Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
fizik-

BC +5

Recommended Posts

Добрый вечер, столкнулся с такой ошибкой, зашёл я на БЦ +5, пробил варота, забрал статую, встал на топ споте, и вдруг через пару мин меня кидает в начало БЦ, решил я опать вернуться на топ спот, подхожу к варотам а пройти то не могу, и дроп статуи выпал на споте.

 

nmpjdy3y0hoan7nlhwyu.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

/stuck - это поможет законтрить ворота в БЦ. :)

Все вспоминал и искал эту команду в гугле))) мне тоже надо спасибо. :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

А меня бесит, когда кликер бывает сам тебя тпшит в таркан2 или пытается выйти с гильд :fuuu: :fuuu: :fuuu:

Share this post


Link to post
Share on other sites

А меня бесит, когда кликер бывает сам тебя тпшит в таркан2 или пытается выйти с гильд :fuuu: :fuuu: :fuuu:

Кликер сам ТП делает? Интересно. :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

А меня бесит, когда кликер бывает сам тебя тпшит в таркан2 или пытается выйти с гильд :fuuu: :fuuu: :fuuu:

Ох уже этот кликер, маленький проказник :trollface:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер, столкнулся с такой ошибкой, зашёл я на БЦ +5, пробил варота, забрал статую, встал на топ споте, и вдруг через пару мин меня кидает в начало БЦ, решил я опать вернуться на топ спот, подхожу к варотам а пройти то не могу, и дроп статуи выпал на споте.

 

Как правило такое бывает при Дисконекте(Разрыв соединения с Интернетом). После восстановления соединения, всех кидает в начало Бц.

У меня такое тоже Бывало. И довольно часто.

 

Да, как сказали ребята выше, команда /stuck всегда помогает.

Edited by BuTaMuHoB

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да какой кликер, я сидел в тот момет залипал в монитор и меня кидает в начало БЦ, причём тут кликер? У меня с кликером никогда проблем небыло, всё всегда хорошо работало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...