Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
quenk

Украли 3 винги Титан х30

Recommended Posts

Пишу от лица RayM ( Так как у него проблемы со входом на форум. )

1. RayM, rimis91 - Titan x30, Normal.
2. Происхождение вещей: SMS Shop куплены вами
3. 13/02/16 / 16:30 по серверу (примерно)
4. zabza, был у меня в гильдии Assistant GM, Я гм RevengE, брал у RayM винги и фена иногда, игрок zabza этим воспользовался и попросил винги, что бы одеть на его СМа, посмотреть какой дамаг дают 3 винги. после чего он вышел из игры, и сейчас его персонаж продаёться.
5. Wings of space time +13 +l +add28 +Increase mp +staming increase +speed increase.
6.Безопасный режим был выключен.
Данный игрок RayM готов заплатить PP для возврата его вингов.
Тема специально для SpyRo просьба не флудить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да да да отличная история, мелкий обиделся что ему не подарили шинги, раум дал мне шинги, потому что я создал см и сказал буду продавать перса, что бы якобы избежать продажи, раум мне подарил шинги, вечером гм зашел и ему сказали что шинги у меня и он начал возникать почему мне их дали и тд в итоге мы посрались меня кикнул из клана, раум сказал разбирайтесь сами!!! не стыдно тебе чушь рассказывать? хотя в принципе ты уже привык лапшу вешать всем админам и тд

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поможет только то что если RayM Отпишется в этой теме. Кому он подарил или дал Wingi.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ja nekomu ne4evo nedaril! Ih ukrali umenja zabza , ja dal ih evo Sm`u pod nickom bzant na 4 min, posle ti vishel s zabza charom iz guild i postvil na prodazhu, i bzant bolwe ne zoxodil! Na screene ja stoju uzhe bez wings, i kak videtji posle proverki on menja kinul

Screen_02_13_14_44_0003.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

да да да отличная история, мелкий обиделся что ему не подарили шинги, раум дал мне шинги, потому что я создал см и сказал буду продавать перса, что бы якобы избежать продажи, раум мне подарил шинги, вечером гм зашел и ему сказали что шинги у меня и он начал возникать почему мне их дали и тд в итоге мы посрались меня кикнул из клана, раум сказал разбирайтесь сами!!! не стыдно тебе чушь рассказывать? хотя в принципе ты уже привык лапшу вешать всем админам и тд

ну в общем ты оплашался, я обиделся? с чего бы мне обижаться? я обижен только на тебя, тебе доверили такую роль в гильдии а ты всё испортил, раймонд мне даже давал фена после кражи его вингов, а лапшу вешаешь ты, мне просто неприятно как гму этой гильдии что собран коллектив доверчивых людей, а ты их кинул, кстати насчёт кика из гильдии то ты сам вышел, меня на тот момент даже в онлайне небыло.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну в общем ты оплашался, я обиделся? с чего бы мне обижаться? я обижен только на тебя, тебе доверили такую роль в гильдии а ты всё испортил, раймонд мне даже давал фена после кражи его вингов, а лапшу вешаешь ты, мне просто неприятно как гму этой гильдии что собран коллектив доверчивых людей, а ты их кинул, кстати насчёт кика из гильдии то ты сам вышел, меня на тот момент даже в онлайне небыло.

da verna, ti nebil ! i ewo v screene vidna kak on pisal shto proveral wingi na bzant , no potom ja proveril evo sm i on 0 res i on ne 3klasi, kak tak? kakom obrazi on ix proverjal na kavo, popal on na lozhs

Share this post


Link to post
Share on other sites

da verna, ti nebil ! i ewo v screene vidna kak on pisal shto proveral wingi na bzant , no potom ja proveril evo sm i on 0 res i on ne 3klasi, kak tak? kakom obrazi on ix proverjal na kavo, popal on na lozhs

Раймонд оставь все спайро он придет и даст ответ. Докозательств достаточно для возврата. Покачто просто дальше качайся я задержался у друга брата, завтро буду уже в игре

Share this post


Link to post
Share on other sites

на скрине видно как фена проверял а не шинги кинь другие скрины где ты сказал даришь шинги, они ведь были, или там уже совсем мозги промыли, ну конечно акк ведь я всеровно на продажу поставил. И yonext зачем не обоснована говоришь кинь хоть 1 скрин или темку с форума где я кого то развел, мне шмота доверяли больше чем весь твой перс стоит. и вдруг раум отписал, а сам тему в начале сделать не мог, ну конечно там уже глупостей наговорили

Share this post


Link to post
Share on other sites

на скрине видно как фена проверял а не шинги кинь другие скрины где ты сказал даришь шинги, они ведь были, или там уже совсем мозги промыли, ну конечно акк ведь я всеровно на продажу поставил. И yonext зачем не обоснована говоришь кинь хоть 1 скрин или темку с форума где я кого то развел, мне шмота доверяли больше чем весь твой перс стоит. и вдруг раум отписал, а сам тему в начале сделать не мог, ну конечно там уже глупостей наговорили

Если тебе подарили винги, то зачем ему просить их назад? Он за них реал отдал ) а ты тупо спиздил, забза чесно лучше молчи и жди ответа спайро ты себя жутко позоришь

Share this post


Link to post
Share on other sites

потому, что ты достал своим базаром, что ты якобы гм они тебе нужнее, темболее у тебя ресов больше и тд или верни ему обратно что бы не кому обидно не было, не хочу начинать эту тему снова по 30 кругу, все не пиши ждем ответа

Share this post


Link to post
Share on other sites

потому, что ты достал своим базаром, что ты якобы гм они тебе нужнее, темболее у тебя ресов больше и тд или верни ему обратно что бы не кому обидно не было, не хочу начинать эту тему снова по 30 кругу, все не пиши ждем ответа

Ты меня бесишь. Ты настолько тупой, что думаешь гмы не смогут проверить был ли я онлайн на тот момент, ты на столько тупой что тебе даже РАУМ написал это был ты. Закрой свою свалку. Гавном несёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я что что то сказал про вечер? помойму вы уже заврались там наверно раум сказал как вернут шинги тебе их даст?

Share this post


Link to post
Share on other sites

я что что то сказал про вечер? помойму вы уже заврались там наверно раум сказал как вернут шинги тебе их даст?

Ты сам видишь что пишишь? кто что писал про вечер?!

Share this post


Link to post
Share on other sites

да отлично давайте меня в бан я уже все описал шинги мне подарали если бы рельно я бы разводил взял бы фена его шмот и тд но как видете все на месете я уже говорил мне их подарили делайте что хотите, а они и пусть дальше пишут что хотят от лиица раума он написал и тд делайте что хотите как было он сказал решайте проблему сами в это ге он резко написал на форуме и тд

Share this post


Link to post
Share on other sites

Райм тоже отписался, Спайро что будем делать насчёт вингов? Райм готов заплатить РР за возврат!

Share this post


Link to post
Share on other sites

эх ща бы все делать бы за раума то он писать не хочет)и прям пп на возврат есть) давайте удачи )

Share this post


Link to post
Share on other sites

эх ща бы все делать бы за раума то он писать не хочет)и прям пп на возврат есть) давайте удачи )

я не всё делаю. я просто напросто помогаю ему, он щас афк

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...