Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
ЧасЖатв

ImmortaI Titan 4.2- 4.3

Recommended Posts

Интересно и где ты тут увидел 4.3? А 4.2 ты насчет слова "мудилко" ? Читай википедию хотя бы чтобы знать что оно означает https://ru.wiktionary.org/wiki/мудак

используется в качестве порицающего или бранного слова: глупый, несообразительный человек - так что в данном случае по отношению к тебе это не оскорбление, а скорее констатация факта.

Если бы ты хоть немного в школе учился, ты бы знал значения слов хотя бы.

А про сокращение "нах" извини, я матом не написал.

Далее на усмотрение админов. Тут уж им решать. Было ли там ругательство и мат или нет.

PS: Научись скрины заливать, 3й не пашет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно и где ты тут увидел 4.3? А 4.2 ты насчет слова "мудилко" ? Читай википедию хотя бы чтобы знать что оно означает https://ru.wiktionary.org/wiki/мудак

используется в качестве порицающего или бранного слова: глупый, несообразительный человек - так что в данном случае по отношению к тебе это не оскорбление, а скорее констатация факта.

Если бы ты хоть немного в школе учился, ты бы знал значения слов хотя бы.

А про сокращение "нах" извини, я матом не написал.

Далее на усмотрение админов. Тут уж им решать. Было ли там ругательство и мат или нет.

PS: Научись скрины заливать, 3й не пашет.

Prikinj ardos nazval lakrimosa mudakom i vlepili ban na forume 30dnej. On eto poshital oskarbleniem, posmotrim che tut skazhet.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Prikinj ardos nazval lakrimosa mudakom i vlepili ban na forume 30dnej. On eto poshital oskarbleniem, posmotrim che tut skazhet.

Ну тут я его даже ласково назвал))) мудилко)) хотя как видим это не ругательство, а по второму случаю как сокращение нах, тоже можно судить либо нахрен, либо нахутор, так что мата там тоже не было. Тоже самое что написал бы пнх и за это бы забанили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну такие диалоги на серве постоянно, даже в пост. Так можно весь серв вбанить ))

Edited by Shaman(HalfMoon)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут я его даже ласково назвал))) мудилко)) хотя как видим это не ругательство, а по второму случаю как сокращение нах, тоже можно судить либо нахрен, либо нахутор, так что мата там тоже не было. Тоже самое что написал бы пнх и за это бы забанили.

 

правила почитай.

 

Примечание: Сокращенные маты наподобие "бля", "нах", "пох", по контексту не несущие оскорбления, будут осуждены в половину силы и отнесены как дополнение к пункту 4.2

 

А лаского или не лаского - это всё равно остаётся оскорблением. 4.2 бан.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...