Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Type-R

Топик Автолюбителей.

Recommended Posts

 

57152dc026809cmyvzqr1461005760.JPG

 

57152e1051d94xdgjsnb1461005840.JPG

 

57152ef767622pdjoqgl1461006071.JPG

 

57152f5d51667tkgjibl1461006173.JPG

 

57152f92a6e89hhyvuno1461006226.JPG

 

57152fc345b24bhagpea1461006275.JPG

 

Самая любимая и красивая машина(именно этот кузов) для меня, особено когда она М-ка. Жаль только уже не актуальна(год, стоимость обслуживания, расход иткд) )))

Кстати прокатился на такой но чтота она слишком жесткой была или размер колёс слишком большой хз, больше не попался случаи попробовать )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая любимая и красивая машина(именно этот кузов) для меня, особено когда она М-ка. Жаль только уже не актуальна(год, стоимость обслуживания, расход иткд) )))

Кстати прокатился на такой но чтота она слишком жесткой была или размер колёс слишком большой хз, больше не попался случаи попробовать )

pacany chto ee u menja kupili, 2 goda otkatalisj, i sejchas ona uzhe spisana, navernoe iz nee uzhe fidget spinery kitajci klepjat :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 или 2 сделать?
на 1 можно только центр тоже сделать без краев.

 

178efec21442.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 или 2 сделать?

на 1 можно только центр тоже сделать без краев.

 

178efec21442.jpg

Лучше вообще без всего этого. )
  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

увижу в городе такую бэху, буду думать что мушник едет :D :D :D

Она сейчас на маленьком ремонте

Переварка порогов, багажника и зачистка крыльев :D

 

 

CORJN3sboI4.jpg

 

 

Edited by qqaz

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрю многие пишут про свои авто, как бывшие авто так и что приобретали после них. Напишу-ка я тоже ;D

Много букв, красивые яркие фото! Читаем, комментируем! =)

И так, не буду писать про свою первую тачку, напишу про ту, в которую вложил душу :D Таких аж 2 !

Искал себе авто, на каждый день, искал в просторах автору и так далее, бюджет был до 400к макс. Рассматривал Opel Astra GTC, Honda Civic, Lancer , Mazda 3.

Поездив с одного адреса на другой, посмотрев одну тачку за другой, я так и не нашел свой вариант, что-то постоянно не нравилось. Сильно критерий не было, чтобы просто машина была ухоженной, желательно не 100500 владельцев и так далее. В Москве крайне тяжело найти хороший вариант, обычно таксуют, крутят пробеги, утопленники через неделю "не бита не крашена" , ага . И вот в один прекрасный вечер, обновляя объявления я наткнулся на интересный вариант. Opel Astra GTC , 2008 год, автомат коробка (хотя хотел ручку) , по факту 2 владельца, ну и сам автосалон. Позвонил знакомому, который работает на автоподборе - и поехал с ним смотреть тачку. Цена была 400.000 ровно, а машина была очень хорошей, ухоженной. Да двухдверка, машина эгоиста, но я покупал не с целью быть таксистом для друзей и так далее. Я покупал для себя, чтобы меня доставила с точки А в точку Б . После осмотра машины - было решено брать ее. Договорились за 380.000 рублей и по рукам!

И так вот она, первый ее вид. Какой я купил ее.


669f5d849748.jpg

 

 

После покупки, сразу же ТО все дела...

Штатная акустика стоит ужасная у них, а я меломан. Поменял акустику сразу на более менее, а именно
1. 3 комп.акустика от Hertz
2. Поканальное усиление
3. Саб : Kicker
4. Голова : Pioneer 80
5. Полная шумоизоляция машины : Салон, багажник, двери, арки . Все в 2-3 слоя от SHUMOFF.
и на этом все, сильно не стал замарачиваться, меня все устраивало.

Покатался недели 3, и мой знакомый, который занимается тюнингом, получил новые хром пленки от своих там доставщиков. Разного абсолютно оттенка и цветов. И он предложил очень заманчивый вариант для меня.

Обклейка авто - плачу только за рулоны этого хрома :) Работа бесплатная. Лишь пару наклеек с названием его тюнинг ателье будет и все. А почему нет? Заплатил 16.000 рублей , 4 дня - и получаю уже абсолютно другую машину :) Яркую, красивую. В синем хроме!

Фоточки попозже, а потом что я сделал? Поменял 17-ые диски "Спорт" на 18-ые "Звезды" , все опелевское, заводское. С 18-ыми звездочками, машина куда лучше смотрелась, но конечно после 17-ых жестковатой стала, но да ладно, дороги позволяют ездить с такими дисками и профилем таким.

Далее, после замены акустики, облейки хромом, сменой колес, один из моих знакомых с автомобильного форума продавал выхлопные элементы фирмы Lumma, именно для опелей. Это очень редкая вещь! Поговорив с ним, было решено купить это все! И за 8000 рублей уже все компоненты были у меня! В тот же день приколхозил на тачку, с сварщиком знакомым :D

Не стал заказывать специальный обвес для этого, хотя такие и есть, просто приколхозил к имеющему бамперу :D

Если смотреть сзади, то прикольно смотрится, а замена банки и труб, и вырез катализатора - дают неплохой звук, хотя там говно 1.8 атмо на 140 лошадок :D

После всех доработок, было решено сделать фотосет. Не простой, а с прекрасным полом. И как вы знаете, красивые девушки и машина - это то, чего хочется всегда :D

Вот результат всего, что сделал, забыл написать еще, заменил оптику заднюю, на Dectane CarDna :D

Тадам!

