Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
thecrims18

To Lacrimosa

Recommended Posts

 

по поводу этого топика. https://mu.bless.gs/index.php?page=news (Не знаю зачем нужно было сразу закрывать )
Вообще-то на этом "дряхлом клиентe" и построена репутация Блесса,Эгамес.
Если-бы не те "дряхлые клиенты" То сейчас тебя бы сдесь небыло ;)
Чисто на заметку.
Edited by thecrims18

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы не зря перешли на новый клиент, каманда му Блесс всегда идёт вперёд, делает нововведения не для того, чтобы возвращатся назад. Этого не будет, если бы не я закрыл, ты бы получил пару коментов и 1 ответ - Этого не будет. Я сэкономил тебе время, придумай что-нибудь ещё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошлое не вернуть. Ты не получишь никакого кайфа от старого сезона. У тебя в голове просто "играют" ностальгические мысли. Никого и ничего не вернуть. Да и редкое фуфло был 3 сезон с ареной БЦ И ДС. Шлакожесть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошлое не вернуть. Ты не получишь никакого кайфа от старого сезона. У тебя в голове просто "играют" ностальгические мысли. Никого и ничего не вернуть. Да и редкое фуфло был 3 сезон с ареной БЦ И ДС. Шлакожесть

там были свои плюсы! )

но все же сейчас намного всё круче...!

Share this post


Link to post
Share on other sites

там были свои плюсы! )

но все же сейчас намного всё круче...!

сейчас то круче, но client заполнен всем чем, много лишнего. Из за чего до сех пор, изредко просто так закрывает клиент и т.д. :unsure:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы поставили старый клиент. Все бы лишились : достижений, ТДМ, Визардов, Гильд Бафф, Комбо был бы только у БК , сеты +15, резисты, Астерот и многое многое другое. Просто было бы как и раньше, покачался, сходил на голдов, стоишь в Лоренсии. Крч ответ дан, Закрыто.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...