Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
london745

БАГ!!! не баг незнаю

Recommended Posts

Сегодня с 09:10 до 09:15 ходил на голды в лоренсию. Сразу нашел двух +3 с фулл хп убил их обеих в одиночку а подобрать эти два бокса никак не смог в левом верхнем углу пишет мне this item does not belong to Kolka типа не я убивал и дроп не мой как этот феномен обясните? короче в итоге меня слили боксы точно забрали! Жду обяснений!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может ты не заметил,или до тебя пролетел SM и всех голдов зацепил,при этом он отлетел и случился визуальный баг и ты подумал что они твои)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может ты не заметил,или до тебя пролетел SM и всех голдов зацепил,при этом он отлетел и случился визуальный баг и ты подумал что они твои)

если бы так было то у них должен был хоть немного хп отлететь. они были моими. Из этих боксов все равно норм ничего не упало бы просто хочу мне их вернули))

Share this post


Link to post
Share on other sites

если бы так было то у них должен был хоть немного хп отлететь. они были моими. Из этих боксов все равно норм ничего не упало бы просто хочу мне их вернули))

Ты не понял,пролетел сильный SM и таким скилом как Evil Spirit убил на расстояние голдов,не ранил а убил.

Лично у меня так случалось не один раз ,на голд+1+2+3 когда SM пролетает они все падают но самого процесса убийства голдов не видно и когда я BM подходил их убивать у меня было такое чувство что убил их именно я,а оказалось что всех убил SM который пролетел)

Может и у тебя проблема в этом)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы были в пати?

да был в голдпати в БА на гигах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да был в голдпати в БА на гигах.

Я не знаю какое этому объяснение, точнее зачем, но если вы находясь в пати убиваете голда, то при попытке подобрать бокс пишется что этот итем вам не принадлежит, и подобрать его можно только тогда, когда он становится "ничейным" :happy-derpina:

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты не понял,пролетел сильный SM и таким скилом как Evil Spirit убил на расстояние голдов,не ранил а убил.

Лично у меня так случалось не один раз ,на голд+1+2+3 когда SM пролетает они все падают но самого процесса убийства голдов не видно и когда я BM подходил их убивать у меня было такое чувство что убил их именно я,а оказалось что всех убил SM который пролетел)

Может и у тебя проблема в этом)

 

Сила ударов было видно как я по ним бью и у них хп уходит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сила ударов было видно как я по ним бью и у них хп уходит

Ага я понял, тогда выше тебе дали ответ что это из-за пати. У меня просто была такая проблема ,думал может и у тебя так же) :forever_alone:

Share this post


Link to post
Share on other sites

как указала Pigeon это скорее всего и за того что Вы были в Парти.

Сам несклоько раз встречал эту проблему, выходом из положения это покинуть парти, забрать бох а потом вернутся к своим в парти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

V pati BOXi ne podbirautsj

Share this post


Link to post
Share on other sites

V pati BOXi ne podbirautsj

подбираются но тяжело минуту надо кликать или сек 20 30

Edited by -VanoMD-

Share this post


Link to post
Share on other sites

подбираются но тяжело минуту надо кликать или сек 20 30

Ровно 20 секунд с момента падения. Как и любой другой "чужой" шмот/камни...

 

p.s.: тот кто будет закрывать тему, можно перенести её в вопросы?)

Edited by eXcIuSiVe

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ответ дали, закрыто!

Тему перенес.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...