут дальше играть...

Можно. Классно ты придумал. Почти первый допёр до этого. Заметь что только новички делают такие ошибки. Ты начал играть на сервере? Зарегался? Согласился с правилами? Будь дорб соблюдай, не нравиться - проваливай. Всё просто.

 

я о томже банят не о чём ..... уже 3 тела знкомых в бане иза дебилизма какого то

Когда сам проект такой сделаешь. Когда у тебя он будет хотя бы также работать. Когда у тебя люди захотят донатить. Мы все зайдём к тебе и посмотрим какие у тебя правила и что из них "дебилизм".

 

угараю с модераторов уморы просто ... :yao:

Умора ваша логика.

 

ну не все употребляют мам и пап но суть в том что на этом сервере столько доната а они не могут систему седлать в бд чтобы ты мог сам заглушать игрока который тебе не нрава просто прописывая команду и ник игрока который пишет и не было бы никаких проблем по поводу этой темы . такое на дряхлых серверах даже есть а тут серверу 5 с лишним лет или даже больше точно не знаю но сделать такую простую вещь не могут :facepalm:

4.6 Запрещено любое упоминание родных и близких в словесных перепалках, в любом контексте, и интерпретации.

 

Наказание: блок Персонажа+Аккаунта на 14 дней * сколько раз нарушил данный пункт

 

он не говорил это как оскорбление,это была шутка, каждый слышит как хочет услышать. думаю если жио было агро, было бы в другом ключе подано.

4.6 Запрещено любое упоминание родных и близких в словесных перепалках, в любом контексте, и интерпретации.

 

Наказание: блок Персонажа+Аккаунта на 14 дней * сколько раз нарушил данный пункт

p.s.: ребят, вы читать не умеете?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

админы плз бан , ник -spo0n- , обозвал меня и моего брата "бредом", задел семью, 4.6 !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

админы плз бан , ник -spo0n- , обозвал меня и моего брата "бредом", задел семью, 4.6 !!!

Скрин с игры в студию ))) Шляпа )) :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

а зачем мне с игры ? и тут норм.опять оскорбление!! админы куда смотрите?

Share this post


Link to post
Share on other sites

а зачем мне с игры ? и тут норм.опять оскорбление!! админы куда смотрите?

:laugh: :laugh: :laugh: Сапог )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смешно сейчас конечно вы пишите господа.

Вот когда на ваших родителей косвенно начинают пальцами тыкать, вы собственно выражаете своё недовольство, что свойственно, но если вас ловят на таком, то получается администрация несправедлива, хотя правило на сервере уже давненько прописано.Говорить по поводу функции, которая будет приглушать чат или пост, так нажмите на клавиатуре f2 , вырубите себе пост, а ПМ это же ваше личная переписка, со слов уважаемого Марио. Белке пока есть чем заняться на сервере, чтобы стабилизировать его работу.

Размышляем теперь о Лакримозе и о том, что на него очень много тем в жалобах.Подумаем чисто логически и поразмышляем о том, не вы ли уважаемы USA , уже 100500 тем создали на Лакримозу и видно, как вы там выражаете только свой негатив, за что у вас уже приглушили не один аккаунт на форуме - попросту НЕ-ГА-ТИВ только от вас исходит.Да, Лакри где-то банит по разному , он совещается с нашими в скайпе и тем используют правило о том, что Есть ситуации, в которых игровые мастера принимают решения основываясь не на правилах, а на нормах общения и поведения. Они совещаются и приходят к единому выводу.

 

 

Такс, что еще можно сказать по теме о маме и папе, его конечно надо подредактировать, а пока оно есть такое, то и будут его банить так, как оглашено в правиле.Немного жестко, но в рамках правил сервера.

 

с каких пор кент - это брат? :ohmy:

 

 

с ув.Владимир -Macrice-

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

 

4.6 Запрещено любое упоминание родных и близких в словесных перепалках, в любом контексте, и интерпретации.

