Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-RoJa-

пропажа

Recommended Posts

Это просто смешно...... И как вам ещё не стыдно такое писать?????

Share this post


Link to post
Share on other sites

Влад, а я говорил что цена космос будет... Там шмота на какую сумму...

p.s.: обидно, досадно(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена возврата 6000PP.

и это по вашему адекватное решение проблемы? когда даже по вашем правилам было макс цена 4000рр, как это понимать????

человека обманули,лишили всего что было!,стольких трудов!!!

Адекватности с вашей стороны и профисианального подхода к проблеме я не увидел!!! лишний раз доказывает ваше отношение к чужим проблемам,к людям которые играют на вашем проекте!

Share this post


Link to post
Share on other sites

wouuu It's beyond the expectations!!!

Продукт

Приобретение плейпоинтов

Цена

3.50 руб.

Укажите ваш аккаунт
Количество
6000PP
Оплата

Банковские карты

Кредитные карты

Стоимость

22181.85 руб.

 

Сумма нереальная!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

wouuu It's beyond the expectations!!!

Продукт

Приобретение плейпоинтов

Цена

3.50 руб.

Укажите ваш аккаунт
Количество
6000PP
Оплата

Банковские карты

Кредитные карты

Стоимость

22181.85 руб.

 

Сумма нереальная!!!

4 месяца работы на Украине ( на Донбассе-по средним з п) по курсу

Share this post


Link to post
Share on other sites

4 месяца работы на Украине ( на Донбассе-по средним з п) по курсу

Ну смотря где работать ;)

 

И хоть я сейчас больше на вашей стороне, но...

Ребят, вы серьёзно? Вот ты тут ценами жалуетесь как всё дорого и не справедливо. Но вы решили сэкономить 1000рр и рискнуть. Ну и как оно? Рискнули? :trollface:

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну смотря где работать ;)

 

И хоть я сейчас больше на вашей стороне, но...

Ребят, вы серьёзно? Вот ты тут ценами жалуетесь как всё дорого и не справедливо. Но вы решили сэкономить 1000рр и рискнуть. Ну и как оно? Рискнули? :trollface:

Парень очень часто оставляет хорошие ответы)

И он прав,персонаж очень дорогой намного дороже стоит 6 000 PP и если он столько "денег потратил" на такого персонажа мог и позволить отдать 500 PP на смену почты и играть безопасно дальше,а так пусть платить дважды и 6 000 РР вполне нормальная цена если учитывать еще что Рожа мог продать свой аккаунт и просто хочет вернуть его.

Вы хотели возврат за РР вот вам и ответили а подходит это или нет уже выбор владельца аккаунта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Парень очень часто оставляет хорошие ответы)

И он прав,персонаж очень дорогой намного дороже стоит 6 000 PP и если он столько "денег потратил" на такого персонажа мог и позволить отдать 500 PP на смену почты и играть безопасно дальше,а так пусть платить дважды и 6 000 РР вполне нормальная цена если учитывать еще что Рожа мог продать свой аккаунт и просто хочет вернуть его.

Вы хотели возврат за РР вот вам и ответили а подходит это или нет уже выбор владельца аккаунта.

вы всем гуиладм своим отписали одни неготивные коментарии,поняно...учитывая что это ваш соклан вы за него горой!Но вы же сами пишите что он его сам купил!!!ПРЕДОСТАВЬТЕ СВОИМ СЛОВАМ ХОТЬ КАКОЕ НИБУДЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО этому.пока одни только слова мы тут видем не обоснованные ни чем!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне как бы не холодно и не жарко от того что тут происходит,но уже попахивает каким то коллективным сговором,ник поменяли информацию скрыли,не одного доказательства вашим словам нет!!!на каких основаниях админы делают такие выводы????вы вообще читаете что тут написано????где здравый смысл который раньше преобладал у синих?

почему пуэр сам лично не проведет свое расследование как он делал это раньше!!!?странно что так мало коментов пишет империал,видно тоже особо некогда им этим заниматься! думаю экст риму с таким тэмпом и поворотом событий и отношение рулевых останется не долго,где он прежний экстрим? всем нужно походу только одно,развести.. кинуть... а администрации поощрить данные действия ,не надо тут быть глобой чтобы разглядеть полное равнодушие!!

как по мне в течении первых 2х-3х лет экстрим БЫЛ лучшим сервером на проекте,чего к сожалению не скажешь на данное время!Такое ощущение что добросовестную и ответственную администрацию взяли и подменили ленивыми и безразличными машинами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

пусть справедливость восторжествует !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ваш персонаж и вещи, разбежались по рукам ,в чём вы виноваты сами. Если вас не устраивает цена возврата, что не так дорого для обвеса, тема будет закрыта.

 

И не нужно наезжать на Админов, когда вы сами виноваты, мы тут не причём, мы вообще не должны помогать в подобных ситуациях.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ваш персонаж и вещи, разбежались по рукам ,в чём вы виноваты сами. Если вас не устраивает цена возврата, что не так дорого для обвеса, тема будет закрыта.

 

И не нужно наезжать на Админов, когда вы сами виноваты, мы тут не причём, мы вообще не должны помогать в подобных ситуаци

ВОЗМИТЕ И ПРОСЛЕДИТЕ АКТИВНОСТЬ АЙПИ,ПЕРЕБАНЬТЕ АСС КОТОРВЕ ПРИЧАСНЫ К ПРОПАЖИ РОЖИ СРАЗУ НАЙДЕТЬСЯ ВИНОВНИК,ИЛИ КАК ПИСАЛ КАК БЫ НОВЫЙ ХОЗЯИН АСС ЭТО ТИПО ВСЕ ЕГО

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне как бы не холодно и не жарко от того что тут происходит,но уже попахивает каким то коллективным сговором,ник поменяли информацию скрыли,не одного доказательства вашим словам нет!!!на каких основаниях админы делают такие выводы????вы вообще читаете что тут написано????где здравый смысл который раньше преобладал у синих?

почему пуэр сам лично не проведет свое расследование как он делал это раньше!!!?странно что так мало коментов пишет империал,видно тоже особо некогда им этим заниматься! думаю экст риму с таким тэмпом и поворотом событий и отношение рулевых останется не долго,где он прежний экстрим? всем нужно походу только одно,развести.. кинуть... а администрации поощрить данные действия ,не надо тут быть глобой чтобы разглядеть полное равнодушие!!

как по мне в течении первых 2х-3х лет экстрим БЫЛ лучшим сервером на проекте,чего к сожалению не скажешь на данное время!Такое ощущение что добросовестную и ответственную администрацию взяли и подменили ленивыми и безразличными машинами.

Так это твоя 2 страница на форуме,что ты тут цирк устроил,сам себе отвечать еще начни, с одной ты тему создал а с этой коменты оставляешь,зачем и какой смысл от этого :facepalm:

Мы провели расследование внутри Альянса и у нас есть достаточно информации по поводу этой темы но она остается внутри Альянса,и еще DRUPA оставил тут свои объяснения, какие еще могут быть вопросы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закрыл тему от флуда, будут ПП обращайтесь к Артемию за возвратом, с пометкой на эту тему!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...