Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

 

А теперь смотри - есть группа людей. Они сидят в топике посвященному определенной теме и общаються обсуждая свое хобби.

Тут в него залетает толпа людей орущих "П***сы! П***сы! Вы тут все п***сы!" и возникает вопрос, а кто п***сы то?) Те кто ни к кому не лезли, или тое ктонавязывают свое мировозрение.

 

Второй момент, ты говоришь про аггитацию. Я никого тут не агитирую начинать парить, и при этом я крайне благодарен человеку который 4 года назад показал мне что такое электронная сигарета, так как до этого я выкуривал по 2-3 пачки в день, сейчас я уже 4 года как не прикасался к сигаретам\кальяну\трубке\сигарам, и уже 2 года как не использую жидкости с никотином. Так что здоровья ему и долгих лет)

 

Парить просто так - глупо. Парить что бы бросить курить - отличное решение. На работе у нас сейчас парит 12 человек (до этого все курили), год назад был на юбилее у отца, там собрались солидные дядьки по 60+ которые по 40 лет до этого курили. ВСЕ с электронными сигаретами. Я с ними поговорил, они стали себя реально лучше чувствовать.

 

Так что пар - отличное средство минимизировать вред от курению (не свести на нет, а именно минимизировать).

Вроде к счастью и к несчастью, но ты прав. Прав по своему. Но правда остается одна. ТЫ все равно КУРИШЬ. А переход на электронные парогенераторы это просто сладкое вранье самому себе. Надо быть к себе жестким. особенно если ты мужчина. хочешь курить. Не хочешь. Не ищи отговорки и замену. Возьми и брось. Может и не в тему... но мне как-то запомнилось одно высказывание. Давно я его услышал. Очень давно.

- Если думаешь что ты мужик, и им считаешься. Удались из одноклассников. Вот тогда и пообщаемся ! -

Думаю метафору ты уловил. Но суть даже не в этом. Я просто хочу донести до вас, и тебя в том числе , то что вы не те темы обсуждаете. Это не полезная тема для обсуждения, и уж тем более как ты говоришь хобби. Я пытаюсь показать со стороны как вы мыслите. Вместо того что бы обсуждать технику, научные достижения, астрологию, медицинские термины, философию, вы занимаетесь ерундой. И можешь говорить что угодно. Что я нос не туда сую. Однако Такой деградации я постараюсь не допустить. Хоть ты и вы, можете осудить мое мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде к счастью и к несчастью, но ты прав. Прав по своему. Но правда остается одна. ТЫ все равно КУРИШЬ. А переход на электронные парогенераторы это просто сладкое вранье самому себе. Надо быть к себе жестким. особенно если ты мужчина. хочешь курить. Не хочешь. Не ищи отговорки и замену. Возьми и брось. Может и не в тему... но мне как-то запомнилось одно высказывание. Давно я его услышал. Очень давно.

- Если думаешь что ты мужик, и им считаешься. Удались из одноклассников. Вот тогда и пообщаемся ! -

Думаю метафору ты уловил. Но суть даже не в этом. Я просто хочу донести до вас, и тебя в том числе , то что вы не те темы обсуждаете. Это не полезная тема для обсуждения, и уж тем более как ты говоришь хобби. Я пытаюсь показать со стороны как вы мыслите. Вместо того что бы обсуждать технику, научные достижения, астрологию, медицинские термины, философию, вы занимаетесь ерундой. И можешь говорить что угодно. Что я нос не туда сую. Однако Такой деградации я постараюсь не допустить. Хоть ты и вы, можете осудить мое мнение.

Ты по моему не совсем слышишь что я пишу, или просто не хочешь вникнуть претворяясь моралистом и прочее) Я ни разу не сказал что парить полезно, парить МЕНЕЕ вредно чем курить. Все.

Да - я заменил одну привязаность на другую, просто менее вредную)

А обсуждения научных достижений мне хватает и в реальности. Если ты не заметил то мы здесь (в му) все ерундой занимаемся, вместо того что бы поднимать экономику и двигать прогресс (думаю метафору ты уловил ;-) )

Edited by UZBAGOIN
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Wow. Тут мини холивар.

 

Изначально было прописано, что тут никто никого не в чем не убеждает и ни к чему не агитирует.

