Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
amiruss

oFmeL, 4.2,phoenix

Recommended Posts

дело было так, в пост. писал что бы купить стафф'у +l+rate+2%, на что мне пишет этот моральный типок, говорит предлогай цену стафф'e, я ему говорю что мало вероятно что у меня хватит бонус'ов на Dragon Soul Staff, поэтому говорю говори цену сам, так как стафф'a твоя, с чего он стартовал умничать, и в и тоге послал меня "бомж, иди лесом" и как по мне это провоцирование, ниже вам приведу пример, если взять время скриншот'ов, то мои слова подтверждаются!

 

а по сути, никаких оскорблений кроме "х_есосочка" я не вижу, ибо он сам меня обзывал словами "бомж и т.д." кто знал что мне надо было б сделать по больше скриншот'ов! :facepalm:

 

510892c4ccb7.jpg

 

P.S. а злоупотреблял я словами, которые даже разрешаются в общественных местах! ;)

 

4.2. Унижения игроков в любой форме - если мой скриншот. не подходит как, доказательство что я был оскорблен тоже, значит этот пункт явно не соответствует написанному ему примечанию!

 

И исходя из моего скриншота и исходя с скриншота истца, видно что он злоупотреблял бомжом тоже! :trollface:

Edited by dat-mel4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я же написал. Что все ГЛ удачки тебе. А ты начал обзываться. Вот итог.

П.С. Бедолажку назвали бомжом) спровоцыровали )

Edited by amiruss

Share this post


Link to post
Share on other sites

REC

на 1. скрине истца, и на моём скрине видно, что он злоупотреблял словом "бомжара" как минимум 2. раза, это типо не учитывается?

Share this post


Link to post
Share on other sites

на 1. скрине истца, и на моём скрине видно, что он злоупотреблял словом "бомжара" как минимум 2. раза, это типо не учитывается?

это тема на Вас. Считаете , что Ваш оппонент заслуживает наказания - создавайте ответную тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

это тема на Вас. Считаете , что Ваш оппонент заслуживает наказания - создавайте ответную тему.

а разве тут не глупо считать, что он Не заслуживает? если мне дали REC. из за злоупотребление такими словами как "бомж и т.д." то у него тоже самое!

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=40451

Share this post


Link to post
Share on other sites

REС обоим

 

Поддержу dat-mel4, т.к обзывая бомжом явно хотят оскорбить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бомж Оскорбление в му?, Ок, меня лично на день больше 10 раз называют) Не когда не думал что забанят за слово "Бомж"

Share this post


Link to post
Share on other sites

REС обоим

 

Поддержу dat-mel4, т.к обзывая бомжом явно я оскорбить.

Рек. тоже поддержу dat-mel4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бомж Оскорбление в му?, Ок, меня лично на день больше 10 раз называют) Не когда не думал что забанят за слово "Бомж"

Это в случии если вы друзья и у вас есть между собой шутки.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

@-Marcus- @-Z-L-O- спасибо за поддержку, ибо хоть справедливость то восторжествует! :wub:

 

P.S. а то я уже был в печали, когда меня спровоцировали а потом ещё и обвинили. :mad:

Edited by dat-mel4

Share this post


Link to post
Share on other sites

фу это смешно) не разу не предвзятое отношения ), ну ладн, я в день буду минимум по 5 скринов заливать когда меня называют бомжом. за то что у меня плохой еквип, как я назвал dat-mel4,будет интересно посмотреть как будете их тоже банить)

Или если к примеру меня назовут бомжом, У меня будет права оскорблять другого играка) буду знать навое правило)

Edited by amiruss

Share this post


Link to post
Share on other sites

@amiruss лучше просто не порть не кому нервы, Нам на сервере мышки не нужны! :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

фу это смешно) не разу не предвзятое отношения ), ну ладн, я в день буду минимум по 5 скринов заливать когда меня называют бомжом. за то что у меня плохой еквип, как я назвал dat-mel4,будет интересно посмотреть как будете их тоже банить)

 

Или если к примеру меня назовут бомжом, У меня будет права оскорблять другого играка) буду знать навое правило)

 

Чуть выше написано что REC обоим. Вы сделали очень странные выводы из очевидной причино-следственной связи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

фу это смешно) не разу не предвзятое отношения ), ну ладн, я в день буду минимум по 5 скринов заливать когда меня называют бомжом. за то что у меня плохой еквип, как я назвал dat-mel4,будет интересно посмотреть как будете их тоже банить)

 

Или если к примеру меня назовут бомжом, У меня будет права оскорблять другого играка) буду знать навое правило)

если Вы будете обзывать в ответ, то сами будете получать бан, что тут непонятного...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а как мне было ему написать? я не знал что у него плохой еквип и мало ресов, что он не сможет купить палку что я продаю.я и написал-Я Не Знал что бы БОМЖ, это подрозумевало то что он плохо одет и у него не хватит купить етот стафф.Я не в коем случае не хотел не кого оскорблять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@amiruss поэтому на скриншот'е твоём у Тебя и видно, что я тебе писал, а писал что? ты просто ПУСТОСЛОВ! :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

короч) как начальники решат так и будет) просто на будущее буду знать что нужно скринить и вылажывать когда называют бомжом)

Share this post


Link to post
Share on other sites

короч) как начальники решат так и будет) просто на будущее буду знать что нужно скринить и вылажывать когда называют бомжом)

 

Если это вас оскорбляет, то welcome!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...