Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
volcado

KOLOBKI Team

Recommended Posts

1. S1n1oP , 77res, BM ( https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=S1n1oP&serv=orion )

2. Адекватный гуилд! Есть перспективы развития в дружном коллективе, что не мало важно! Нет беспричинной агрессии в сторону любого игрока, не состоящего в Гуилде! Еще с сервера Draco хорошо общался с Tima, Hexoral.

3. На данном сервере в гуилде еще не состоял!

4. Владимир, 25 лет

5. Играю min 6-7 часов в день...на большое времени не хватает в связи с работой! Проживаю в Молдове, АТО Гагаузия, г. Чадыр-Лунга!

6. играл с 2010 по 2012 год, потом был перерыв в связи с учебой! На данном Сервере начать играть зимой конец 2015 года! Опыт: не асс конечно, но помогаю всем чем могу!

7. РЦ зарегистрируюсь, есть WEB камера, буду рад с вами пообщаться!

8. skype: mahgapuh120491

 

 

Принят, найди меня в игре ник Motorhead.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что, привет и вашему топику, уважаемые Колобки.

Настало время (спустя +100500 килов со стороны Stealth и об этом ниже) отписаться и у вас в топике.

 

На самом деле, я бы не предал этому особого значения. Ну решил человек набить ачивку и мне она тоже нужна на смерти. Да и сливы с вашей стороны не так часты, но присутствуют, что так же заставляет психовать народ и идти отвечать тем же, а то есть сливать тех из вашей гильдии, кого можем.

Но я то более терпим к такому, а вот некоторые из нас уже очень психуют, что, думаю, и породило следующий скрин.

Но сначала немного истории...

 

Пару месяцев назад я только начал качать своего ДВ на сервере Орион и предвкушал занятные ПвП бои, которые восхищают своим мастерством и разнообразием. Но... Будучи ещё около 5-ти ресовым нубом, я начал уже активно проходить достижения на смерти. И кто же был одним из активных помощников, как вы думаете? Ну да ладно, вы уже догадались и так... Правильно - Колобки ! И по мере продвижения по ресетовой лестнице вверх, всё чаще и больше народу (из вас) подключалось.

И предвкушение славных ПвП, постепенно сменялось чувством мести.

И да, как только мы смогли это сделать хоть с кем-то, то начали.

 

Акцентируйте теперь своё внимание на следующем предложении →→→ Вы нас начали сливать имея от ~70 ресетов, в тот момент, когда у нас было около 5 ресетов.

 

А теперь время скрина (ничего особенного, но разберём его)

 

1c3d7e4b4ec8.png

 

ЧТО?! Серьёзно??? То есть сейчас, этот человек сливает нас за то, что ВЫ сливали нас??? Эммм.... Сливаете сейчас за то, что сливали раньше...

 

Логика где ?

 

В общем, я прекрасно понимаю, что вам глубоко плевать на мои слова, ибо вы НЕ на нашем месте и со своим ТОП всем (гилдией, шмотом, персами), можете гонять нубов в лёгкую....но где справедливость?

 

Мы решим этот вопрос мирно ? Или всё же вам плевать на всё и всех ?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Виталик, вы что там из СМа какого-то серийного убийцу сделали))) :trollface: :trollface: :trollface: Вон уже заявление накатали))) :yeees: :yeees:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Виталик, вы что там из СМа какого-то серийного убийцу сделали))) :trollface: :trollface: :trollface: Вон уже заявление накатали))) :yeees: :yeees:

На сервере просто пока тебя не было появились люди которые сливают и не любят когда потом получают по заслугам , или же в пвп зоне их сливать категорически запрещено так как они видимо избранные)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что, привет и вашему топику, уважаемые Колобки.

Настало время (спустя +100500 килов со стороны Stealth и об этом ниже) отписаться и у вас в топике.

 

На самом деле, я бы не предал этому особого значения. Ну решил человек набить ачивку и мне она тоже нужна на смерти. Да и сливы с вашей стороны не так часты, но присутствуют, что так же заставляет психовать народ и идти отвечать тем же, а то есть сливать тех из вашей гильдии, кого можем.

Но я то более терпим к такому, а вот некоторые из нас уже очень психуют, что, думаю, и породило следующий скрин.

Но сначала немного истории...

 

Пару месяцев назад я только начал качать своего ДВ на сервере Орион и предвкушал занятные ПвП бои, которые восхищают своим мастерством и разнообразием. Но... Будучи ещё около 5-ти ресовым нубом, я начал уже активно проходить достижения на смерти. И кто же был одним из активных помощников, как вы думаете? Ну да ладно, вы уже догадались и так... Правильно - Колобки ! И по мере продвижения по ресетовой лестнице вверх, всё чаще и больше народу (из вас) подключалось.

