Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
scandikus

4.2 Phoenix

Recommended Posts

1. Мой ник: scandik
2. Игровой сервер: Phoenix x200
3. Какой пункт правил нарушен: 4.2
4. Ник нарушителя: https://mu.bless.gs/i...eL&serv=phoenix oFmeL

5. Продолжение темы https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=40596

Офмель я никого не пытаюсь обмануть! По твоим словам можно оскорблять игроков если только они этого не видят? То есть я могу писать в приват другим игрокам (oFmeL полный ***** я крутил его на ***) и это будет в норме правил? Я просто уже в полном недоумении со всего происходящего. Другие ГМы или администраторы могут взглянуть на тему и проконтролировать или хотябы ответить в скайпе потому как я не получил ответа ни от одного сапорта\гма , и попрошу Lacrimosa не закрывать тему а дать мне хотя бы возможность ответить. Lacrimosa закрыла предыдущую мою тему по причине "мы не баним за одно слово" простите, но по какой причине вы тогда забанили меня? Я понимаю что в силу малых лет некий офмелЬ много не понимает, но администрация должна вести себя лояльно ко всем сторонам конфликта и здраво рассудить ситуацию. Прошу, нет я умоляю Lacrimosa не закрывай тему дай мне ответить в следующий раз в этой теме чтобы не приходилось клонировать темы, спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

что значит не закрывай тему? Я тюремщик, я выношу вердикт и рассматриваю скрины. В этих двух темах всё решено, я прочитал. Хочешь с ним пообщатся ,пообщайся в ПМ или таверне, а мне открытые темы для вашего флуда - не нужны. Понимаешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

что значит не закрывай тему? Я тюремщик, я выношу вердикт и рассматриваю скрины. В этих двух темах всё решено, я прочитал. Хочешь с ним пообщатся ,пообщайся в ПМ или таверне, а мне открытые темы для вашего флуда - не нужны. Понимаешь?

Да закрывай тему, дай ему PO! :trollface:

даже не знает к чему придраться, научись проигрывать! :trollface: с меня всё!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Lacrimosa

Мне дали бан за 1 слово (даун), потом ты говоришь за одно слово бан не даем, почему я тогда в бане???

Share this post


Link to post
Share on other sites

ещё ты написал ему не обосратся, что грубо звучит и подходит под пункт 4.2(унижение в любой форме), если ты читал правила конечно же.

 

у тебя 2 оскорбления, у него 1. Тебе бан, ему нет.

 

Понятно обьяснил?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пролистай чат на форуме и ты увидишь где он назвал меня терпилой 10 мин назад, надеюсь этого хватит для 2го нарушения? Или все таки это не дотягивает до грубого оскорбления "обосраться"?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пролистай чат на форуме и ты увидишь где он назвал меня терпилой 10 мин назад, надеюсь этого хватит для 2го нарушения? Или все таки это не дотягивает до грубого оскорбления "обосраться"?

 

Форум и игра - две разные вещи)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пролистай чат на форуме и ты увидишь где он назвал меня терпилой 10 мин назад, надеюсь этого хватит для 2го нарушения? Или все таки это не дотягивает до грубого оскорбления "обосраться"?

:please: :facepalm:

 

 

Форум и игра - две разные вещи)

ему этого не понять, вот в чём дело! :why:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пролистай чат на форуме и ты увидишь где он назвал меня терпилой 10 мин назад, надеюсь этого хватит для 2го нарушения? Или все таки это не дотягивает до грубого оскорбления "обосраться"?

 

это тянет на нарушение на форуме, единократное. Хватит играть в правила со мной, я их знаю, пойми, когда нарушит нормально - тогда и забаню, а ты почитай по внимательней все правила и не будет больше вопросов. Тема закрыта, новые прошу не создавать в тюрьме, а то получишь РО. Можешь в ПМ писать, если будут вопросы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...