Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Darke ☣ ?

Достижение Devil Square [Luna/Titan]

Recommended Posts

Администрация, мне кажется, что после переноса есть дисбаланс в одном достижении, как "Посетить Devil Square 500 раз", чтобы получить 3 звезды.

 

На луне, то бишь на eGames игроки могли зайти 1 раз Devil Square и оставить там афк на день, неделю, а то и месяц и после каждого завершения их от туда не выкидывало. На этом они экономили время, проходки, а то и кешпоинты + бонусы, а так же получили 3 звезды.

 

Мне кажется, что нужно что-то с этим сделать, чтобы быть справедливым к титановцам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Администрация, я считаю, что лунатиков обделили после переноса, нужно срочно срезать всем титановцам по 5 ресетов, потомучто на луне опыт был в 7 раз меньше соответственно мы потратили намного больше времени на прокачку персонажей, несправедливо, буду плакать, плиз урежте ресы умоляю...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Луне им было нечего делать вот и они ходили на ДС.

Но я не понял этот момент. как оставляли в ДС игрока афк.
с любого ДС как 20 мин пройдет кидает в Норию. не так ли?

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Луне им было нечего делать вот и они ходили на ДС.

 

Но я не понял этот момент. как оставляли в ДС игрока афк.

с любого ДС как 20 мин пройдет кидает в Норию. не так ли?

 

У них Аркания, по-этому персонажа никуда не кидало и спустя 2 часа, если персонажа не трогать, он снова в ДСе. И так можно неделями и месяцами в афк сидеть в ДСе за 1 проходку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

... Ну и что? Если персонажа месяцами не трогать, как другие ачивки качать?

Как предлагаешь исправить ? Обнулить ачивки или сделать бесплатные проходки?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

У них Аркания, по-этому персонажа никуда не кидало и спустя 2 часа, если персонажа не трогать, он снова в ДСе. И так можно неделями и месяцами в афк сидеть в ДСе за 1 проходку.

как я знаю в Аркинию же кидало. в центр.

Я ни разу не оставался после ДС.

Вот про это я точно не знал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Администрация, я считаю, что лунатиков обделили после переноса, нужно срочно срезать всем титановцам по 5 ресетов, потомучто на луне опыт был в 7 раз меньше соответственно мы потратили намного больше времени на прокачку персонажей, несправедливо, буду плакать, плиз урежте ресы умоляю...

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Share this post


Link to post
Share on other sites

... Ну и что? Если персонажа месяцами не трогать, как другие ачивки качать?

Как предлагаешь исправить ? Обнулить ачивки или сделать бесплатные проходки?)

 

Проходки - возможно было бы идеальным ^^

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Проходки - возможно было бы идеальным ^^

:please: :trollface:

p.s. ну повезло им, если могли так делать, кто успел воспользоваться - молодец, кто нет - упустил момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда же закончатся эти сопли , хотели же объединение , хотели конкурентоспособную гильдию , получили . а теперь , отрежьте , заберите , возместите . ребята , при переносе было все черным по белому написано , и всех все устраивало . прекращайте этот балаган , а самое главное - вы порой забываете , что это игра и она должна приносить удовольствие , а не ненависть , зависть , и испорченную детскую психику .

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда же закончатся эти сопли , хотели же объединение , хотели конкурентоспособную гильдию , получили . а теперь , отрежьте , заберите , возместите . ребята , при переносе было все черным по белому написано , и всех все устраивало . прекращайте этот балаган , а самое главное - вы порой забываете , что это игра и она должна приносить удовольствие , а не ненависть , зависть , и испорченную детскую психику .

 

Баланс должен быть во всём так сказать))

 

Пы.Сы. "хотели же объединение" - Оно состоялось очень рано, ну это лично моё мнение)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Баланс должен быть во всём так сказать))

 

Пы.Сы. "хотели же объединение" - Оно состоялось очень рано, ну это лично моё мнение)

о каком балансе идет речь ? как объявили открытие нового сервера игроков на титане становилось все меньше , перед и после . вам дали огромный шанс развиваться и получать удовольствие от игры , а вы ищите подводные камни . если бы не было объединения история повторилась бы как с драко , +100 онлайн с накруткой . радуйтесь , тому шо имеете . :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...