Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
hornet600

пропажа персонжа STICH

Recommended Posts

 

помню что-то такое. Но вот как выходит, у нас 2 человека. 1 говорит перс его, 2-ой говорит, что перс его или он его купил. Кому из них верить? Никто не будет кричать, я купил у тебя за реал и я докажу, докажет, и 2-ом попадут в бан, а деньги всё равно не вернут и один из них окажется в +.

 

пугает то что немо ничего не отписывает, или нечего сказать так как он реально подобрал пароль, или ты прав.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

пугает то что немо ничего не отписывает, или нечего сказать так как он реально подобрал пароль, или ты прав.

Да всё правильно и выходит... Игорь же всё по теме сказал. Что тут еще можно сделать. Чем им помогать?! Нубы б***ь, слов нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да всё правильно и выходит... Игорь же всё по теме сказал. Что тут еще можно сделать. Чем им помогать?! Нубы б***ь, слов нет

 

я не спорю, просто ситуёвина обидная, и кстати тут отписал какой-то черт якобы от немо что его купил? может это вообще левый чувак, почему вы поверили ему?

не догоняю просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я писал то, что немо мне сказал, что он его купил) тобишь того STICH. Мы с ним(Nemo)знакомы просто)

Share this post


Link to post
Share on other sites

правильно купил, я же сразу написал что его выставили на продажу, вот он за боны и купил

Share this post


Link to post
Share on other sites

а мои + вырученные за продажу тот х*й перевел на экстрим

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал я много комментариев... много правды увидел Я. В вот что поведаю я вам......

 

Несколько лет назад, начал я сильно ругаться с администрацией по поводу того что они часто многих игнорят.... относятся без уважения к игрокам проекта Mu Bless Online. В тот период Даже одного Админа сняли с должности и забанили по моему. Я уже точно не помню, как не помню и имён. Это так.. к слову..... Расслабились потому-что....

 

А год назад.... Очень сильно ужесточили правила касательно Пропажи вещей, и взлома, а для кого-то, автоматически все упростилось. И Олег(Higlinder) как то в чате, когда мы с ним общались, кинул Такую фразу: -С новыми правилами, сейчас каждый может спокойно взломать, или просто получить доступ к акк, снять все, продать, и ему за это ничего не будет. -

 

....Дождется просто Mu Bless того момента. Когда попадется взрослый человек. Вложит кучу денег в игру. его также взломают, или просто он доверит аккаунт кому-то. а тот без спроса все снимет и продаст. или еще каким нибудь способом этого хозяина кинут. И заведет он дело в полиции.... и как понесется родимая. Вот тут-то и наши задергаются. Если кто не слышал... есть такой термин - Кибер преступность-. И законы имеются... и наказание имеются... и тюрьма и штрафы.

 

...хорошо иметь брата Юриста)))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал я много комментариев... много правды увидел Я. В вот что поведаю я вам......

 

Несколько лет назад, начал я сильно ругаться с администрацией по поводу того что они часто многих игнорят.... относятся без уважения к игрокам проекта Mu Bless Online. В тот период Даже одного Админа сняли с должности и забанили по моему. Я уже точно не помню, как не помню и имён. Это так.. к слову..... Расслабились потому-что....

 

А год назад.... Очень сильно ужесточили правила касательно Пропажи вещей, и взлома, а для кого-то, автоматически все упростилось. И Олег(Higlinder) как то в чате, когда мы с ним общались, кинул Такую фразу: -С новыми правилами, сейчас каждый может спокойно взломать, или просто получить доступ к акк, снять все, продать, и ему за это ничего не будет. -

 

....Дождется просто Mu Bless того момента. Когда попадется взрослый человек. Вложит кучу денег в игру. его также взломают, или просто он доверит аккаунт кому-то. а тот без спроса все снимет и продаст. или еще каким нибудь способом этого хозяина кинут. И заведет он дело в полиции.... и как понесется родимая. Вот тут-то и наши задергаются. Если кто не слышал... есть такой термин - Кибер преступность-. И законы имеются... и наказание имеются... и тюрьма и штрафы.

 

...хорошо иметь брата Юриста)))))))

Аля-сенат на мыло!
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрю тут уже не плохой Флуд получилось..
Еще пару таких комментарий придется Временно до выяснения закрыть тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал я много комментариев... много правды увидел Я. В вот что поведаю я вам......

 

Несколько лет назад, начал я сильно ругаться с администрацией по поводу того что они часто многих игнорят.... относятся без уважения к игрокам проекта Mu Bless Online. В тот период Даже одного Админа сняли с должности и забанили по моему. Я уже точно не помню, как не помню и имён. Это так.. к слову..... Расслабились потому-что....

 

А год назад.... Очень сильно ужесточили правила касательно Пропажи вещей, и взлома, а для кого-то, автоматически все упростилось. И Олег(Higlinder) как то в чате, когда мы с ним общались, кинул Такую фразу: -С новыми правилами, сейчас каждый может спокойно взломать, или просто получить доступ к акк, снять все, продать, и ему за это ничего не будет. -

 

....Дождется просто Mu Bless того момента. Когда попадется взрослый человек. Вложит кучу денег в игру. его также взломают, или просто он доверит аккаунт кому-то. а тот без спроса все снимет и продаст. или еще каким нибудь способом этого хозяина кинут. И заведет он дело в полиции.... и как понесется родимая. Вот тут-то и наши задергаются. Если кто не слышал... есть такой термин - Кибер преступность-. И законы имеются... и наказание имеются... и тюрьма и штрафы.

 

...хорошо иметь брата Юриста)))))))

Прошу прощения за флуд, заслуженно готов получить свое РО, но нет сил читать бред.

1) На сколько я помню за 4 года которые я провел на Блесе был только 1 человек которого действительно взломали, ему вернули все безвозмездно. Все остальное это когда добровольно раздавали пароли от своих аккаунтов или как в данном случае log=pass.

2) Если дядя добровольно отдал свой пароль и тем самым нарушил правила сервера, о какой киберприступности идет речь? Ведь средства он "ПОЖЕРТВОВАЛ". А свои личные данные распустил по рукам.

Есть правила, если которых придерживаться вам помогут. Есть Люди которые плюют на правила и потом сыпят постами недовольства, получают отказ на возврат, по собственному опыту скажу что это учит, учит тому что в следующий раз задумаешься над тем какой пароль себе ставить и кому доверять свой аккаунт.

 

Есть чудесная функция "Безопасного режима". Включи - забудь о проблемах.

 

p.s

Каждый твой пост пропитан недовольством и желчью, просто каждый, такое чувство что ты сюда не играть пришел, а революцию устраивать. Каждого пытаешься во что-то тыкнуть. Хватит уже, пожалуйста. :why:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этой ноте я закрою тему.

Автор, если будут изменения пищите в ПМ открою.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сумма для возвращения персонажа будет 300 PP. Если вас интересует это, то пишите в скайп: zgames.support

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...