Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Долгое AFK

  

122 members have voted

  1. 1. Когда для вас актуальнее оставлять персонажа на долгое AFK?

    • Рабочие дни
      104
    • Выходные
      17


Recommended Posts

skoree po dostige 4toto novenkoe

Для этого, по-моему, есть достига "Бесонные ночи"
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошо было бы сделать возможность выключать комп, но чтобы персонаж оставался в игре (как на одном из конкурентских сервов).

Но все опасаются, что серв умрёт и не будет с кем играть. Но если сделать допустим возможность 10 часов в сутки выключить комп, было бы очень даже кстати.

А то данное голосование не особо приведёт к ответу, так как люди работают в разное время, ктото ночью, ктото днём, ктото на выходных, так точно половине не угодите, а тут у человека была бы возможность самому выберать когда ему встать в афк.

Такого не будет. :mellow:

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Григорий ! По моему это не корректный вопрос, и не актуальный. Все друг от друга зависит. Если бы было понятно к чему вы спрашиваете, то лично мне было бы проще ответить, или даже проголосовать.

Как по мне... то афк стоять вообще не удобно и не прикольно.

:trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такого не будет. :mellow:

 

из-за этого я не играю на лоу рейтах, думаю не только я

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такого не будет. :mellow:

Не жалеете вы наше железо(((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боже, да что вы тут раздули? "Где голосовать? Зачем? Странный вопрос! Можно по-другому ответить?"
Зашли, проголосовали и сидим ждём. Чё тут думать то?

p.s.: +1 пост :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Голосуем :happy:

Григорий дайте подсказку что планируете сделать судя по данному голосованию?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется скорее всего это что то связанное с игровыми квестами или тому подобному

Share this post


Link to post
Share on other sites

Голосуем :happy:

 

Свой Вариант: Никогда.

 

Обоснование: Я отлично понимаю, что когда рейты довольно низкие, стоять часами в афк полезно, НО в игре присутствует система квестов. Игроки, которые делают квесты всегда страдают от афкшных фуллстатов на респах где 1, максимум два, монстра конкретного типа. Например: Феникс в Икарусе или Death Beam Knight в таркан. Лично ждал часов 6, пока такой свалит, чтобы нубо чаром квест сделать на, внимание ОДНОГО монстра.

 

Подходя с этой точки зрения я бы предложил принудительно отключать всех, кто стоит в афк дольше десяти минут.

 

Альтернативный вариант решения этой проблемы, сделать 3 респа подобных монстров (по 1) и раскидать их по концу(краю) карты. Всевозможные боссы под эту категорию не попадают. Я говорю только о самых обычных монстрах, которых может легко и быстро убить любой новичек с 5-10 ресами.

 

пысы: да-да, ловлю камни в свой огород от качков.

Edited by grobyd

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Свой Вариант: Никогда.

 

Обоснование: Я отлично понимаю, что когда рейты довольно низкие, стоять часами в афк полезно, НО в игре присутствует система квестов. Игроки, которые делают квесты всегда страдают от афкшных фуллстатов на респах где 1, максимум два, монстра конкретного типа. Например: Феникс в Икарусе или Death Beam Knight в таркан. Лично ждал часов 6, пока такой свалит, чтобы нубо чаром квест сделать на, внимание ОДНОГО монстра.

 

Подходя с этой точки зрения я бы предложил принудительно отключать всех, кто стоит в афк дольше десяти минут.

 

Альтернативный вариант решения этой проблемы, сделать 3 респа подобных монстров (по 1) и раскидать их по концу(краю) карты. Всевозможные боссы под эту категорию не попадают. Я говорю только о самых обычных монстрах, которых может легко и быстро убить любой новичек с 5-10 ресами.

 

пысы: да-да, ловлю камни в свой огород от качков.

ну допустим в твоих словах есть доля правды, а что делать с достижениями? ок, если калиму можно сделать например собирая фрукты (маловероятно конечно) а орков набить в БЦ, то что делать с достижением на монстров в Сайленте? набивать 2ккк в ручном режиме? :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Свой Вариант: Никогда.

 

Members

5 posts

Это говорит о многом :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну допустим в твоих словах есть доля правды, а что делать с достижениями? ок, если калиму можно сделать например собирая фрукты (маловероятно конечно) а орков набить в БЦ, то что делать с достижением на монстров в Сайленте? набивать 2ккк в ручном режиме? :trollface:

 

Релогинится каждые 10 минут или просто не быть полностью афк, а следить за игрой. Я вообще против полной автоматизации, потому что это уже не игра, а кто продержал как можно больше свернутых окон, как можно дольше. Игра в МУ в 8 свернутых окон, это уже не игра, а дикость. ИМХО. Ну, эт другая история. Альтернативный вариант решения этой мелкой проблемы хорош, но один и тот же фуллстат афкшник стоящий на 1ом респе (любом сейчас) сутками это тоже неправильно, он ведь не один в игре.

 

 

 

Members

5 posts

Это говорит о многом :)

 

Это говорит о том, что я перечитав почти весь форум и проведя в игре более 24ех часов без доната, успел увидеть довольно много недочётов, которые ДАЖЕ донатом не исправить. Ну раз уж мы начали "понтоваться", то я почти уверен, что я начал играть в МУ раньше тебя, еще с самого релиза первых пираток у нас.

Edited by grobyd

Share this post


Link to post
Share on other sites

афкшник стоящий на 1ом респе (любом сейчас) сутками это тоже неправильно, он ведь не один в игре.

ну так слей его :why:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за голосование и комментарии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...