Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
aptec

Апелляция

Recommended Posts

1. Ваш ник на форуме - aptec
2. Ник модератора, наказавшего вас - Lacrimosa
3. По какой причине вас наказали? - 3.1 пункт правила сервера.
4. Почему по вашему мнению наказание несправедливо? - Начну с описание ситуации, я признаю, что прошёл в девил сквер через свитч, однако я не единожды читал правила сервера и исходя из того, что там написано я не вижу нарушения со своей стороны. Рассматривая всё с логической точки зрения пункт 3.1 правил сервера подразумевает наказание за использование всевозможных багов для своих корыстных целях:

 

3.1. Использовать баги и различные программы для взлома игры и сайта, изменять файлы игры и лаунчера, а также помогать другим игрокам или склонять их к совершению этих действий. Даже неудачная подобная попытка является нарушением.

Наказание: блок Персонажа+Аккаунта+IP на 7 дней * сколько раз нарушил данный пункт.

Примечание: к списку названных багов относятся так же и всевозможные махинации с дуэлями (хождение на боссов и разные ивенты в дуэли, раскачка в дуэле и другое), а так же использование в корыстных целях комбинации кнопок alt+f4 и свитча (чаще всего делается для того, чтобы тебя не могли убить или же для того, чтобы далеко не бежать, если убили)

 

Однако в своих действиях я не получил никакой выгоды ( так как я играю за мага, я вполне могу пройти на эвэнт через телепортацию ), то есть я и так мог пройти в девил сквер, но поскольку рассмотрев все варианты - я пришёл ко мнению, что проще это сделать через свитч нежели чем через телепорт. Не будем забывать, что я заранее прочитал все правила и исходя из того, что написано в них я не увидел нарушения в том, что я сделал. Конечно же я понимаю, что предусмотреть все варианты не возможно, однако в правилах чётко описаны ситуации которые ведут к нарушению правил и при всём моём уважение, я не вижу, что я нарушил. В личной переписке выше упомянутый модератор сказал следующие "мы всегда за это банили" , но откуда обычному игроку знать об этом? если даже в правилах нету чёткого описание данной ситуации. Да, я давно играю, но с такой ситуацией сталкиваюсь в первые, в связи с чем прошу аннулировать прошлый вердикт ( бан на 7 дней ), а так же хочу внести предложение о добавление в пункт 3.1 следующей строки "При использование свитча ( вне зависимости от обстоятельств ) для прохождение на любой эвэнт вы будете забанены на 7 дней * сколько раз нарушил данный пункт".

 

Ссылка на ситуацию при которой был получен бан - https://www.youtube.com/watch?v=Mmk8n2sIFa8&feature=youtu.be

 

К сожалению ссылку на персонажа я не в состояние предоставить т.к. он заблокирован.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вам все правильно сказали, "за это банили всегда" и будут банить. В апелляции нет никакого смысла. То есть, абсолютно нету.

 "а так же использование в корыстных целях комбинации кнопок alt+f4 и свитча"

Если для вас проход с помощью свитча на ивент не корыстная цель, то это уже не наши проблемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

то есть я и так мог пройти в девил сквер, но поскольку рассмотрев все варианты - я пришёл ко мнению, что проще это сделать через свитч нежели чем через телепорт

 

А меня сливали со спотов и я начал качатся в дуэли, я и так бы вернулся на спот после слива, но рассмотрев все варианты - я пришел ко мнению, что проще качатся в дуэли, чем бегать с города на спот из-за человека, который решил пофонится....

 

А ещё меня сливали с калимы на боссах, я сделал ALT+F4 , я и так бы вернулся в калиму, но рассмотрев все варианты - я пришел ко мнению, что проще выйти через alt+f4 и появится на том же месте, чем использовать ещё одну калиму и не успеть добежать до нужного места.

 

:facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

я пришёл ко мнению, что проще это сделать через свитч нежели чем через телепорт
Как и тысячи других забаненых , которые так же пришли к такому мнению

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а так же использование в корыстных целях комбинации кнопок alt+f4 и свитча (чаще всего делается для того, чтобы тебя не могли убить или же для того, чтобы далеко не бежать, если убили)

 

 

то что в скобках - не про Вас?

Share this post


Link to post
Share on other sites

я пришёл ко мнению, что проще это сделать через свитч нежели чем через телепорт

Как и тысячи других забаненых , которые так же пришли к такому мнению

 

 

shop_items_catalog_image4563.jpg

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы просто передёргиваете мои слова. Я лишь следую правилам сервера, которые прочитал.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы просто передёргиваете мои слова. Я лишь следую правилам сервера, которые прочитал.

Вы увидели лишь то, что захотели. Проход на ивент благодаря свитчу - корыстная цель. Так более понятно?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы увидели лишь то, что захотели. Проход на ивент благодаря свитчу - корыстная цель. Так более понятно?

Я увидел лишь то, что прочитал. В чём корысть если я и так мог туда пройти ? если бы знал, что это наказуемо. я бы не стал этого делать т.к. это не имело смысла для меня.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуй в следующий раз пройти на Ивент не используя свич, не думаю, что у тебя это получится, против Топ СМа, который сливает тебя за пару сек. Ответ от сенаторов дан, бан выдан по правилам, учти на будущее. Закрыто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...