Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-nTi4Ka-

Эх

Recommended Posts

1. nTi4Ka

2. extreme

3. 4/2

4. Till и просьба проверить этого Minipr0 есть подозрение что это его твинкPsx6kaeqr7U.jpgrS1W-AbyAvE.jpg

Edited by -nTi4Ka-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Minipr0 - близко к 4.12. Это не твинк Till. Другой человек , это можно сверить по IP Till и Minipr0.

Тиль. Тут по сути два слова "член" - не в матерной форме , не используется как прямое обращение к человеку , а идёт как вопрос. Ну , "чёрт" - это обращение , единичное оскорбление. Тут 4.12 максимум.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Minipr0 - близко к 4.12. Это не твинк Till. Другой человек , это можно сверить по IP Till и Minipr0.

Тиль. Тут по сути два слова "член" - не в матерной форме , не используется как прямое обращение к человеку , а идёт как вопрос. Ну , "чёрт" - это обращение , единичное оскорбление. Тут 4.12 максимум.

Тоже чужой член с собой берешь, ты контекст читай, то что он в твоей ги все это знают.... и тут тем много на него как бы... ты когда в пастель падаешь тоже с собой член берешь, мне кажется, или ты выгораживаешь его?

Edited by -nTi4Ka-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже чужой член с собой берешь, ты контекст читай, то что он в твоей ги все это знают.... и тут тем много на него как бы... ты когда в пастель падаешь тоже с собой член берешь, мне кажется, или ты выгораживаешь его?

Он не вас назвал "член" , а задал вопрос. За "чёрт" - как прямое оскорбление , но однократно написанное 4.12. Выгораживаю??? Он столько раз в бане бывал уже..... Если сенат решит 4.2 , то пусть будет. Жду мнения остальных сенаторов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он не вас назвал "член" , а задал вопрос. За "чёрт" - как прямое оскорбление , но однократно написанное 4.12. Выгораживаю??? Он столько раз в бане бывал уже..... Если сенат решит 4.2 , то пусть будет. Жду мнения остальных сенаторов.

он далеко не члена общество имел ввиду, раньше это было 4.3 сейчас это все относиться к 4.2 я тебя услышал, ждем лакри.

Share this post


Link to post
Share on other sites

он далеко не члена общество имел ввиду, раньше это было 4.3 сейчас это все относиться к 4.2 я тебя услышал, ждем лакри.

 

чего меня ждать, я делаю так, как решает сенат , жду их мнения :trollface:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

чего меня ждать, я делаю так, как решает сенат , жду их мнения :trollface:

одобряд буду Олега каждый день спрашивать такой же вопрос :D

Edited by -nTi4Ka-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Называешь меня плаксой, а сам при каждом удобном случае на форуме на меня тему создаешь... Двойные стандарты... :facepalm:

 

И да, к Minipr0 я не имею отношения.

 

P.S.: как и все темы птички, в очередной раз пытаемся притянуть за уши.

 

P.P.S.: В ответку создать на тебя тему за плаксу, чудо, нытье? Так же притянуть за уши, не?

Edited by Fatalistyco

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. nTi4Ka

2. extreme

3. 4/2

4. Till и просьба проверить этого Minipr0 есть подозрение что это его твинкPsx6kaeqr7U.jpgrS1W-AbyAvE.jpg

tebe ne nTi4ka nik pothodit,a kRisa

Share this post


Link to post
Share on other sites

4.12 рек, пусть задумается

Share this post


Link to post
Share on other sites

Грубость есть, но близко к форме 4.12

Rec обоим

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

tebe ne nTi4ka nik pothodit,a kRisa

1 флуд в тюрьме, 2 оскорбление, ро кто-то даст?

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 флуд в тюрьме, 2 оскорбление, ро кто-то даст?

Стоит уже давно ро у него, не переживайте

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...