 

Наказание: блок Персонажа+Аккаунта на 14 дней * сколько раз нарушил данный пункт

 

Никто ничего не делает. Мат-перемат, твои проблемы. Написал - будь добр отсидеть.

 

4.6 Запрещено любое упоминание родных и близких в словесных перепалках, в любом контексте, и интерпретации.

 

Наказание: блок Персонажа+Аккаунта на 14 дней * сколько раз нарушил данный пункт

 

Можно. Классно ты придумал. Почти первый допёр до этого. Заметь что только новички делают такие ошибки. Ты начал играть на сервере? Зарегался? Согласился с правилами? Будь дорб соблюдай, не нравиться - проваливай. Всё просто.

 

Когда сам проект такой сделаешь. Когда у тебя он будет хотя бы также работать. Когда у тебя люди захотят донатить. Мы все зайдём к тебе и посмотрим какие у тебя правила и что из них "дебилизм".

 

Умора ваша логика.

 

4.6 Запрещено любое упоминание родных и близких в словесных перепалках, в любом контексте, и интерпретации.

 

Наказание: блок Персонажа+Аккаунта на 14 дней * сколько раз нарушил данный пункт

 

4.6 Запрещено любое упоминание родных и близких в словесных перепалках, в любом контексте, и интерпретации.

 

Наказание: блок Персонажа+Аккаунта на 14 дней * сколько раз нарушил данный пункт

p.s.: ребят, вы читать не умеете?

 

ты совсем togo ^_^???

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смешно сейчас конечно вы пишите господа.

Вот когда на ваших родителей косвенно начинают пальцами тыкать, вы собственно выражаете своё недовольство, что свойственно, но если вас ловят на таком, то получается администрация несправедлива, хотя правило на сервере уже давненько прописано.Говорить по поводу функции, которая будет приглушать чат или пост, так нажмите на клавиатуре f2 , вырубите себе пост, а ПМ это же ваше личная переписка, со слов уважаемого Марио. Белке пока есть чем заняться на сервере, чтобы стабилизировать его работу.

Размышляем теперь о Лакримозе и о том, что на него очень много тем в жалобах.Подумаем чисто логически и поразмышляем о том, не вы ли уважаемы USA , уже 100500 тем создали на Лакримозу и видно, как вы там выражаете только свой негатив, за что у вас уже приглушили не один аккаунт на форуме - попросту НЕ-ГА-ТИВ только от вас исходит.Да, Лакри где-то банит по разному , он совещается с нашими в скайпе и тем используют правило о том, что Есть ситуации, в которых игровые мастера принимают решения основываясь не на правилах, а на нормах общения и поведения. Они совещаются и приходят к единому выводу.

 

 

Такс, что еще можно сказать по теме о маме и папе, его конечно надо подредактировать, а пока оно есть такое, то и будут его банить так, как оглашено в правиле.Немного жестко, но в рамках правил сервера.

 

с каких пор кент - это брат? :ohmy:

 

 

с ув.Владимир -Macrice-

я не знаю с чего он взял что это мой Кент , он меня уже 2 раза оскорбил здесь и все закрывают глаза, почему так?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смешно сейчас конечно вы пишите господа.

Вот когда на ваших родителей косвенно начинают пальцами тыкать, вы собственно выражаете своё недовольство, что свойственно, но если вас ловят на таком, то получается администрация несправедлива, хотя правило на сервере уже давненько прописано.Говорить по поводу функции, которая будет приглушать чат или пост, так нажмите на клавиатуре f2 , вырубите себе пост, а ПМ это же ваше личная переписка, со слов уважаемого Марио. Белке пока есть чем заняться на сервере, чтобы стабилизировать его работу.

