Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
bombey1233

Прпал Персонаж

Recommended Posts

а ну да конечно! ты посмотри историю оборота имп стаф был куплен в декабре в шопе мной и спалил я его на +13 не надо врать что вещи твои!! просто кинули по полной програме меня ! 1 Декабря был куплен вип на етом ацц перед етим персонаж ДЛ под ником Makfiz и там только етот ДЛ! так что не разыгруй тут комедию! Просто обидно что такие гнилые люди играют на серверах Блесс!!!

ты думаешь я не знаю когда был куплен стаф на который я дал боны? Во первых кидала ты и это очень многие знают и не только с сервера ориона а и екстрима и драко, я дал вам ацц пользоватся вы хитрые решили устроить же его продажу между собой, хорошо что мыло помогло вернуть, да там был дл, сма я соберался купить , точнее обменять на пару шмоток, ты украл того сма что щас на ацц и еще и руле8 получил но я не стал писать тему так как не важно кто сделал это да и видел что это было временно. То что ты сделал тему это просто очень нагло, это бред требовать то что не твое, прошу закрыть тему и не дать ему дальше разводить комедию. Это был хорошый урок для меня не доверять больше таким людям как ты. Да я могу подарить ему сма которого он украл.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Spyro, как ты понимаешь о чём они говорят? :idiot:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Spyro, как ты понимаешь о чём они говорят? :idiot:

да тут все просто) только вот один гнилой человечек пытается всех обмануть, пытается вернуть то что не пренодлежит ему...

Share this post


Link to post
Share on other sites

да тут все просто) только вот один гнилой человечек пытается всех обмануть, пытается вернуть то что не пренодлежит ему...

Своего перса подарил можно сказать за даром. А тут оказывается еще и веши не его... Отважный тип :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Своего перса подарил можно сказать за даром. А тут оказывается еще и веши не его... Отважный тип :D

Зря ты это сделал, таким людям ничего довать не надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зря ты это сделал, таким людям ничего довать не надо.

Единственное что я от своего перса забрал с помощью Спайро, так это винги...) Да просто не хотелось долеко копатся до точного выяснения где все мои вещи.. Еще бы ждал месяца 2 , чтоб все вернуть да и думаю ничего бы не вурнул, т.к., все давно было проданно что на Сме было одето) Винги хоть решился вернуть , взамен того что я ему перса оставлю) Ну я добрый , пусть наслаждается)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственное что я от своего перса забрал с помощью Спайро, так это винги...) Да просто не хотелось долеко копатся до точного выяснения где все мои вещи.. Еще бы ждал месяца 2 , чтоб все вернуть да и думаю ничего бы не вурнул, т.к., все давно было проданно что на Сме было одето) Винги хоть решился вернуть , взамен того что я ему перса оставлю) Ну я добрый , пусть наслаждается)

ну вот и я добрый я бы мог оставить этого сма себе так как он сам виноват но пусть забирает себе, мне его следы на ацц не нужны...

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вот и я добрый я бы мог оставить этого сма себе так как он сам виноват но пусть забирает себе, мне его следы на ацц не нужны...

Да уж. А чтоб еще веселее вернуть его мне ;D Ладн шучу, подаренное не забераю)

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=38033 и только не надо говорить что совпадение!!! я купил ацц без шмота с ДЛом перекинул туда шмот и СМа которого тоже купил и снова кидок еще меня и выставляют кидалой да блин гнилые люди вы!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ацц я ему дал так как не играл но после того случая я так понял что он забросил и ацц вернул хотя выкупатся будет и может я ему помогу теперь вот думаю не связан ле ты с этой темой... Ацц не твой, мыло не твое, шмот не твой. Не вижу смысла что то еще писать я думаю до моего ацц больше никто не притронится хватит выеживатся кинуть у тебя не получется хотя наверное уже видел себя с халявой в кормане.

Share this post


Link to post
Share on other sites

[email protected] ну да мыло то твое не первый раз уже продают ацц! и шмот ты говориш твой который тебе не пренадлежит !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

[email protected] ну да мыло то твое не первый раз уже продают ацц! и шмот ты говориш твой который тебе не пренадлежит !!!

ну мое мыло не только ты знаешь, а зайти на нее можешь? На ацц можешь? Нет , потому что не твое как и тр что на нем да и после всено этого и сма ты тоже не заслуживаешь иди ищи других нпивных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну мое мыло не только ты знаешь, а зайти на нее можешь? На ацц можешь? Нет , потому что не твое как и тр что на нем да и после всено этого и сма ты тоже не заслуживаешь иди ищи других нпивных.

да я даже не надеялся просто ты кидала!!! ето все что мне надобыло знать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну таких далеких логов у меня нет. Сэт с смс шопа был?

Как я и говорил таких логов у меня нет. Если предметы были не СМС шопа я не смогу их найти.

Закрыто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...