Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
4ilita

непонятное:D

Recommended Posts

. Ник персонажа, аккаунт и сервер на котором находились:.4ilita 4ilito Экстрим нормальный

2. Происхождение вещей:/ СМС магазине куплены не вами / добыты игровым путем

3. Дата и время пропажи (желательно максимально точно, это ускорит поиски).25.02.2016 20:30 мск

4.. Каким образом пропали вещи:Договорились обменяться вещами я выставил персонажа на рынок поставил пороль и пока он передавал мне в трайд вещи его кто то купил хотя пороль не кто не знал какой стоит

5. Какие вещи именно пропали, подробно: заточки, опции, а так же место где они находились до пропажи.Wings of Space Time+13+all habit GS set всё +11 кроме ботинок они +9 GVS+13+all pendant lighting +13+all остальное не важно

6. Был ли включен Безопасный Режим.Нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пороль был написан в коментарии (qwe1qwe1)

Можете все проверить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пороль был написан в коментарии (qwe1qwe1)

Можете все проверить.

ппц ты знаменитый уже как минимум в 2 топиках о пропаже фигурируешь)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

ппц ты знаменитый уже как минимум в 2 топиках о пропаже фигурируешь)))

Просто занимаюсь продажей и покупкой.

Вот и находятся такие вот люди.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто занимаюсь продажей и покупкой.

Вот и находятся такие вот люди.

A vernutj obratno nekak??? Wto vi za ljudi takije gnelije...

Share this post


Link to post
Share on other sites

A vernutj obratno nekak??? Wto vi za ljudi takije gnelije...

Это его ошибка.Я тоже делал ошибки и меня никто не жалел и никто нечего не возвращал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пороль был написан в коментарии (qwe1qwe1)

Можете все проверить.

вот не надо мне тут *** в уши вкручивать пороль не был написан в коментарии

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот не надо мне тут *** в уши вкручивать пороль не был написан в коментарии

TNT etot, eto bivshiy nikz1BK nikz1SM, tipichniy razvodila. banit' takix nujno, vot i vse

Share this post


Link to post
Share on other sites

Денчик, не переживай, уже все твои вещи проданы и скорее всего они даже не будут заморачиваться и искать их))) скажут что: Ваши вещи разошлись по всему серверу и нам придется проделать очень крапотливую работу по поимке этого мошенника. Мы заблокировали аккаунт на котором находится 4ilita и будем ждать человека который это сделал, может быть он все вернет и вы разойдетесь полюбовно)))) Но этот человек все ценное скинул с этого аккаунта и ему на него пофиг )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Денчик, не переживай, уже все твои вещи проданы и скорее всего они даже не будут заморачиваться и искать их))) скажут что: Ваши вещи разошлись по всему серверу и нам придется проделать очень крапотливую работу по поимке этого мошенника. Мы заблокировали аккаунт на котором находится 4ilita и будем ждать человека который это сделал, может быть он все вернет и вы разойдетесь полюбовно)))) Но этот человек все ценное скинул с этого аккаунта и ему на него пофиг )))

 

Ты вообще читал что выше было???

Он пороль написал в коментарии это мог быть любой.Тоесть я должен получить бан за то что в пределах правилах купил персонажа.

хах смешно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты вообще читал что выше было???

Он пороль написал в коментарии это мог быть любой.Тоесть я должен получить бан за то что в пределах правилах купил персонажа.

хах смешно.

Продолжай продавать. Врун-пердун.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это его ошибка.Я тоже делал ошибки и меня никто не жалел и никто нечего не возвращал.

 

Покажи темы, где ты делал ошибки и тебе ничего не возвращали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

iznachalno na proekte eto bil nikz1SM, potom on prodal SMa i sdelal nizk1BK, potom on prodal bk i kupil SMa forum, potom kupil -TNT-. Sostoyal v LastHope, na danniy moment y marcela. On vrun-kidala-krisa.
Za svoi slova ja otvechyauy, ne svyazivaites' s nim

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

. Ник персонажа, аккаунт и сервер на котором находились:.4ilita 4ilito Экстрим нормальный
2. Происхождение вещей:/ СМС магазине куплены не вами / добыты игровым путем
3. Дата и время пропажи (желательно максимально точно, это ускорит поиски).25.02.2016 20:30 мск
4.. Каким образом пропали вещи:Договорились обменяться вещами я выставил персонажа на рынок поставил пороль и пока он передавал мне в трайд вещи его кто то купил хотя пороль не кто не знал какой стоит
5. Какие вещи именно пропали, подробно: заточки, опции, а так же место где они находились до пропажи.Wings of Space Time+13+all habit GS set всё +11 кроме ботинок они +9 GVS+13+all pendant lighting +13+all остальное не важно
6. Был ли включен Безопасный Режим.Нет

 

Это игровой процесс. Большие сделки проворачивать нужно через администрацию

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это игровой процесс. Большие сделки проворачивать нужно через администрацию

ну кто же мог знать что так выйдет

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...