Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Rand Al'Thor

AlexCroSs 4.2

Recommended Posts

1. Мой ник: Rand
2. Игровой сервер: Titan
3. Какой пункт правил нарушен: 4.2
4. Ник нарушителя: AlexCroSs
5. Доказательство:

3b13a18330.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Rand а потом ты говориш ты не ныл?))))))))

Ныть - это по сути жаловаться или обижаться. В данном случае был разговор о том, что Алекскрос мне говорил на кануне по поводу осады, и он оказался не прав. Но он не смог это признать, ибо гордыня. В итоге начал убегать от разговора и оскорблять. Как раз к нытью можно отнести фразу "не пиши мне", Впрочем умным людям это и так очевидно.

 

Объясни мне лучше зачем лезть на форум и писать такие глупые комменты, тем самым унижая самого себя? Или ты думаешь что все увидят как ты тут "классно" ответил, и отношение к тебе изменится? Или ты ожидаешь что твой коммен повлияет на меня, или отношение ко мне в игре? Серьёзно? ВОТ ЭТИМ? Смешно :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этому ушлёпку всех жаль

Тебя дорогая моя марля мне очень жаль, ты сначала сам ввязываешься в разговор, потом когда понимаешь что ничего стоящего ответить не в состоянии, начинаешь кричать что я работаю на публику, хотя изначально ты это затеял. А потом начинаешь съезжать на левые темы, тем самым пытаясь хоть как то замаскировать своё фиаско. Смысл? Теперь ты лезешь на форум и оставляешь своё никчёмное мнение? Если бы ты был реально хорош в диалогах, я бы это признал публично и похвалил. Но ты ужасен. Твой коммент тому подтверждение.

Edited by Rand Al'Thor

Share this post


Link to post
Share on other sites

не нужно в тюрьме писать подобное, получите РО за флуд, хоть Вы и создатель темы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нытик малолетний :facepalm: как что сразу на форум стучать!фу таким быть!в игре не на что не способен.......так хоть забанит :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

4.2 Бан

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...