Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-aelius-

проблема #1

Recommended Posts

стали часто появляться дц на ровном месте , не важно во сколько сидишь окон 2,4,6,12.

пример: играешь в 6 окон , в 1 дц получишь.

чаще всего ,бц или дс .

решайте проблему !

Edited by -aelius-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

стали часто появляться дц на ровном месте , не важно во сколько сидишь окон 2,4,6,12.

пример: играешь в 6 окон , в 1 дц получишь.

чаще всего ,бц или дс .

решайте проблему !

сижу 24/7, одного ДЦ за 2 месяца не было в 2 окнах

мб у тебя с провайдером проблемы?

Share this post


Link to post
Share on other sites

сижу 24/7, одного ДЦ за 2 месяца не было в 2 окнах

мб у тебя с провайдером проблемы?

net ! y menja vse horowo i esli bu bula problema takogo roda = dc na vse okna ! server extreme , pary dnei nazad na bc y vseh takoe bulo , toljko 2 okna prodoljali kastovatj , a ostaljnie pojavilisj v na4ale bc , bulo ~10 4el na bc .

Edited by -aelius-

Share this post


Link to post
Share on other sites

net ! y menja vse horowo i esli bu bula problema takogo roda = dc na vse okna ! server extreme , pary dnei nazad na bc y vseh takoe bulo , toljko 2 okna prodoljali kastovatj , a ostaljnie pojavilisj v na4ale bc , bulo ~10 4el na bc .

 

мб тогда трафик не может делиться на столько процессов одновременных, на какие-нибудь окна не хватает канала и поэтому ДЦ

вряд ли дело в сервере, иначе падало бы у всех

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

мб тогда трафик не может делиться на столько процессов одновременных, на какие-нибудь окна не хватает канала и поэтому ДЦ

вряд ли дело в сервере, иначе падало бы у всех

:facepalm: ja tebja ponjal , no ne tot sly4ai !

ne y menja 1go takaja problema .

Share this post


Link to post
Share on other sites

1е время я так же думал , потом присмотрелся не у меня 1го та же беда !

у тебя запущенно 10 окон и внезапно пропадает инет или начинаются скачки , сколько окон получают дц? -все!

как я писал выше , на бц у всех был дц, кроме моих 2х персонажей , ты веришь в это совпадение ?

Edited by -aelius-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда бывает такое, что окно само по-себе закрывается. Особенно на БЦ. А вот с дисконнектами давно не сталкивался :ph34r:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы проблемы были в клиенте, то это было бы что-то массовое. Так-же тут нет проблемы в интернете.

Проблема не на нашей стороне, а на вашей. Ищите проблему в своем компьютере.

Так-же возможно это как-то связанно с защитой.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

стали часто появляться дц на ровном месте , не важно во сколько сидишь окон 2,4,6,12.

пример: играешь в 6 окон , в 1 дц получишь.

чаще всего ,бц или дс .

решайте проблему !

Как сказали выше, проблема не в лаунчере.

Но и скажу сразу, что в редких случаях проблема в компьютере.

Чаще всего это бывает сам кабель где-то передавлен, или само крепление на наконечнике. Лично у меня именно по такой причине и пропадает интернет.

И это очень частая проблема у всех.

Также если у тебя идёт раздача через рутер wi-fi , то тоже частая беда происходит и с ним.

Помогают лишь не хитрые действия , такие как перезагрузка роутера.Простой домашний беспроводной маршрутизатор с WiFi — это самостоятельно многофункциональное устройство, фактически не зависящее от операционной системы компьютера.Толи это сбой у провайдера, толи тупит и не раздаёт доступ сам маршрутизатор.

Share this post


Link to post
Share on other sites

стали часто появляться дц на ровном месте , не важно во сколько сидишь окон 2,4,6,12.

пример: играешь в 6 окон , в 1 дц получишь.

чаще всего ,бц или дс .

решайте проблему !