И предвкушение славных ПвП, постепенно сменялось чувством мести.

И да, как только мы смогли это сделать хоть с кем-то, то начали.

 

Акцентируйте теперь своё внимание на следующем предложении →→→ Вы нас начали сливать имея от ~70 ресетов, в тот момент, когда у нас было около 5 ресетов.

 

А теперь время скрина (ничего особенного, но разберём его)

 

1c3d7e4b4ec8.png

 

ЧТО?! Серьёзно??? То есть сейчас, этот человек сливает нас за то, что ВЫ сливали нас??? Эммм.... Сливаете сейчас за то, что сливали раньше...

 

Логика где ?

 

В общем, я прекрасно понимаю, что вам глубоко плевать на мои слова, ибо вы НЕ на нашем месте и со своим ТОП всем (гилдией, шмотом, персами), можете гонять нубов в лёгкую....но где справедливость?

 

Мы решим этот вопрос мирно ? Или всё же вам плевать на всё и всех ?

:please: что за лол, не флуди у нас в топике, а то и я тебя в игре лить начну :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

:please: что за лол, не флуди у нас в топике, а то и я тебя в игре лить начну :D

У Вас корона с гребня не падает ? :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сервере просто пока тебя не было появились люди которые сливают и не любят когда потом получают по заслугам , или же в пвп зоне их сливать категорически запрещено так как они видимо избранные)

Эммм... На сервере, во всяком случае мы, появились гораздо позже, чем вы. И лить нас Колобки начали гооораздо раньше, чем мы Колобков. По заслугам? Ты либо это не про нас говоришь, либо считаешь, что только вам позволено сливать и по заслугам вам нельзя воздать, либо не внимательно читал то, что я написал.

Задумайся хоть на секунду, почему мы начали сливать вас. МЫ ВАС! С пятью ресетами сливать 70 ресетов. Логично, ничего не скажешь. Справедливо по заслугам ? Хех... Понятно всё...

И дело не в сливах, а в словах, которые запечатлены на скрине. Понимаешь о чём я ?

 

:please: что за лол, не флуди у нас в топике, а то и я тебя в игре лить начну :D

Эммм...

 

======≠==================================

 

В общем, я вас прекрасно понял.

На сервере были до нас люди, которые сливают, а получая по заслугам - не могут принять этого.

Разговор окончен ибо кричать в пустоту бессмысленно.

Спасибо за внимание.

Edited by CuCTeMaTuK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эммм... На сервере, во всяком случае мы, появились гораздо позже, чем вы. И лить нас Колобки начали гооораздо раньше, чем мы Колобков. По заслугам? Ты либо это не про нас говоришь, либо считаешь, что только вам позволено сливать и по заслугам вам нельзя воздать, либо не внимательно читал то, что я написал.

Задумайся хоть на секунду, почему мы начали сливать вас. МЫ ВАС! С пятью ресетами сливать 70 ресетов. Логично, ничего не скажешь. Справедливо по заслугам ? Хех... Понятно всё...

И дело не в сливах, а в словах, которые запечатлены на скрине. Понимаешь о чём я ?

 

Эммм...

 

======≠==================================

 

В общем, я вас прекрасно понял.

На сервере были до нас люди, которые сливают, а получая по заслугам - не могут принять этого.

Разговор окончен ибо кричать в пустоту бессмысленно.

Спасибо за внимание.

На скрине написано что вы получаете из за своих же сливов) разводить балаган и флуд в топике из за этого не стоит , вы слишком много о себе возомнили , играйте в своем удовольствие и не надо столько ныть )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Hex, Stalker, Blop спасибо за помощь B)

Edited by ~Morte~

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Вас корона с гребня не падает ? :trollface:

Мы на короне)) а ты кыш) :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы на короне)) а ты кыш) :facepalm:

Ну да... Морте лорд замка. Континент наш.

 

Только, "Простолюдины" могут создать синдикат и устроят переворот на сервере)))

 

Я за диалог!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы на короне)) а ты кыш) :facepalm:

Во-первых, не ты, а Вы, тыкать будете своим одноклассникам.

Во-вторых, вопрос адресован GetC00L, но имеет, скорее, риторический характер :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

petrosian.jpg

Я к тому что это вроде как пвп сервер. Не надо разводить демагогию в нашем топике.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я к тому что это вроде как пвп сервер. Не надо разводить демагогию в нашем топике.

Я это к тому, что если не контролировать свое ЧСВ в игре, в чате, в общении на форуме, большой риск что это перейдет в манию в реале. Только там Наполеоны и Д`Артаньяны, мягко говоря, не в почете...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...