Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
noob2016

x200 Phoenix Покупка за реал

Recommended Posts

1. SmokeBK
2. x200 Phoenix

3. Покупка за реал

4. Inoi , Nevmenos

5. Доказательство: И так. Неделю назад человек под ником izverG пишет мне в личку: - Не продашь БК за $? я ему отвечаю: - Только за боны или ПП! Прошел день, как то мы с ним пересеклись и он мне нагрубил (жаль тогда скиры не сделал), и вот я себе подумал - а почему бы мне его не проучить? Создаю я другой акк, пишу ему в приват, он сразу мне скидывает свой айди вк, сказал что бы я ему там написал типа "меньше палева". Ну вот я ему написал, он спросил как все сделать и тд. тп. Я учел все моменты как мне кажется, и все зафиксировал как мог. Он первый перевел мне деньги на счет, после этого я ему дал пароль от акк, и естественно ждал пока он зайдет на акк и проведет какие то действия. Два дня прошло, и вот он на конец зашел на акк и перевел все бонусы на другой акк, вы это можете проверить через айпи. так как он хитрожопый это сделал на твин, но думаю все можно проверить за минуту. Ник человека который покупал Inoi (этого персонажа он купил вчера или сегодня, до этого это был izverG но персожнаж был продан) Проверьте историю или как там, сейчас основа это Inoi. Сегодня с акк который я ему продал, были переведены бонусы с помощью рынка на акк Nevmenos скрин

 

А теперь самое интересное, скрины переписки вк: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8.

И вот скрин моего кошелька вебмани куда были зачислены деньги: webmoney

 

Прошу разобраться с этим человеком, он все запутал с акк поэтому проверьте как связаны персонажи Inoi, izverG, Nevmenos - я уверен что это один и тот же человек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

перенёс сюда, пусть Артур разбирается. :forever_alone:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный вопрос назревает, а вы читали регламент сервера о продаже за реал?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный вопрос назревает, а вы читали регламент сервера о продаже за реал?

Насколько я знаю - покупка или продажа за реал полностью исключена и карается баном всех акк связаных с айпи. Поэтому я пошел на это, что бы проучить. Особенно после того, как он грубил мне в личку, после того как я ему отказал в продаже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

3) Запрещена покупка и продажа чего-либо за реальные деньги и виртуальные денежные единицы, приравниваемые к реальным деньгам, а также любой вариант обмена и продажи персонажей за реальные деньги. Наказанием послужит предупреждение или мгновенная блокировка всех аккаунтов продавца и покупателя.


Счастливого пути :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно)) Не знаю че и кому ты продавал до этого )))...
Вот его реальный скрин, как он пытается продать мне бк), я сказал не хочу, но он задолбывал пару дней, сказал забил на му) Ну я и забрал боны))
https://i053.radikal.ru/1605/23/afba1c9c5fa7.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогая администрация, как долго ждать вердикт? Или мы подождем пока тот человек 20 раз перепродаст все или когда он наиграется и сам покинет сервер? По моему такие темы как эта должны рассматриваться в первую очередь!

Edited by noob2016

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если нужно будет, я предасталю скриншоты переписки, как он пытается всучить за реал своего БК, более поздним числом, чем он выложил свои скрины... Это развадила сервера, он пихал за реал на сколько я видел по /post`y не первый раз, это может подтвердить половина моей гильдии MaFia :) А когда его же по его же схеме опракинули, пареньку не понравилось :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. SmokeBK