Надо больше восклицательных знаков. Одного , я думаю , не достаточно. На дисконнект может влиять загруженность компьютера , качество интернет - соединения , загруженность оптоволоконного канала , непрофессионализм пользователя(чаще всего) , качество хостинг-провайдера , радиопрозрачность эфира(это связано с такими понятиями как дифракция и интерференция). Вы такой умный , сенаторам указывает в разделе "тюрьма" где их место?? Вот , я дал более чем подробный ответ. Сидите , думайте , размышляйте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня на ноуте тоже иногда вылетает 1 окно с 3 но на ПК запускаю хоть 20 окон и никогда не вылетаю,я тоже думаю что проблема у тебя в компе а не в сервере.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аудио драйвер надо переустановить и все будет как надо! Удачной игры. :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо больше восклицательных знаков. Одного , я думаю , не достаточно. На дисконнект может влиять загруженность компьютера , качество интернет - соединения , загруженность оптоволоконного канала , непрофессионализм пользователя(чаще всего ) , качество хостинг-провайдера , радиопрозрачность эфира(это связано с такими понятиями как дифракция и интерференция). Вы такой умный , сенаторам указывает в разделе "тюрьма" где их место?? Вот , я дал более чем подробный ответ. Сидите , думайте , размышляйте.

Я считала, что в сенат выбирают самых достойных из кандидатов. Тех, которые, помимо отличных знаний игрового процесса, обладают сдержанностью и беспристрастностью. Я ошибалась, очень жаль...

 

По теме: такая проблемма у меня тоже есть, несколько открытых окон прекрасно фукционирует, не конфликтуя друг с другом, если дело не касается дс. В дс часто одно из окон выбивает и перс перемещается в норию. Причины этому мне объяснять не нужно, очень трудно объяснить то, чего не знаешь, а "блистать интеллектом" я и сама умею.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считала, что в сенат выбирают самых достойных из кандидатов. Тех, которые, помимо отличных знаний игрового процесса, обладают сдержанностью и беспристрастностью. Я ошибалась, очень жаль...

 

По теме: такая проблемма у меня тоже есть, несколько открытых окон прекрасно фукционирует, не конфликтуя друг с другом, если дело не касается дс. В дс часто одно из окон выбивает и перс перемещается в норию. Причины этому мне объяснять не нужно, очень трудно объяснить то, чего не знаешь, а "блистать интеллектом" я и сама умею.

 

Google помог :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считала, что в сенат выбирают самых достойных из кандидатов. Тех, которые, помимо отличных знаний игрового процесса, обладают сдержанностью и беспристрастностью.

Посмотрите на Весну :yao: У него чувство юмора развито так, что еще на 10 сенаторв хватит с головой :trollface: :baby:

Ничего, товарищ Маклауд новичек в сенате, все еще впереди ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считала, что в сенат выбирают самых достойных из кандидатов. Тех, которые, помимо отличных знаний игрового процесса, обладают сдержанностью и беспристрастностью. Я ошибалась, очень жаль...

 

По теме: такая проблемма у меня тоже есть, несколько открытых окон прекрасно фукционирует, не конфликтуя друг с другом, если дело не касается дс. В дс часто одно из окон выбивает и перс перемещается в норию. Причины этому мне объяснять не нужно, очень трудно объяснить то, чего не знаешь, а "блистать интеллектом" я и сама умею.

Согласен. Вот это - нормально. https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=41853 Нету хамства. Я дал подробные ответы на его вопросы в разделе "тюрьма". Так же мой ответ в данной теме вполне доступный. Да , я не спорю - ответ с юмором , но без хамства и грубости , в отличие от постов автора темы в разделе "тюрьма".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была такая проблема типо в Воскресенье,подлагивало подвисало ненадолго.У тебя это было если в конце того месяца в воскресенье,то я тебе поверю что это было у всех.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Google помог :trollface:

Какой же интеллект, это даже флудом не назовешь.

 

По теме, в плане дс, вот только что, в 2 окна сидел, из дс выкинуло мг, а см как был, так и есть там, такое только в дс, я не думаю что проблема у меня, проблема в дсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда у вас реконнект из ДСа, вы что то делаете на компьютере в этот момент? Кроме остальных окон му. Есть какае то закономерность??

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...