Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
lLastHero

Выключается Монитор

Recommended Posts

У меня появилась такая проблема: Когда играю в 2 окна проблем нет. Когда запускаю 3 - особенно если разрешение 1920х1080, то через некоторое время (от 30 минут до 1 часа) выключается полностью монитор и пишет "Нет сигнала" "Проверьте Кабель и так далее"
Сейчас играю в 3 окна с разрешением в 1024х768 (т.е. маленькие окошки) - такого нет, НО если я попытаюсь зайти в 2 браузера ато и в 1, то появляется та-же проблема, все повторяется заного.
При этом системник продолжает работать, герои находятся в игре, просто вырубается монитор, все остальное остается неизменным и включить монитор обратно не выходит, он как-бы включенный, но картинки нет, приходиться полностью перезагружать комп через кнопку "Reset".

Всегда пользуюсь такими программами как: ССleaner, Advanced SystameCare Ultimate.

Характеристики компа:

Процессор: Inter® Core 2 CPU 6300 @ 1.86 GHz 1.86 GHZ
ОЗУ: 2.5
Тип системы: х64
Windows 10 Pro
ГП: GeForce 9600 GT
Driver: 341.95
Текущее Разрешение: 1920 х 1080, 60 Гц


Edited by lLastHero

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дрова на видео самые последние попробуй скачать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дрова на видео самые последние попробуй скачать.

Не обязательно самые последние. Простотнайдите драйвера под вашу видео карту. У меня такое было и очень часто. А все потому что я не ставил нужные драйвера и оставлял те что устанавливаются автоматически с установкой винды. Хоть они и уневирсальные, но с ними особо не поиграешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не обязательно самые последние. Простотнайдите драйвера под вашу видео карту. У меня такое было и очень часто. А все потому что я не ставил нужные драйвера и оставлял те что устанавливаются автоматически с установкой винды. Хоть они и уневирсальные, но с ними особо не поиграешь.

Если честно, то я полный ноль в разборке нужных драйверов) У меня Advanced SystemCare сама как-бы поставила последние дрова на видеокарту недавно, может кто поможет с выбором подходящих дров, что-бы решить данную проблему?

Share this post


Link to post
Share on other sites

"GeForce Experience" тебе в руки, там нечего не нужно уметь, что бы разобраться! ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, ну а кто вообще сказал что проблема в Драйвере Видюхи, вернемся к первому посту) В чем может быть еще проблема кроме как Драйвера на Видеокарту?

Может быть из-за того что мало ОЗУ?

Так как стоит 10 винда, в режиме "покоя", сразу после загрузки RAM уже загружен на ~45%, + 3 Окна = примерно 75% (Это без браузеров, без ничего... Рабочий Стол и 3 Окна)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, ну а кто вообще сказал что проблема в Драйвере Видюхи, вернемся к первому посту) В чем может быть еще проблема кроме как Драйвера на Видеокарту?

 

Потому что решать проблему нужно начинать с очевидного: тухнет экран и нет сигнала - отрубилась видеокарта

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала вытащите ОЗУ и видеокарту, и протрите контакты. Дальше посмотрим.

 

upd.

 

Еще вариант недостаток мощности от БП.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала вытащите ОЗУ и видеокарту, и протрите контакты. Дальше посмотрим.

 

upd.

 

Еще вариант недостаток мощности от БП.

я почему то тоже думаю что проблема не в драйверах.

 

 

не тянет карта нагрузку вот и пропадает сигнал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...