Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
grand

Бойцовский клуб

Recommended Posts

 

2fb910691e3a.png

Доброго времени суток игроки Mu Bless. С этого дня на нашем сервере открыт "Бойцовский клуб", где вы можете решить ваши проблемы с противником не на словах, а на кулаках и это будет официально.

За проверку ваших компьютеров и соблюдения всех правил проведения сего мероприятия отвечает сенатор grand, связаться с ним можно на форуме в лс или в скайпе: onek_bobruisk

Подробнее о клубе и о его правилах:

 

1. Вы договариваетесь с противником о дуэли и о размере ставки(бонусы) и подаёте заявку тут.

2. К вам прикрепляется один из модераторов, который будет всё организовывать(следить за соблюдением правил во время дуэли и порядком).

3. Дуэль будет проводиться в назначенное время в закрытой локации, что бы Вам не мешали, а так же не дали бафы.

4. Обязательное требование - наличие программы TeamViewer, скачать которую можно тут. Перед началом дуэли, когда клиенты противников будут запущены, ГМ проверит оба компьютера (процессы, трей, IP, возможно поиск некоторых файлов на усмотрение ГМа). После этого релог/свич делать нельзя, иначе проверка будет заново. Весь процесс проверки будет отображаться на вашем экране и в случае если будут затронуты какие-то ваши личные интересы вы в любой момент сможете отключить клиент TeamViewer и отказаться от дуэли, в этом случае поражение засчитано не будет.

P.S. В теме могут отписываться только противники и модераторы.

P.P.S. В теме запрещается флудить.

 

Проигравшим считается:

- игрок погибший 10 раз

- игрок, по чьей вине дуэль была разорвана или просто не состоялась(будь то отключение интернета или просто трусость)

Все результаты Вы сможете узнать в этой теме.

 

Форма подачи заявки:

1. Ваш ник

2. Ник соперника

3. Ставка

4. Сервер

5. Предпочтительное место и время

Соперник должен подтвердить вашу заявку

 

В случае отказа платить победителю или попытке обмануть администрацию игрок будет забанен на внушительный срок. Все переводы легко проверяются, поэтому обмануть нас Вы не сможете.

 

С уважением Mu Senate

 

1----To4Ka-

2.TyBaZuT

3.500 4ictix

4.Extreme

5.Lora kryg ,20,21,22 00

 

Без приколов!Он-Brave set+13,wingi all+13,fb+13,dragon sheild all+15,pvp pend,2 ringa+dd,демон

Я-PVP GD SET+15,pvp pend wind,ring ice pvp,ww ring,wingi pvp+13,2bb+all+14/15

Edited by USA

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошо я согласен но без +100 и кп магазина (да и ты про демона забыл )

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошо я согласен но без +100 и кп магазина (да и ты про демона забыл )

1.Про демона я написал

2.Твой Баф 152 против моего 102,чего ноешь?

3.Спроси еще у своего дно империала без чего ходят на дуэли

4.Пнх

5.Ной дальше,баба

Фу позор :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

To4ka

 

1.Про демона я написал

2.Твой Баф 152 против моего 102,чего ноешь?

3.Спроси еще у своего дно империала без чего ходят на дуэли

4.Пнх

5.Ной дальше,баба

Фу позор :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

on imeit pravo vidvenyt svoi trebyvania . on tebe evo vidvenyl bes (+100 i X shopa) eto tvoe pravo soglawaca ili net na eto . ne nada brat suda imperial !!!

 

 

P.S grand sori za flud

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так что дуэль будет или нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

1----To4Ka-


2.TyBaZuT


3.500 4ictix


4.Extreme


5.Lora kryg ,20,21,22 00



Без приколов!Он-Brave set+13,wingi all+13,fb+13,dragon sheild all+15,pvp pend,2 ringa+dd,демон


Я-PVP GD SET+15,pvp pend wind,ring ice pvp,ww ring,wingi pvp+13,2bb+all+14/15


я то согласен но то4ка куда то слился TyBaZuT


Share this post


Link to post
Share on other sites

grand, on 16 Jan 2016 - 18:07, said:snapback.png

 

2fb910691e3a.png

Доброго времени суток игроки Mu Bless. С этого дня на нашем сервере открыт "Бойцовский клуб", где вы можете решить ваши проблемы с противником не на словах, а на кулаках и это будет официально.