2. x200 Phoenix

3. Покупка за реал

4. Inoi , Nevmenos

5. Доказательство: И так. Неделю назад человек под ником izverG пишет мне в личку: - Не продашь БК за $? я ему отвечаю: - Только за боны или ПП! Прошел день, как то мы с ним пересеклись и он мне нагрубил (жаль тогда скиры не сделал), и вот я себе подумал - а почему бы мне его не проучить? Создаю я другой акк, пишу ему в приват, он сразу мне скидывает свой айди вк, сказал что бы я ему там написал типа "меньше палева". Ну вот я ему написал, он спросил как все сделать и тд. тп. Я учел все моменты как мне кажется, и все зафиксировал как мог. Он первый перевел мне деньги на счет, после этого я ему дал пароль от акк, и естественно ждал пока он зайдет на акк и проведет какие то действия. Два дня прошло, и вот он на конец зашел на акк и перевел все бонусы на другой акк, вы это можете проверить через айпи. так как он хитрожопый это сделал на твин, но думаю все можно проверить за минуту. Ник человека который покупал Inoi (этого персонажа он купил вчера или сегодня, до этого это был izverG но персожнаж был продан) Проверьте историю или как там, сейчас основа это Inoi. Сегодня с акк который я ему продал, были переведены бонусы с помощью рынка на акк Nevmenos скрин

 

А теперь самое интересное, скрины переписки вк: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8.

И вот скрин моего кошелька вебмани куда были зачислены деньги: webmoney

 

Прошу разобраться с этим человеком, он все запутал с акк поэтому проверьте как связаны персонажи Inoi, izverG, Nevmenos - я уверен что это один и тот же человек.

с чего вдруг такое желание проучить его?)

пошел бы лучше девок мороженым угостил на эти деньги, чем сидеть на форумах наказывать непонятно кого

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да потому что это разводила, которому не получилось развести))) Вот он и пенится ))) Ну по логам пусть все админы проверят, не знаю как и че они там делают, ну в своей не виновности я то точно уверен )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я даже не знаю кто из них более неадекватный... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ахаха) вот про твою адекватность я точно молчу))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер всем. Смок ты что так разбушивался ?Скинули тебя с гуилда за то что ты людей по опракинул.Проверка по айпи это безпроблемное дело.левый акк в вк не надо тут лепить .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты продал пресонажа за реал, а потом крысишь его?
Как тебя можно за мужика считать? Я тут конечно не при делах, но раз такое уже произошло и ты получил свою сумму, писать потом об этом на форуме... Так поступают крысы и ***ди. Я бы лично те харкнул в лицо.

ИМХО. Прошу никак не комментировать.

Edited by Sub-Zero / Extreme.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понял, он продал его не один раз уже, просто деньги забирал а в ответ нече не давал, а на мне его схема не получилась, денег он так и не получил, дал мне на перед акаунт, я решил проучить его... Так как много кто говорил про его разводы, та уже как эта тема поднялась, начали вспоминать и дальше расказывают ребята с разных гильдий про его похождениях... Вот пацык и психанул решил что только он может людей кидать за реал бабки, и безнаказаным останется... Вот моя станица в вк https://vk.com/evilo4ek, скайп evilo4ek... как бы откуда он все эти скрины понабирал я вообще без понятия, надоело ждать вердикта админов, но востарюсь если надо Всю переписку его упрашиваний купить его БК могу наскринить.... Но я думаю до этого не дойдет...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты продал пресонажа за реал, а потом крысишь его?

Как тебя можно за мужика считать? Я тут конечно не при делах, но раз такое уже произошло и ты получил свою сумму, писать потом об этом на форуме... Так поступают крысы и ***ди. Я бы лично те харкнул в лицо.

 

ИМХО. Прошу никак не комментировать.

 

ро 3 дня, кто бы он не был, не нужно его тут оскорблять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

3) Запрещена покупка и продажа чего-либо за реальные деньги и виртуальные денежные единицы, приравниваемые к реальным деньгам, а также любой вариант обмена и продажи персонажей за реальные деньги. Наказанием послужит предупреждение или мгновенная блокировка всех аккаунтов продавца и покупателя.

 

 

Счастливого пути :trollface:

:trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем привет это sm promitei я Izverga знаю в реале и есть его вк он там так же записан как Андрей а скрины как мне паказалось левые от переписки с другим игроком и это просто подстава с уважение Promitei он же KPbImMG

Share this post


Link to post
Share on other sites

где хоть один скрин из игры?

скрин, где Вам дают ид вк, и потом было бы понятно, что в вк Вы переписываетесь именно с тем, на кого Вы тему создали?

Пока я тут вижу только одного человека, которому светит бан. И это Вы сами, автор темы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...