Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

 

Не вижу жалоб на реконект от сервера. И да, обьясни ка ты мне, как это?

Ну вот так очень часто бывает то что на DS вылетают реконекты и ты с Сэйф зоне сразу

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть, все согласны, что именно в DS вероятность дисконекта значительно выше, чем где либо ещё?

да, именно так

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть, все согласны, что именно в DS вероятность дисконекта значительно выше, чем где либо ещё?

Это вроде как уже давно известный факт.

Не однократно подымался вопрос о дскн. в ДСе. Одно время вы нашли выход - сделали реконект. Правда тогда появился баг с уровнем ДСа ))) Если возможно сделать систему рекконекта только для 6 ДСа - это решит все проблемы!

Edited by -Ard0s-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это вроде как уже давно известный факт.

Не однократно подымался вопрос о дскн. в ДСе. Одно время вы нашли выход - сделали реконект. Правда тогда появился баг с уровнем ДСа ))) Если возможно сделать систему рекконекта только для 6 ДСа - это решит все проблемы!

++++

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше встречался с этой бедой. бывало что в начале ДС выкидывал. бывало на 10-15 минуте.

Было бы не плохо придумать что то и сделать так что бы с дс6 обратно возвращал.
Так как на достижение засчитывается дс6.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше встречался с этой бедой. бывало что в начале ДС выкидывал. бывало на 10-15 минуте.

 

Было бы не плохо придумать что то и сделать так что бы с дс6 обратно возвращал.

Так как на достижение засчитывается дс6.

 

 

На достижение засчитывается любое DS. Суть в том, что я лично проблемы в исправлении этого "бага" не вижу. DS по принципу работает как и BC. Только вот в BC всё работает как нужно с реконнектом, а в DS нет. Я конечно не представляю как там всё описано, но по идее нужно сравнить "код" и ошибку можно будет найти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На достижение засчитывается любое DS. Суть в том, что я лично проблемы в исправлении этого "бага" не вижу. DS по принципу работает как и BC. Только вот в BC всё работает как нужно с реконнектом, а в DS нет. Я конечно не представляю как там всё описано, но по идее нужно сравнить "код" и ошибку можно будет найти.

ух какой ты ))) научи так размышлять ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть, все согласны, что именно в DS вероятность дисконекта значительно выше, чем где либо ещё?

Именно. Единственный реконект который у меня бывает, происходит только в ДС. Не скажу что это происходит часто, но когда происходит - это обидно. Не смотря на то,что на экстриме все продается в магазине, все ровно очень обидно. Так как у меня реконект всегда под конец ДС выбивает. за минуты 2-5. По этому что то надо с этим делать.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет из будущего. Проблема осталась.

У меня роутер иногда выбивает вайфай и секунд 15 молчит, и заного сам заводится. Это так 2 раза в сутки если вайфай загружен по максимуму (много устройств, ютьюб тд и тп). Угадайте сегодня эти два раза на какой ивент пришлись)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...