Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
quenk

ПРОПАЖА ВЕЩЕЙ!!!

Recommended Posts

1. -Dom1nate-, quenk - Titan x30: Normal,
2. Происхождение вещей: добыты игровым путем.
3. 08.03.16 (02:00).
4. Кароче захожу я такой в Девиас, решил что надо становиться сильнее! Решил подойти к чуваку Chaos Goblin, и он сказал что он может затачить мои шмотки на +13, я такой обрадовался весь и решил ДАВАЙ, он сказал надо ресурсы, я сказал БЕЗ ПРОБЛЕМ!! Пошел фармить хаусы и блессы и соулы, кароче ближе к делу нафармил. закинул туда шмотки, а они БАЦ И ПРОПАЛИ, а я ему доверился.. Просьба СНЕСТИ ЭТУ МАШИНУ К ДЬЯВОЛУ! и поставить новую которая не врёт. Спасибо
5. Grand soul helm +11 +l +dd +8%add, Grand soul boots +11 +l +dd +8%add
6. Был ли включен Безопасный Режим. = Нет.

ЗАБАНЬТЕ CHAOS GOBLINA
  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта лютая шайтан машина ниxрена не работает. как на 75% может гореть по 5 шмоток на день? Или этот гоблин грёбаный xалтурщик, или это просто моя убитая в ноль карма виновата.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта лютая шайтан машина ниxрена не работает. как на 75% может гореть по 5 шмоток на день? Или этот гоблин грёбаный xалтурщик, или это просто моя убитая в ноль карма виновата.

Ты знал, что статистика измеряется в 1000+ попытках?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы серьёзно???


Этот раздел существует не для шуток! Если все произашло именно так как вы описали, то тема закрыта.

А если у вас и вправду пропали вещи, то напишите мне в ПМ. Я открою тему снова и вы отредактируете свой топик.

 

 

P.S. Мы не возвращаем то что сгорело в Chaos Mashine.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...