Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
bmk1

BA

Recommended Posts

Всем Привет !
Вопрос следующий - БА, как и остальные, являются ПвП зонами,лвл ограничен для входа ..., но почему нельзя делать ТП с помощью ДЛа ?
Почему обсолютно каждый малолетний ****** может поставить себе будильник,слить всех к е....м и спокойно лечь спать ?Согласен, Пвп сервер и тд,и на самом деле ложил и я на этих малолетних ,не имеющих,пока, мозга людей. Но ДЛ есть ДЛ... это же не сало,где КП нужны....



P.S. Все комментарии будут в тему ! Всем спасибо !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игровой процесс.

 

 

 

Освятил :trollface:

А разве ТП у ДЛа не игровой процесс ? ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так качайтесь там, где ДЛ может сделать тп

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так качайтесь там, где ДЛ может сделать тп

Вопрос не в том,где я могу кач, а в том, почему герой,у которого есть САМОЕ важное умение,может использовать его ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в нескольких мапах ?

Edited by bmk1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос не в том,где я могу кач, а в том, почему герой,у которого есть САМОЕ важное умение,может использовать его ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в нескольких мапах ?

Такая специфика этой карты. Это нормально. Во всех других тп у дла работает. Не хотите оказываться в Дайвисе, ну ...запаситесь камнями)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такая специфика этой карты. Это нормально. Во всех других тп у дла работает. Не хотите оказываться в Дайвисе, ну ...запаситесь камнями)

А какая же специфика если я с БА не могу ТП в Икарус ?

 

Так делайте вход за КП ...В БА можно придумать возможность делать ТП ( за те же КП ) , чем не вариант ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

скорее всего потому что это топ карта, для того чтобы было сражение за нее, это же игровой процесс, тебя слили, ты слил )

Share this post


Link to post
Share on other sites

скорее всего потому что это топ карта, для того чтобы было сражение за нее, это же игровой процесс, тебя слили, ты слил )

Вы серьезно ?

Все мы знаем ТОП карту.....

 

 

Сейчас речь не о ней ....

 

С ТОП ( как Вы говорите) *сало* ТП возможно ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос не в том,где я могу кач, а в том, почему герой,у которого есть САМОЕ важное умение,может использовать его ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в нескольких мапах ?

В нескольких?? Во всех , кроме этой. Ответили выше - это специфика карты. Там большинство спотов - это будет не актуально для Low rate серверов. Там кач - основная составляющая процесса. Сильный персонаж , в хорошем обвесе может сразу как раскидал статы пойти на Dreadfear спот и там стоять афк. Делает ДЛ ТП и пати разбигается по спотам - весело. :trollface:

P.S. Ну , как-то так.

Edited by MacleoD

Share this post


Link to post
Share on other sites

В нескольких?? Во всех , кроме этой. Ответили выше - это специфика карты. Там большинство спотов - это будет не актуально для Low rate серверов. Там кач - основная составляющая процесса. Сильный персонаж , в хорошем обвесе может сразу как раскидал статы пойти на Dreadfear спот и там стоять афк. Делает ДЛ ТП и пати разбигается по спотам - весело. :trollface:

P.S. Ну , как-то так.

Почему тот же *прокаченный * не может сделать ТП ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему тот же *прокаченный * не может сделать ТП ?

Так задумано Бельчонком. Low rate сервера потеряют актуальность. Как сделал бы я играя , ну допустим на Фениксе :

1. Создал твинка ДЛа качнул до 400 уровня. Ресет бы не делал.

2. Основного персонажа сразу бы телепортировал в БА , как только раскидал статы. Весь сервер честно качается до 300 уровня(Это минимальный уровень чтобы попасть в БА) , а я молодец - нашёл баг и накручиваю ресеты. :) С-Сарказм. :trollface:

Вот....

P.S. Именно во избежания "накрутки" были приняты такие меры.

Edited by MacleoD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так задумано Бельчонком. Low rate сервера потеряют актуальность. Как сделал бы я играя , ну допустим на Фениксе :

1. Создал твинка ДЛа качнул до 400 уровня. Ресет бы не делал.

2. Основного персонажа сразу бы телепортировал в БА сразу как раскидал статы. Весь сервер честно качается до 300 уровня(Это минимальный уровень чтобы попасть в БА) , а я молодец нашёл баг и накручиваю ресеты. :)

Даже если и так .....

Но про КП ты забыл ....

Какой бы ЛвЛ не был в БА - ТП= 5 КП (к примеру)

ДЛ (который 300+)=10 КП ...

 

 

Это все к примеру !

Share this post


Link to post
Share on other sites

1000 КП = 100 Бонусов на Экстриме. Если на всех серверах такой же курс 1 к 10 , то , я думаю - это не проблема будет.

P.S. Да , на всех серверах один курс 1 к 10 , так что - это реально было бы изи. Завёл ДЛа , закупил на него 1000+ КП , сделал ТП основе , оставил в БА , вывел в офф-лайн. Слили основу?? Не беда , опять завёл ДЛа. :ph34r: :trollface:

Edited by MacleoD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы серьезно ?

Все мы знаем ТОП карту.....

 

 

Сейчас речь не о ней ....

 

С ТОП ( как Вы говорите) *сало* ТП возможно ?

силент тоже топ, и тоже нельзя тп, хочешь делать тп, делай куда угодно, кроме этих карт, а еще лучше, не будьте афк ;)

Не было бы ба, посмотрел бы как афк в кантуреАрене постояли, даже на экстриме там долго не стояли)) года 2 назад точно

Edited by -nTi4Ka-

Share this post


Link to post
Share on other sites

А разве ТП у ДЛа не игровой процесс ? ))

Ты по-моему сам не понимаешь что пишешь. Это совсем разные аспекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем, так задумано, изменений не будет. Будем считать, что барена - карта не для кача на афк))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...