Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Ember

3.1 Перекрывание прохода в Blood Castle

Recommended Posts

1. Мой ник: Romantika

2. Игровой сервер: Titan

3. Какой пункт правил нарушен: 3.1

4. Ник нарушителя: chhoper, oyky, FAMILY, norchik

5. Доказательство:

Share this post


Link to post
Share on other sites

сперва свою собаку большую сними и пройдешь.
никто специально тебя не закрывал.
и тем более статуя была не у тебя.
и видно что ты специально это делаешь,

никаких предупреждений от тебя не было.

ты еще сама в бане окажешься,за то что пытаешься обмануть администрацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

сперва свою собаку большую сними и пройдешь.

никто специально тебя не закрывал.

и тем более статуя была не у тебя.

и видно что ты специально это делаешь,

никаких предупреждений от тебя не было.

ты еще сама в бане окажешься,за то что пытаешься обмануть администрацию.

а теперь смотри такую ситуацию у человека квест на орках допустим или достигу на орках захотел поделать или там в замке занято не покачатся, а вы взяли и перекрыли проход , я должна буду ждать пока ктото из вас с афк проснётся чтоб пройти ? уже помню банили за перекрывание прохода на бц, могу и темку скинуть

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Vsem dobrogo dnya!! Nikomu ne chego n zakrivali. kakie to voprosi smogu otvetitj cherez paru chisov, nemnogo zanyat shas

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В пункте 3.1 не нашёл ничего связывающего с блокировкой моста в БЦ , а на самом деле скажу так : Это правило раньше было в правилах , а теперь его нет и банить по правилу , которого нет в правилах игры - глупо. Следите за правилами игры , так-же указывайте чёткий пункт правил , который Вы считаете персонаж нарушил.

 

 

Где здесь что-то сказанное про блокировку моста в БЦ ?

Пы Сы: 3.1. Использовать баги и различные программы для взлома игры и сайта, изменять файлы игры и лаунчера, а также помогать другим игрокам или склонять их к совершению этих действий. Даже неудачная подобная попытка является нарушением.

Наказание: блок Персонажа+Аккаунта+IP на 7 дней * сколько раз нарушил данный пункт.

Примечание: к списку названных багов относятся так же и всевозможные махинации с дуэлями (хождение на боссов и разные ивенты в дуэли, раскачка в дуэле и другое), а так же использование в корыстных целях комбинации кнопок alt+f4 и свитча (чаще всего делается для того, чтобы тебя не могли убить или же для того, чтобы далеко не бежать, если убили)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В пункте 3.1 не нашёл ничего связывающего с блокировкой моста в БЦ , а на самом деле скажу так : Это правило раньше было в правилах , а теперь его нет и банить по правилу , которого нет в правилах игры - глупо. Следите за правилами игры , так-же указывайте чёткий пункт правил , который Вы считаете персонаж нарушил.

 

 

Где здесь что-то сказанное про блокировку моста в БЦ ?

Пы Сы: 3.1. Использовать баги и различные программы для взлома игры и сайта, изменять файлы игры и лаунчера, а также помогать другим игрокам или склонять их к совершению этих действий. Даже неудачная подобная попытка является нарушением.

Наказание: блок Персонажа+Аккаунта+IP на 7 дней * сколько раз нарушил данный пункт.

 

Примечание: к списку названных багов относятся так же и всевозможные махинации с дуэлями (хождение на боссов и разные ивенты в дуэли, раскачка в дуэле и другое), а так же использование в корыстных целях комбинации кнопок alt+f4 и свитча (чаще всего делается для того, чтобы тебя не могли убить или же для того, чтобы далеко не бежать, если убили)

Я спрашивала у сенатора Ангелы она сказала пункт 3.1 подойдёт

Share this post


Link to post
Share on other sites

нефига се за что бан??? как делать 500+ кил в день так это игровой процесс а как перекрыли проход так бан, вот те и твой игровой процесс, как ты к людям так и они к тебе

Share this post


Link to post
Share on other sites

" Я спрашивала у сенатора Ангелы она сказала пункт 3.1 подойдёт"

Женская логика, я спросила,мне сказали. Ты кто ? И что ты в этой теме забыл(а)?

я и есть создатель этого видео и хозяин эльфа

Share this post


Link to post
Share on other sites

В пункте 3.1 не нашёл ничего связывающего с блокировкой моста в БЦ , а на самом деле скажу так : Это правило раньше было в правилах , а теперь его нет и банить по правилу , которого нет в правилах игры - глупо. Следите за правилами игры , так-же указывайте чёткий пункт правил , который Вы считаете персонаж нарушил.

 

 

Где здесь что-то сказанное про блокировку моста в БЦ ?

Пы Сы: 3.1. Использовать баги и различные программы для взлома игры и сайта, изменять файлы игры и лаунчера, а также помогать другим игрокам или склонять их к совершению этих действий. Даже неудачная подобная попытка является нарушением.

Наказание: блок Персонажа+Аккаунта+IP на 7 дней * сколько раз нарушил данный пункт.

 

Примечание: к списку названных багов относятся так же и всевозможные махинации с дуэлями (хождение на боссов и разные ивенты в дуэли, раскачка в дуэле и другое), а так же использование в корыстных целях комбинации кнопок alt+f4 и свитча (чаще всего делается для того, чтобы тебя не могли убить или же для того, чтобы далеко не бежать, если убили)

izvinite za fludd mojete PO vidat . no y menya bilo takoe pary let nazat na exstrme no skajy odno kak mne admini otvetili bili esli y tebya kvesta nety i ktota afk stoit ne na mosty i ti proiti nemojew to eto tvoya vina . a esli y tebya kvest i oni perekriut na mosty prohod kak mne bili zdelali to eto ban kak capriciya i napisala no tyt nety bana y nee nety ni kvesta i oni ne na mosty stoyali . hay lacrimosa riwit .

Share this post


Link to post
Share on other sites

а можно вот как-то без флуда?

 

Если вы не заметили, все темы по 3.1 не закрыты.

Потерпите немного.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реально, раньше было такое правило, не так давно его убрали синие, значит для них это нормально, блокируйте кому и что хотите, банить не буду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...