 

 

*** Я просто хочу донести до вас, и тебя в том числе , то что вы не те темы обсуждаете. Это не полезная тема для обсуждения, и уж тем более как ты говоришь хобби. Я пытаюсь показать со стороны как вы мыслите. Вместо того что бы обсуждать технику, научные достижения, астрологию, медицинские термины, философию, вы занимаетесь ерундой. ***

 

Как мило слышать такое от человека играющего в онлайн игры. Ваша прокачка и выражение ЧВМ 100% приносит миру огромную пользу.

Не ведите себя как школьник с позицией "не могу спокойно жить пока в интернете кто то не прав".

 

Олсо совершенно не ваше дело кто и чем занимается в свое свободное время, это личное дело каждого.

 

З.Ы. Под спойлером фотка моего нового модика для "Носить с собой". Eleaf iStick Pico + Goblin Mini V2. Супер стелс.

 

 

 

3Avy4GF.jpg

 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не то чтобы вэйп, но под. Очень доволен - юзаю Brusko Minican Plus
Aspire-BRUSKO-MINICAN-PLUS-Pod-11.jpg

Жижи разные.
Sub zero - Orchid
Brusko - Таёжный лимонад
Ice Cub - Garnet Gum
Maxwells - Shoria
BOSHKI - Зимние

Edited by Crаft

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Crаft сказал:

Не то чтобы вэйп, но под. Очень доволен - юзаю Brusko Minican Plus
Aspire-BRUSKO-MINICAN-PLUS-Pod-11.jpg

Жижи разные.
Sub zero - Orchid
Brusko - Таёжный лимонад
Ice Cub - Garnet Gum
Maxwells - Shoria
BOSHKI - Зимние

Пользуюсь такой же уже 4 месяца, полет нормальный, от сигарет отказался полностью(курил лет 15),даже после употребления алкоголя не тянет к обычным сигаретам. Разводить демагогию о вреде вейпов (солевых смесей) нет смысла(в инете миллион статей и каждая противоречит друг другу, как по мне заказчиками этих статей являются сами производители сигарет/вейпов, но не об этом)), приведу лишь выявленные мной плюсы по ходу использования данного девайса:

1).По утрам перестала болеть голова;

2).После пешего подъема по лестнице, скажем на 5-8 этаж не хочется писать завещание;

3).Одежда перестала "вонять" табаком

4).В машине чистота и порядок( единственный минус, если парить с закрытым окном то на стеклах появляется налет, легко убирается салфеткой с спиртовой пропиткой)

5).Экономия. Покупаю 1 флакон( Husky) за 400руб, мне его хватает недели на полторы-две, в то время как на 1 пачку сигарет уходило 200 деревянных в день.

Это первое что пришло в голову. Никого не призываю переходить на вейп, прост поделился своими наблюдениями, курение в любом виде вредит здоровью, это факт.

Лучше вообще не курите и не начинайте)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

через 5 лет нашли тему и отписались.Супер. Думаю создатели и те кто отписывали, ждали именно вас. Ждите, вам ответят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Lacrimosa сказал:

через 5 лет нашли тему и отписались.Супер. Думаю создатели и те кто отписывали, ждали именно вас. Ждите, вам ответят.

Ещё через 5 лет :trf:

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Lacrimosa сказал:

через 5 лет нашли тему и отписались.Супер. Думаю создатели и те кто отписывали, ждали именно вас. Ждите, вам ответят.

Кукуха поехала? Найди в моем сообщении хоть 1 намек на то, что я жду какого-либо ответа/комментария. Я просто поделился своими наблюдениями, если тебе не интересно мог бы пройти мимо темы не оставляя свое "важное" замечание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, DOMiNATiON ©MidilackY. сказал:

сочувствую вам дегенераты.
 

Пишет главный дегенерат этого сервера.

Наверное лично провел подробное исследование в своей лаборатории и у тебя есть неопровержимые доказательства.

Edited by -SOLOMID-

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, DOMiNATiON ©MidilackY. сказал:

Если ты читать не умеешь и долбишься в глаза твои проблемы. 
уже давно всё в лабораториях изучено, кури дальше свой вейп дегенерат))) сочувствую и соболезную Аминь, земля пухом! 

Мальчик, сколько же в тебе желчи, иди спи)

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы советовал взять вупо винчи, ну или вапорессо, это топовые фирмы pod систем, они очень надежные. больше информации здесь у меня вапорессо, заправка картриджа сверху, устройство не протикает вообще. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...