Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
bafometh

Кража персонажа Pe3aK

Recommended Posts

1. Pe3aK, acc: izydi, normal

2. Вещи добыты игровым путём.

3. 12.03.2016 в 20:14 РеЗаК был выставлен на продажу.

4. 12.03.2016 в 20:14 персонаж РеЗаК был выставлен на продажу за 2 204 бон (его должен был купить персонаж DragonM), в 20:15 цена была изменена на 10 бон и персонаж был куплен. Пароль 3е лица не знали, каким образом была изменена цена персонажа тоже не известно. Пароль менялся на новый буквально в промежуток между 19 30 - 20 00 и его знать никто не мог.

5. Персонаж был с анциент ашкроу сетом (армор+7, панты+7, шлем+7, боты +7. перчатки+0) крылья+мана+6

6. Безопасный Режим был выключен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственное предположение как могли изменить цену на дк с новым, никому не известным паролем следующее. За час до этого персонажа хотели приобрести, пароль был передан 3им лицам. Но когда стало понятно что перса хотят просто украсть, пароль был изменён. Но скорее всего 3е лицо не разлогинилось на сайте и сидело под старым паролем, а когда было видно что аккаунт выставлен на продажу, они просто изменили цену и купили персонажа. Единственное что хотел уточнить, действительно ли при смене пароля, можно сидеть под старым на сайте если не разлогиниться? неужели при смене не выкидывает автоматически? Если это так, то человек просто воспользовался багом и изменив цену перса увёл его) Не смотря на то что пароль уже был новый. Надеюсь я ясно выразил свою мысль)

P.S. Даже после кражи персонажа были манипуляции с бонами на акке, а именно в 20 39 были выведены последние 15 бон, получается они всё же не разлогинившись сидели под старым паролем и воротили свои чёрные делишки) Пофиксите этот баг) И по возможности верните персонажа с сетом. Заранее спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites

ti ego sly4aem ne prodaval XxxIcexxX? Потому что он как раз твоего продавал за 700 бон

Share this post


Link to post
Share on other sites

kak wjas bit celovek s guilda kupil ego za 700 bon emu vernut bonusi ili psc i pers i bon po borode emu?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из всего этого следует, что ты сам дал пароль от акк.

И честно говоря, у тебя мало шансов на то, что будут приниматься меры

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикол в том что когда я дал пароль, был включён безопасный режим. После чего пароль был изменён, и они увели перса уже с НОВЫМ паролем воспользовавшись багом. А баг в том что при смене пароля тебя не выкидывает из сайта, т.е. фактически пока ты не разлогинишься, ты можешь воротить с акком что угодно, не смотря на то что пароль уже изменён. Не спорю есть моя вина, но когда я давал пароль, я подстраховался и дал голый акк с включённым безопасным режимом. Кто же знал что тут такой баг присутствует, я думал их уже пофиксили ещё году этак в 2005ом) На всех нормальных сайтах при смене пароля, тебя автоматом выкидывает, т.е. разлогинивает, тут всё иначе, чего я знать не мог.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикол в том что когда я дал пароль, был включён безопасный режим. После чего пароль был изменён, и они увели перса уже с НОВЫМ паролем воспользовавшись багом. А баг в том что при смене пароля тебя не выкидывает из сайта, т.е. фактически пока ты не разлогинишься, ты можешь воротить с акком что угодно, не смотря на то что пароль уже изменён. Не спорю есть моя вина, но когда я давал пароль, я подстраховался и дал голый акк с включённым безопасным режимом. Кто же знал что тут такой баг присутствует, я думал их уже пофиксили ещё году этак в 2005ом) На всех нормальных сайтах при смене пароля, тебя автоматом выкидывает, т.е. разлогинивает, тут всё иначе, чего я знать не мог.

В чем то Вы правы.

Можно представить выбор при смене пароля. Сохранить Пароль в Других Браузерах или офнуть с всех браузерах. или же автоматом офнуть с всех Браузерах.

 

Но и не надо забывать что Этот персонах аккаунт ваш и вы не должны разглашать Свой пароль 2 ому лицу.

 

Пропажа не обрабатывается в том случае:
1. Если вы сами отдали доступы к аккаунту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

В чем то Вы правы.

Можно представить выбор при смене пароля. Сохранить Пароль в Других Браузерах или офнуть с всех браузерах. или же автоматом офнуть с всех Браузерах.

 

Но и не надо забывать что Этот персонах аккаунт ваш и вы не должны разглашать Свой пароль 2 ому лицу.

 

Пропажа не обрабатывается в том случае:
1. Если вы сами отдали доступы к аккаунту.

 

По факту получается что увели акк уже с новым паролем который никто не знал))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы услышать мнение администрации. И хотелось бы всё же уточнить, что это лишь моё предположение, возможно всё произошло не так, но другого варианта у меня нет, т.к. новый пароль вообще не знал никто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

"-KpeMuk-" в бане, это новое имя "Pe3aK"

Share this post


Link to post
Share on other sites

psc etogo persa s moego klana cuvak kupil za 700 bon kak ponemaju u togo kto ego upjor,i+ewe vzal na nego vip ter begaet razstroennij stok babla vvalil ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

"-KpeMuk-" в бане, это новое имя "Pe3aK"

Спасибо, хотелось бы услышать дальнейшие инструкции.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, хотелось бы услышать дальнейшие инструкции.

Все =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все =)

kak vsegda gotov' pp :trollface: :trollface: (govoril prodaj mne bk)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...