Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
4chaykin

Просьба удалить персонажа

Recommended Posts

Если честно я не понимаю - ЗАЧЕЕЕЕМ ???
Зачем было брать несчастного 6-го реса. ( В итоге - накачать с 0 было куда проще )

Зачем было кому то давать этого несчастного перса? ( Только в корыстных , целях - просто кто то оказался умнее автора и забрал себе то что ему полагается). Как вы определили что персонаж был "Украден" - Пароль давал ? Давал , Логин давал? Давал, значит он тебе был не нужен.

НЕ давайте никому свои пароли и логины , а если даете - будьте готовы попрощаться со своим имуществом.

Почему Администрация должна копаться и разбераться во всем этом дерьме ?

Одно и тоже , истории повторяются и все - всё равно продолжают заниматься той же фигней.

Edited by Куклавод

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чел раскачивал перса, одел его и вел им полноценную игру, а тут объявился "хозяин", которому определенное время было откровенно похер на чара и давай какие-то права качать...

 

m.hairdresser, вкачай ему шестиресового нуба да отдай в том же состоянии, в котором он тебе отдал, раз ему это так принципиально.

 

по САБЖу: пароль сам передал, поэтому до свидания.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чел раскачивал перса, одел его и вел им полноценную игру, а тут объявился "хозяин", которому определенное время было откровенно похер на чара и давай какие-то права качать...

 

m.hairdresser, вкачай ему шестиресового нуба да отдай в том же состоянии, в котором он тебе отдал, раз ему это так принципиально.

 

по САБЖу: пароль сам передал, поэтому до свидания.

+

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чел раскачивал перса, одел его и вел им полноценную игру, а тут объявился "хозяин", которому определенное время было откровенно похер на чара и давай какие-то права качать...

 

m.hairdresser, вкачай ему шестиресового нуба да отдай в том же состоянии, в котором он тебе отдал, раз ему это так принципиально.

 

по САБЖу: пароль сам передал, поэтому до свидания.

:jacky:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гонево. У кого мыло - тот и хозяин. Я бы хотел что бы справедливость для всех была одинаковой: Автору - либо вернуть персонажа, либо удалить его, как он просит. Тому кто его качал ( не зная Почты) - оставить с "Фигой" ! В голову не укладывается, какие вы мелочные и тупоголовые. Один аккаунт растрепал, второй еще тратил на него время и на что-то надеялся. Гуд лак вам с этой кул стори

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу смысла за что его удалять, я его докачал с 6 ресов до 60 , да была с твоей стороны помощь в набитии нескольких ресетов , все вещи на персонаже я покупал и выбивал лично своими силами , по достижению 60 ресов и получении Бонусов за реферала, так как я полноценно прокачал этого персанажа, я его перевел на свой аккаунт (т.к собираюсь покупать вип). А про бонусы ты говоришь как будто они были добыты тобой ) :please: :please: :please:

Не переживай, никто не удалит его. Тему можно закрывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Санта барбара )))) Перекиньте его мне на акк , и они будут рады)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

A de ze ti bil psjna ranjwe.... ti duma on ka4net a ti pasw smenjw j pzd.... a vot h** ti ugodal))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоро будет так, ставиш перса на продажу ресов 10 а через месяц пишеш тему на форуме что мол не я продал а другой человек который пасс знал верните мне перса или удалите его :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоро будет так, ставиш перса на продажу ресов 10 а через месяц пишеш тему на форуме что мол не я продал а другой человек который пасс знал верните мне перса или удалите его :facepalm:

ну да кстати ))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

zakrito!

up

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоро будет так, ставиш перса на продажу ресов 10 а через месяц пишеш тему на форуме что мол не я продал а другой человек который пасс знал верните мне перса или удалите его :facepalm:

ЭТО почти похожая ситуация ) так все могут делать )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гонево. У кого мыло - тот и хозяин. Я бы хотел что бы справедливость для всех была одинаковой: Автору - либо вернуть персонажа, либо удалить его, как он просит. Тому кто его качал ( не зная Почты) - оставить с "Фигой" ! В голову не укладывается, какие вы мелочные и тупоголовые. Один аккаунт растрепал, второй еще тратил на него время и на что-то надеялся. Гуд лак вам с этой кул стори

клоун ) :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чел раскачивал перса, одел его и вел им полноценную игру, а тут объявился "хозяин", которому определенное время было откровенно похер на чара и давай какие-то права качать...

 

m.hairdresser, вкачай ему шестиресового нуба да отдай в том же состоянии, в котором он тебе отдал, раз ему это так принципиально.

 

по САБЖу: пароль сам передал, поэтому до свидания.

Вкачать шестиресового не проблема , проблема в том, что ему его купить не за что будет, так как все заработанное я забрал себе . И так бы поступил каждый, опасаясь того, что его кинут!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

я являлся его "законным" владельцем.

 

 

 

то администрация смело может удалить персонажа, т.к. умысла пользоваться кем-то у меня не было.

Но мы не удаляем персонажей. Если вы дали доступ к своему аккаунту кому-то, то этот человек имеет права играть.

В любом случае, никого и ничего мы удалять не будем и это окончательно. Поэтому сразу и закрываю тему.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...