Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Доброго дня Всем!

Возникла такая идея : Вместо прайм(Prime) сервера, сделать х1 кач, и без ресетов, только лишь до 400 уровня...

Естественно будет интерес, добить 400 уровень, пройти квесты, в пати с гильдой, дружно.. и настоящая борьба ))

И держава замка на 400 уровне, ну и еще много нюансов можно предложить насчет этой темы... стоит только что бы плюсы были от тех кто за х1.

думаю найдутся те люди которые хотят набить 400 уровень на х1 с удовольствием))

Спасибо за внимание)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго дня Всем!

Возникла такая идея : Вместо прайм(Prime) сервера, сделать х1 кач, и без ресетов, только лишь до 400 уровня...

Естественно будет интерес, добить 400 уровень, пройти квесты, в пати с гильдой, дружно.. и настоящая борьба ))

И держава замка на 400 уровне, ну и еще много нюансов можно предложить насчет этой темы... стоит только что бы плюсы были от тех кто за х1.

думаю найдутся те люди которые хотят набить 400 уровень на х1 с удовольствием))

Спасибо за внимание)

ладно осада замка а боссы, сколько нужно будет персонажей и времени чтобы убить +5 ?

Думаю такого не будет..

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну, боссов и мобов всегда можно ослабить
а по теме: за х1 - плюс, за 400 лвл без ресетов - минус

Share this post


Link to post
Share on other sites

в таком случае когда 400 уровень, +5 ослабить, это без разговоров, и я что говорю что много нюансов по этому поводу еще могу быть, все нужно обговорить и что бы Администрация приняла решение.

Квесты можно изключить полностью, сделать полный олдскул 400 ур и 1995 статов и все. )) ну + марлон еще 180 статов, 2к с сайта купить, и вот 1 пати может идти спокойно на +5

и рынок будет жив всегда и ценности разные будут стоить всегда одной ценой...

 

 

 

п.с.

был сервер раньше в Молдове, х1 толи х3...

То там на голда ходил пол сервера )))

Edited by -TypucT-

Share this post


Link to post
Share on other sites

в таком случае когда 400 уровень, +5 ослабить, это без разговоров, и я что говорю что много нюансов по этому поводу еще могу быть, все нужно обговорить и что бы Администрация приняла решение.

Квесты можно изключить полностью, сделать полный олдскул 400 ур и 1995 статов и все. )) ну + марлон еще 180 статов, 2к с сайта купить, и вот 1 пати может идти спокойно на +5

и рынок будет жив всегда и ценности разные будут стоить всегда одной ценой...

 

 

 

п.с.

был сервер раньше в Молдове, х1 толи х3...

То там на голда ходил пол сервера )))

не, ну иметь 2000 статов и покупать на сайте столько же (считай умножать на 2) - это вообще бред полный, тем более если без ресотов, купил со старта и они не сгорят :facepalm:

вообще, не думаю, что найдется достаточное количество ценителей такой экзотики как ты предлагаешь - может 10-20 человек будет играть, а вот если сделать, скажем, обычный лоу рейт сервер (например, х5 и макс рес 15 или 20), желающих будет много

но в ближайшие месяца 3-4 этого делать не будут, потому что это убъет Титан, а вот где-то через полгодика может сделают, а Титан объединят с орионом или фениксом...

Share this post


Link to post
Share on other sites

не, ну иметь 2000 статов и покупать на сайте столько же (считай умножать на 2) - это вообще бред полный, тем более если без ресотов, купил со старта и они не сгорят :facepalm:

вообще, не думаю, что найдется достаточное количество ценителей такой экзотики как ты предлагаешь - может 10-20 человек будет играть, а вот если сделать, скажем, обычный лоу рейт сервер (например, х5 и макс рес 15 или 20), желающих будет много

но в ближайшие месяца 3-4 этого делать не будут, потому что это убъет Титан, а вот где-то через полгодика может сделают, а Титан объединят с орионом или фениксом...

можно сделать ограничение что только после 350 уровня можешь купить статы... можно все сделать только желание.... ) и желающие

 

п.с. х1 тема :fuuu:

Share this post


Link to post
Share on other sites

да успокойся, и так уже уйма серверов тут, с разными опытами на свой же вкус! :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая идея, как в добром 2005 году ;)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

хех, можно тогда было бы предложить сервер на 1-2 дня, а именно на выходные FUN x9999 и запилить боксы в магазин, с камнями и прочими вещами. Запустить сиегу и пускай на один день мясо :D

ладно, плохая шутка=)

 

Плюсану автору, чтобы поднять его рейтинг!

Share this post


Link to post
Share on other sites

если сделать такой сервер то можно убирать блес арену ибо астер там будет жить вечно :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

х1 убрать покупку статов на этом сервере,сделать макс 7 рестов, и нормас, боссов конечно ослабить, ну круче бить боссов 2-3 пачками чем 1 тело за минуту

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго дня Всем!

Возникла такая идея : сделать х1 кач, и без ресетов, только лишь до 400 уровня...

Спасибо за внимание)

Бред сивой кобылы - ИМХО. На таком сервере тогда должна быть ветка талантов. Набив 400-ый уровень есть возможность набивать эксп и вливать ее в улучшение определенных способностей ( как на оффе или в Диабло,кто играл). А на сколько мне известно - это не та версия клиента, где это возможно сделать. Если это не так, то поправьте меня и расскажите более детально, можно ли это реализовать? 2к статов? ВЫ СЕРЬЕЗНО? :facepalm: . Сайлент - давай до свиданья.

Share this post


Link to post
Share on other sites

круче бить боссов 2-3 пачками чем 1 тело за минуту

 

Вот вам и сражение между кланами, кроме КС-а... и не нужно ничего придумывать особо. ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бред сивой кобылы - ИМХО. На таком сервере тогда должна быть ветка талантов. Набив 400-ый уровень есть возможность набивать эксп и вливать ее в улучшение определенных способностей ( как на оффе или в Диабло,кто играл). А на сколько мне известно - это не та версия клиента, где это возможно сделать. Если это не так, то поправьте меня и расскажите более детально, можно ли это реализовать? 2к статов? ВЫ СЕРЬЕЗНО? :facepalm: . Сайлент - давай до свиданья.

 

Сам ты синяя кобыла)) 2к статов, да, ты в 2005 родился что ли ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ближайшие много месяцев новых серверов на Блессе не будет :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ближайшие много месяцев новых серверов на Блессе не будет :)

:trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...