Забегая наперед, скажу еще то, что машина продана :D Есть другая, такая же яркая после доработок, но это будет другая история ":)

Любите свои тачки! Хотя они все равно когда то станут опелем :DDDD

9db7f32e891b.jpg

 

 

Двигаемся дальше ....


dcbda375e7fa.jpg

 

 

 

Еще дальше ... =)


36a8725f35df.jpg

 

 

 

И еще чуток ...


b1e06c8dc3e4.jpg

 

 

 

И еще .....

 

090c0e7f1562.jpg

7bd794c3bd57.jpg

 

 

 

И ....

 

 

4ae35e557273.jpg

 

 

И пожалуй все =)

7b726811912f.jpg


Если интересно, напишу и о второй машине =)

 

 

6ca707d94207.jpg

Edited by Пьяный в дупель
  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

И так, после продажи Астры, все думал, что же купить?

Не прошло и месяца, как один хороший знакомый предложил свою машину мне. И что думаете? Да, это опять Астра! Только она не обычная, она раньше участвовала во многих соревнованиях, по стилю, салону, акустике. Вот пришло время ее продавать, и владелец решил пустить в дербан. Продал оттуда абсолютно все. На продажу выставил ее в полном стоке. Единственное что, она раньше была красного цвета, а сейчас она оранжевая.

Что из себя представляет?

1. Opel Astra GTC 2006 года

2. 1.8 , 140 л.с , автомат.

3. Полный сток обвес
4. Оранжевый цвет

5. Перешитый салон
6. Плохое ЛКП!



Купил ее по хорошей цене, и первое что сделал, изменил чуток внешний вид - покрасив полностью машину в другой цвет, точнее, оранжевый - но другого оттенка. Краска называется Crazy Candy Orange, привезли с Usa. Ранее была просто оранжевого, но как мы все знаем, краски Candy - это просто "вау" эффект =)

Что я сделал с тачкой после покупки?

1. Купил 18-ые диски

2. Перекрасил обычную оранжевую в Crazy Candy Orange

3. Обновил салон

4. Заменил акустику
5. Поставил обвес OPC line 1

6. Выхлоп Borla

7. Задняя оптика Dectane CarDna

 

Да, машина гораздо хуже для многих выглядит, чем она была, там пневма все дела, но меня устраивает то, какая она сейчас.

 

На фотках ниже, не все обновки которые произведены на сегодняшний день.

На свежих фотках, чуть позже, будет яркая аэрография и сплиттеры в круг =)

А пока что, вот, мой Orange и фотосет со знакомой .

1. Салон и панорама, прекрасно, не так ли?

4722973ae00b.jpg

 

2. Вид спереди

939075febd32.jpg

 

 

3. Вид сбоку

5b9c75ce2c25.jpg

 

И еще несколько фоток!

88e5c135a216.jpg

 

0674032431af.jpg


 



a60c2bc0ec29.jpg

 

e5fcfd1b6e33.jpg

 

0a668e39bc50.jpg

 

 

 

 

 

 

 

И да, данный цвет это не просто выбор яркого образа, с данным цветом связано многое, в том числе, самая безумная история любви. Но это, совсем другая история :)


Всем мир! =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данная машина с драйв2 :trollface: :trollface: :trollface:

Верно, я там больше провожу время чем где-либо =)

 

А самый первый владелец - с drive2 , именно там я ее и нашел. Жаль он пустил ее в дербан, знал бы ранее, купил бы со всеми плюшками.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Верно, я там больше провожу время чем где-либо =)

 

А самый первый владелец - с drive2 , именно там я ее и нашел. Жаль он пустил ее в дербан, знал бы ранее, купил бы со всеми плюшками.

Copy - Paste работает хорошо ?))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Copy - Paste работает хорошо ?))

Если ты знаешь владельца этой машины, загляни на его страницу - и смотри кто купил авто =) Уже год как

 

Бывший владелец Андрей - продал машину год назад уже как мне, и сейчас много планов на нее :D Ты так говоришь , будто тут никто из нас не сидит на драйве)

 

 

Edited by Пьяный в дупель
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты знаешь владельца этой машины, загляни на его страницу - и смотри кто купил авто =) Уже год как

 

Бывший владелец Андрей - продал машину год назад уже как мне, и сейчас много планов на нее :D Ты так говоришь , будто тут никто из нас не сидит на драйве)

 

Был бы тот кто тут пишешь то не кидал бы людей в игре ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был бы тот кто тут пишешь то не кидал бы людей в игре ;)

Vitja rasskaji v PM pochem prodal za $ BM kolobku? Sps :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Vitja rasskaji v PM pochem prodal za $ BM kolobku? Sps :)

А он был продан колобку ?! Кто ему его продал? Интересно стало :facepalm: :trollface:

Edited by -Nacjalnik

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...