Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Distortion-

24/7 в игре. Но на какие бабосы живем?

Recommended Posts

Многие на сервере "живут" в прямом смысле этого слова. Люди дни напролёт активно играют, при этом многие не плохо так одевают "за реал" своих персов. Вопрос в принципе простой: Откуда у человека сутками зависающего в игре и нигде естественно не работающего водятся такие бабосы? :)

Я сам перепробовал многие варианты заработка в сети - инвестиционные хайп проекты, добыча BTC, заработок на кликах, ставки на спорт. Но результаты к сожалению не чуть не порадовали...

 

Может кто то поделится полезной инфой о чём то действительно стоящем? :) Можно в ЛС. Рассмотрю все варианты. Заинтересует - с удовольствием стану рефералом, партнером :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мама деньги дает. :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

прикинься дибилом и получай социалку :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

скоро лето,сезоны...поля,стань рабом и все будет на своих местах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие на сервере "живут" в прямом смысле этого слова. Люди дни напролёт активно играют, при этом многие не плохо так одевают "за реал" своих персов. Вопрос в принципе простой: Откуда у человека сутками зависающего в игре и нигде естественно не работающего водятся такие бабосы? :)

Я сам перепробовал многие варианты заработка в сети - инвестиционные хайп проекты, добыча BTC, заработок на кликах, ставки на спорт. Но результаты к сожалению не чуть не порадовали...

 

Может кто то поделится полезной инфой о чём то действительно стоящем? :) Можно в ЛС. Рассмотрю все варианты. Заинтересует - с удовольствием стану рефералом, партнером :)

Ни один здравомыслящий человек, занимающийся заработком в интернете( будь то фишинг, ставки, раскрутка, скупка и продажа и т.д), не расскажет свою систему.

 

Думайте сами.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

прикинься дибилом и получай социалку :trollface:

В моей стране (Латвия) социалки разве что на спички хватит :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

скоро лето,сезоны...поля,стань рабом и все будет на своих местах

он хочет играть 24/7 и быть при этом при деньгах :fuuu: на поле с лаптопом не побегаешь,там пахать надо :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни один здравомыслящий человек, занимающийся заработком в интернете( будь то фишинг, ставки, раскрутка, скупка и продажа и т.д), не расскажет свою систему.

 

Думайте сами.

Это я понял давно. НО я ведь по этому и предлагаю стать партнёром чтобы человек получал от меня свою долю а не просто прошу рассказать мне "секрет его успеха" :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

скоро лето,сезоны...поля,стань рабом и все будет на своих местах

Накатался я уже по европе в этих целях. Здоровье то не вечное :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В моей стране (Латвия) социалки разве что на спички хватит :)

а что ты хотел?мы чужую армию кормим(Эстония)...правительству на народ плевать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

google.com

Я уже низнаю что там в поиске и писать то... Перелопачено всё вдоль и поперёк. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже низнаю что там в поиске и писать то... Перелопачено всё вдоль и поперёк. :)

ну подумай,что ты можешь умеешь,кроме 24 онлайна,к чему душа лежит и тому подобное,может и без гугла все обойдется

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть очень хорошая история на эту тему- Собрал один человек- семинар,тема семинара" Как стать миллионером?" Ему задают вопрос-Так как же все таки стать миллионером? на что он отвечает- Сколько стоит билет на семинар?-1000 рублей-отвечают из толпы! А сколько вас здесь человек?-1000 человек! Всем спасибо, всем пока.

Edited by -SenSei-
  • Like 8

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть очень хорошая история на эту тему- Собрал один человек- семинар,тема семинара" Как стать миллионером?" Ему задают вопрос-Так как же все таки стать миллионером? на что он отвечает- Сколько стоит билет на семинар?-1000 рублей-отвечают из толпы! А сколько вас здесь человек?-1000 человек! Всем спасибо, всем пока.

:trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть очень хорошая история на эту тему- Собрал один человек- семинар,тема семинара" Как стать миллионером?" Ему задают вопрос-Так как же все таки стать миллионером? на что он отвечает- Сколько стоит билет на семинар?-1000 рублей-отвечают из толпы! А сколько вас здесь человек?-1000 человек! Всем спасибо, всем пока.

После чего этот человек умер, миллионером, от многочисленных травм :please: :please: :trollface: :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

многие просто нашли работу и работают, попробуй тоже :) Я вот не играю, мне качают перса за бонусы, многие делают так же.

Share this post


Link to post
Share on other sites

многие просто нашли работу и работают, попробуй тоже :) Я вот не играю, мне качают перса за бонусы, многие делают так же.

 

Многие - идиоты :mellow:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Многие - идиоты :mellow:

Да не скажи :P Если у тебя есть возможность платить за прокачку перса, а самому при этом жить полноценной жизнью в реальном мире, то почему бы и нет ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...