Размышляем теперь о Лакримозе и о том, что на него очень много тем в жалобах.Подумаем чисто логически и поразмышляем о том, не вы ли уважаемы USA , уже 100500 тем создали на Лакримозу и видно, как вы там выражаете только свой негатив, за что у вас уже приглушили не один аккаунт на форуме - попросту НЕ-ГА-ТИВ только от вас исходит.Да, Лакри где-то банит по разному , он совещается с нашими в скайпе и тем используют правило о том, что Есть ситуации, в которых игровые мастера принимают решения основываясь не на правилах, а на нормах общения и поведения. Они совещаются и приходят к единому выводу.

 

 

Такс, что еще можно сказать по теме о маме и папе, его конечно надо подредактировать, а пока оно есть такое, то и будут его банить так, как оглашено в правиле.Немного жестко, но в рамках правил сервера.

 

с каких пор кент - это брат? :ohmy:

 

 

с ув.Владимир -Macrice-

хотелось бы чтобы и Pm можно было глушить тогда бы было радость и процветание на сервере представь тот момент когда у кого то горит а его добавляют в глушилку думаю это не приятно :D подумайте ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

что этот бан не с кем больше обсудить? я все равно считаю что 2 недели это жёстко и не справедливо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

чтобы дать бан спуну надо тему создать ? или же сразу по этой теме дадите? я человек и у меня есть родители , а он меня назвал бредом и ещё парой ласковых, считаю что форум и игра это единое целое, бан сутки*3 ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

что этот бан не с кем больше обсудить? я все равно считаю что 2 недели это жёстко и не справедливо.

Не знание правил не освобождает от ответственности! Правила едины для всех! Недовольные всегда найдутся!

Share this post


Link to post
Share on other sites

а кто сказал что я не знаю правил? я не считаю что они были нарушены вот и все. бан будет спуну?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

4.2 Унижение игроков в любой форме.

Примечание: За единократное использование таких слов, как лох, идиот, дебил, урод, собака и т.п. бана не будет. В случае с их злоупотреблением(многократное употребление на одном скрине, либо на данного игрока часто создаются темы в тюрьме) может последовать наказание в полном объеме.

Наказание: блок Персонажа+Аккаунта нв 12 часов * сколько раз нарушил данный пункт.

 

 

он уже 3 раза меня оскорбил , этого не достаточно? скрины приложить? Правила едины для всех !

Share this post


Link to post
Share on other sites

хотелось бы чтобы и Pm можно было глушить тогда бы было радость и процветание на сервере представь тот момент когда у кого то горит а его добавляют в глушилку думаю это не приятно :D подумайте ;)

8abdabc4adbe.jpg

А это для кого сделали?

Share this post


Link to post
Share on other sites

так все таки, будет ли бан спуну ? меня очень задели и оскорбили его слова ! неужели так сложно в ссоре не упоминать слово "бред" и уж тем более не называть так людей! и по поводу 2-ух недель, анбана не будет ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

так все таки, будет ли бан спуну ? меня очень задели и оскорбили его слова ! неужели так сложно в ссоре не упоминать слово "бред" и уж тем более не называть так людей! и по поводу 2-ух недель, анбана не будет ?

совсем тяжкие. анбана не будет. На форуме вы можете попросить РО у сенаторов если вас прям оскорбили "не по-детски", но тут слегка другие правила.

Общайтесь цивилизованно, и вопросов таких возникать не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

совсем тяжкие. анбана не будет. На форуме вы можете попросить РО у сенаторов если вас прям оскорбили "не по-детски", но тут слегка другие правила.

Общайтесь цивилизованно, и вопросов таких возникать не будет.

какой то ужас, серьезно) буду добиваться максимального наказания за оскорбление в свой адрес, спасибо что за фразу "я твой папа" игрока лишили возможности нормально поиграть на новогодние праздники, очень лояльные админы :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Vobwe Spoon prav,nexer rodnix upominatj v perepalkax! a,chto kosaetsa Bana Spoonu to tok Ban na Forume,i to xz xz...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...