Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
shuler

kinuli

Recommended Posts

1) Devourer, Orion, PvP-1 Server. (https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Devourer&serv=orion)
2) Естественно всё игровым путём.
3) 28.04.2016 11.58
4) nick obicika bil OrionAngel

5)prohu pomo4 administraciju naidti obidcika i nakazatj.Ja uvidel v igre 4to 4elovek pradaet Imperial staff+13+full otvetil na ego post ne ho4et li on pamenjaca na Dragon set+13+L+ref+dd+xx+28opt+8%DD +300 bon 4istih na staff,na 4to on saglasilsja s mae starani vse uslovija bili vipolneni s ego panjatno net patomu ja zdesj.

vesj proces ja scrinil

estj e6e 10 crinof esli nada odna nadezda na administraciju

 

post-134601-0-44503400-1461862993_thumb.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

zavtra pastavlju 5 scrinof gde vse vidno s drugogo kompa

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если админы помогут, и помогут оперативно, считай что тебе повезло, но в любом случаи готовь ПП

Ибо, безопасность сделок произведенная без участия админов, на вашей ответственности.

;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

согласитесь, уж как то много в последнее время тут мышей развелось! :unsure:

Share this post


Link to post
Share on other sites

И добавить к выше сказанному нечего. Готовы восстановить за 300PP. А так, любые сделки с ценными вещами лучше делать через гаранта.

Остальное - на ваш страх и риск. Ваше соглашение в игре, о том, что я куплю это, а потом ты купишь то - лишь устная договоренность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И добавить к выше сказанному нечего. Готовы восстановить за 300PP. А так, любые сделки с ценными вещами лучше делать через гаранта.

Остальное - на ваш страх и риск. Ваше соглашение в игре, о том, что я куплю это, а потом ты купишь то - лишь устная договоренность.

 

Я понимаю что вы перешли на возврат только за пп, а если дать бан обвиняемому!и выпустить его из бана с условием возврата вещей, которыми он завладел путём обмана?не хочу Вас сравнивать, но Спайро был блогосклонен к помощи игрокам))да и банном можно поставить воришку на место, разве наказать вора плохо?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я понимаю что вы перешли на возврат только за пп, а если дать бан обвиняемому!и выпустить его из бана с условием возврата вещей, которыми он завладел путём обмана?не хочу Вас сравнивать, но Спайро был блАгосклонен к помощи игрокам))да и банном можно поставить воришку на место, разве наказать вора плохо?

это игровой процесс! кражи тем более не было. а в том что продавец сам выбрал такие условия или согласился это только его вина.

за что тут давать бан?

Share this post


Link to post
Share on other sites

это игровой процесс! кражи тем более не было. а в том что продавец сам выбрал такие условия или согласился это только его вина.

за что тут давать бан?

Это обман, развод, называй как хочешь. Суть дела не меняется. Парень хотел чтобы было все хорошо, даже сам согласился первый отдать вещи. Вот я незаинтересованное лицо, и хочу справедливосьти. А чего хочешь ты?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это обман, развод, называй как хочешь. Суть дела не меняется. Парень хотел чтобы было все хорошо, даже сам согласился первый отдать вещи. Вот я незаинтересованное лицо, и хочу справедливосьти. А чего хочешь ты?

это не обман и не развод, а еще раз повторюсь это игровой процесс и глупость продавца! есть правила, есть гаранты. так зачем спрашивается лезть на рожон?

я бы сделала точно так же.

так что вывод. вы сами тупите а потом бежите плакаться. вопрос. зачем?

Share this post


Link to post
Share on other sites

это не обман и не развод, а еще раз повторюсь это игровой процесс и глупость продавца! есть правила, есть гаранты. так зачем спрашивается лезть на рожон?

я бы сделала точно так же.

так что вывод. вы сами тупите а потом бежите плакаться. вопрос. зачем?

"Я бы сделала точно так же"

 

И как таких Земля носит...

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Я бы сделала точно так же"

 

И как таких Земля носит...

ты сейчас хочешь сказать что ты, так не когда не делал и не делаешь?

так поступает большинство. просто основная часть бежит сразу плакать в юбку. а другие просто забивают, понимают что сами виноваты.

 

так что снова вывод. как же вас земля таких глупых носит? не было бы вас, не было бы проблем.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщем если будет желание возвращать за PP - обращайтесь.

Но мы подумаем, что можно будет сделать, чтобы таких тем не появлялось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...