Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-aelius-

+1 новый персонаж

Recommended Posts

Где то я видел данный ответ. Думаю в тех темах что скинула Ангел_А, он есть.

 

"сумонера не когда не будет на наших серверах. Если мы и захотим добавить еще одного персонажа, то это будет абсолютно новый персонаж не имеющий аналогов."

 

Может было сказанно другими словами, но суть одна и таже.

 

P.S. я против идеи. Мне не когда не нравился этот класс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

минус, в топку сумма

бу бу бу .

дайте ему р/o на 5 минут :hm:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я за , согласен ,нужно что то новое , можно запустить типо бета версии , что бы люди опробовали что это такое , админы настраивали , проверяли вместе с игроками что и как , потом голосование на форуме сделать после полу года и узнаете мнение всех на проекте , можно сделать копию всех серваков что бы использовать как бета версию на разных рейтах , просто добавить ещё этого чара , НО скорей всего как обычно ответят нет , а всё потому что у них мего планы , которые вводят по хз сколько времени но хотя обещают в ближайшее время...

Edited by МихаилАлексеевич
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где то я видел данный ответ. Думаю в тех темах что скинула Ангел_А, он есть.

 

"сумонера не когда не будет на наших серверах. Если мы и захотим добавить еще одного персонажа, то это будет абсолютно новый персонаж не имеющий аналогов."

 

Может было сказанно другими словами, но суть одна и таже.

 

P.S. я против идеи. Мне не когда не нравился этот класс.

я уважаю ваше мнение , даже отрицательное . но все же посмотрим правде в глаза . если введут своего перса , да это круто . мы только за :surprised-omg: :surprised-omg: . но на сегодняшний день присутствуют баги . многие ироки повторяют заезженную фразу *дайте плюшек* , а я буду говорить пофиксите баги . я не буду перечислять все , они вам думаю знакомы . так парочку приведу .

1. баг в devil squire , когда см перестает крутить evil spirits

2. баг см , когда убиваешь см'а во время тп , у него есть до 5 сек продолжать противнику наносить удар .

3. баг инера , дергается , но ничего не делает .

4. баг когда выходишь из safe zone , хочешь выпрыгнуть как Ninja и всех сливать , а оно тебя бросает назад .

5. баг при передачи камней через trade .

6. баг фс , когда бьет бк дл'а из-за этой магии стопорит бк и наносит пару ударов и на этом сказочке конец , бывает через время иногда проскакивают удары , но обычно , бк загорает на спине .

 

баг насущный сгинь !

56cf34d579e1.jpg

Edited by -aelius-
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть Лакримоса мне и грозится влепить Rule8, я все же, скажу свое твердое ХЗ, нужно ли это :forever_alone:

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне вот интересно, что в планах у администрации :ph34r:

Отпишитесь кто-нибудь, выскажите мнение "сверху", нам, простым смертным интересно его услышать :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот пример . играют же как-то) и это не реклама !

аххахаха)

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я "За". Суммонер нужен.
А вот RF не надо...

Разумеется суммонер внесет свой баланс в игру, но говорить, что он всех будет нагибать - не правильно.
Это усложнение осад и войн.

На самом деле интересует и положение ЕЕ на серве. После фул эне не качают ЕЕ-шек. :'(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я "За". Суммонер нужен.

А вот RF не надо...

 

Разумеется суммонер внесет свой баланс в игру, но говорить, что он всех будет нагибать - не правильно.

Это усложнение осад и войн.

 

На самом деле интересует и положение ЕЕ на серве. После фул эне не качают ЕЕ-шек. :'(

 

:trollface: :trollface: :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я "За". Суммонер нужен.

А вот RF не надо...

 

Разумеется суммонер внесет свой баланс в игру, но говорить, что он всех будет нагибать - не правильно.

Это усложнение осад и войн.

 

На самом деле интересует и положение ЕЕ на серве. После фул эне не качают ЕЕ-шек. :'(

Не кого нам не надо :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вначале темы был ответ. Суммонер не предвидеться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...