 

За проверку ваших компьютеров и соблюдения всех правил проведения сего мероприятия отвечает сенатор grand, связаться с ним можно на форуме в лс или в скайпе: onek_bobruisk

 

Подробнее о клубе и о его правилах:

1. Вы договариваетесь с противником о дуэли и о размере ставки(бонусы) и подаёте заявку тут.
2. К вам прикрепляется один из модераторов, который будет всё организовывать(следить за соблюдением правил во время дуэли и порядком).

3. Дуэль будет проводиться в назначенное время в закрытой локации, что бы Вам не мешали, а так же не дали бафы.
4. Обязательное требование - наличие программы TeamViewer, скачать которую можно тут. Перед началом дуэли, когда клиенты противников будут запущены, ГМ проверит оба компьютера (процессы, трей, IP, возможно поиск некоторых файлов на усмотрение ГМа). После этого релог/свич делать нельзя, иначе проверка будет заново. Весь процесс проверки будет отображаться на вашем экране и в случае если будут затронуты какие-то ваши личные интересы вы в любой момент сможете отключить клиент TeamViewer и отказаться от дуэли, в этом случае поражение засчитано не будет.

P.S. В теме могут отписываться только противники и модераторы.

P.P.S. В теме запрещается флудить.

Проигравшим считается:
- игрок погибший 10 раз
- игрок, по чьей вине дуэль была разорвана или просто не состоялась(будь то отключение интернета или просто трусость)

 

Все результаты Вы сможете узнать в этой теме.

Форма подачи заявки:
1. Ваш ник
2. Ник соперника
3. Ставка
4. Сервер
5. Предпочтительное место и время
Соперник должен подтвердить вашу заявку

В случае отказа платить победителю или попытке обмануть администрацию игрок будет забанен на внушительный срок. Все переводы легко проверяются, поэтому обмануть нас Вы не сможете.

С уважением Mu Senate

 

1----To4Ka-

2.TyBaZuT

3.500 4ictix

4.Extreme

5.Lora kryg ,20,21,22 00

Без приколов!Он-Brave set+13,wingi all+13,fb+13,dragon sheild all+15,pvp pend,2 ringa+dd,демон

Я-PVP GD SET+15,pvp pend wind,ring ice pvp,ww ring,wingi pvp+13,2bb+all+14/15

 

Edited by USA, Today, 13:18.

Проигравшим считается:

- игрок погибший 10 раз
- игрок, по чьей вине дуэль была разорвана или просто не состоялась(будь то отключение интернета или просто трусость)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

grand я со своей явился в девиас но данного персонажа то4ка нет значит победа за мной???

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, т.к. даже по-человечески не оформили заявку, посмотри как выше было оформлено, когда оба выдвигали требования и оба соглашались.

А тут один выдвинул, второй согласился, третий слился, + ко всему я спросил будет ли дуэль, в ответ увидел лишь молчание, во всяком случае от одного человека точно..

Share this post


Link to post
Share on other sites


3.500 4ictix

4.Extreme

5.Lora kryg ,6.06,2016 21.10

TyBaZuT Brave set+13,wingi all+13,fb+13,dragon sheild all+15 sword of arhangel+15 all,pvp pend.ring ice all wind ring+7+dd ref,демон

----To4Ka- PVP GD SET+15,pvp pend wind,ring ice pvp,wingi pvp+13,2bb+all+14/15

без +100 и кп магазина

Я TyBaZuT согласен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, т.к. даже по-человечески не оформили заявку, посмотри как выше было оформлено, когда оба выдвигали требования и оба соглашались.

А тут один выдвинул, второй согласился, третий слился, + ко всему я спросил будет ли дуэль, в ответ увидел лишь молчание, во всяком случае от одного человека точно..

on prosta riwil vziat na pont tybazita dymal chto tot v all ( plohih shmotkah ) otkajeca a tyt ne to ta bilo ))) vot tot i moroz vkluchil

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ждем ответа от точки, если он согласен 6.06 в 21.10 проведем дуэль

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ок

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...