Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Lacrimosa

Вакансия Стримера

Recommended Posts

Самый объективный комментарий дал только grobyd

И то.. он описал то же самое что и Я ответил, подчеркнул в своей работе. Насчет режиссуры и так далее. То что - Да, можно было сделать и лучше. И я сам это знаю.

 

Emp - Не то что бы я огорчен комментарием. Но если критика, то конструктивная. Какой клиент? Какой заказ? Ребята попросили что-то. Конкретной тематики не было ни у кого указанно.

На 30 секунд я могу сделать и просто слайд-шоу применяя все различные видео-спецэффекты. Поверь ..... тебе бы тогда точно не понравилось бы. Но судя по твоим словам, я вижу что у тебя мало знаний как вообще вся эта работа проводится. Так как ты удивляешься работе на 8 часов. А ничего что почти на 10 Гб видео, уходит почти два часа только конвертации при нагруженном процессоре?

 

Меня немного забавляет, но ни как не удивляет тот факт что не однократно почти каждый тут пишет... Что можно было бы сделать, а что нет. Как плохо, а как не плохо. Но тем не менее кроме напечатанных слов лично я ничего не вижу. Если кто-то что-то может. Сделайте!! Покажите людям свои способности. Я же не против. Будет с чем сравнить.

 

А вообще я не понимаю к чему тут суждения.

До момента очистки темы, я одни раз сказал. потом другой человек повторил мои слова. Что в этой игре нет той динамики, что бы было что показать.

Вообщем кому не угодил - уж извините. Кому понравилось - спасибо за оценку.

 

Кто может кроме как языком трепать, тоже сделать что-то. Делайте. Выкладывайте. Мы все оценим.

Всем спасибо за внимание!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

эмм... вот честно, если бы не ваши предыдущие посты с хвалебными речами, да акцентом на трудоёмкость и качество... вопросов было бы поменьше.

Попытались - молодцы, спасибо за потраченное время.

Но вот это "не нравится - сделай лучше и выложи".... Вот не умею я делать ролики... так я и не лезу...

Share this post


Link to post
Share on other sites

эмм... вот честно, если бы не ваши предыдущие посты с хвалебными речами, да акцентом на трудоёмкость и качество... вопросов было бы поменьше.

Попытались - молодцы, спасибо за потраченное время.

Но вот это "не нравится - сделай лучше и выложи".... Вот не умею я делать ролики... так я и не лезу...

"Нравится- не нравится" - Я чуть чуть дал волю...Это эмоции. Вы правы.

Как говорится: Плохая реклама - тоже Реклама. Сколько людей, столько и мнений, и все они разные. Я стараюсь не реагировать на чьи-то суждения и высказывания.

Но как меня порой пытаются выставить не понятно кем. То и я не откажу себе в своей эрудированности, и поясню глупцу что он не прав. Если он не знает как это работает, то зачем говорить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто может кроме как языком трепать, тоже сделать что-то. Делайте. Выкладывайте. Мы все оценим.

Всем спасибо за внимание!!

 

Эта тема "Вакансия", а ни "Делимся своими худшими видео"

 

Тут нужен стример а ни видео монтажник. Стримить нужно без эффектов и постоянно комментировать что-либо (на ходу), а ни снимать видео осады, а потом обрабатывать, накладывать голос.

 

Но судя по твоим словам, я вижу что у тебя мало знаний как вообще вся эта работа проводится. Так как ты удивляешься работе на 8 часов. А ничего что почти на 10 Гб видео, уходит почти два часа только конвертации при нагруженном процессоре?

 

Работа конвертации видео из одного формата в другой? Или что ты имел ввиду? Монтировать видео?

 

Я вижу что ты ас в этом деле, куда уж мне...

 

Наверно процессор нужно обновить, раз ты перед конвертацией нагружаешь процессор.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Эта тема "Вакансия", а ни "Делимся своими худшими видео"

 

Тут нужен стример а ни видео монтажник. Стримить нужно без эффектов и постоянно комментировать что-либо (на ходу), а ни снимать видео осады, а потом обрабатывать, накладывать голос.

 

 

Работа конвертации видео из одного формата в другой? Или что ты имел ввиду? Монтировать видео?

 

Наверно процессор нужно обновить, раз ты перед конвертацией нагружаешь процессор.

izzi :trollface:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется мимо того что нужен стример, нужен человек который будет хоть чуть фильтровать свою речь.

 

Ну сделал ты видео, ну зачем сам себя расхваливать ? это что-то из " сам себя не похвалю, никто не похвалит"

На мнение тебе все ровно? дак большинству не нравится прислушиваться надо.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один я не понял о чем видео? Провальное интро, глупые шутки про Путина, или я что-то упустил?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый объективный комментарий дал только grobyd

И то.. он описал то же самое что и Я ответил, подчеркнул в своей работе. Насчет режиссуры и так далее. То что - Да, можно было сделать и лучше. И я сам это знаю.

 

Emp - Не то что бы я огорчен комментарием. Но если критика, то конструктивная. Какой клиент? Какой заказ? Ребята попросили что-то. Конкретной тематики не было ни у кого указанно.

На 30 секунд я могу сделать и просто слайд-шоу применяя все различные видео-спецэффекты. Поверь ..... тебе бы тогда точно не понравилось бы. Но судя по твоим словам, я вижу что у тебя мало знаний как вообще вся эта работа проводится. Так как ты удивляешься работе на 8 часов. А ничего что почти на 10 Гб видео, уходит почти два часа только конвертации при нагруженном процессоре?

 

Меня немного забавляет, но ни как не удивляет тот факт что не однократно почти каждый тут пишет... Что можно было бы сделать, а что нет. Как плохо, а как не плохо. Но тем не менее кроме напечатанных слов лично я ничего не вижу. Если кто-то что-то может. Сделайте!! Покажите людям свои способности. Я же не против. Будет с чем сравнить.

 

А вообще я не понимаю к чему тут суждения.

До момента очистки темы, я одни раз сказал. потом другой человек повторил мои слова. Что в этой игре нет той динамики, что бы было что показать.

Вообщем кому не угодил - уж извините. Кому понравилось - спасибо за оценку.

 

Кто может кроме как языком трепать, тоже сделать что-то. Делайте. Выкладывайте. Мы все оценим.

Всем спасибо за внимание!!

 

Ожидания к видео были подогреты тем, что делалось оно 8 часов и аж сроки переносились. Люди ждали ролик на 30-60 секунд, в котором мы могли бы оценить все. А вышло 10 минутное видео в котором не видно ничего, кроме низкого качества. Реальная длина для импровизации в таком видео (без учета конвертирование) наверное час, максимум два.

У нас тут навряд ли есть профессионалы в этой области, но сложность в видео монтаже не в том, чтобы напичкать видео эффектами (особенно такими, которые в два клика, аля эффект ТВ), а в том, чтобы все смотрелось органично. Как я вижу это видео

 

1) Подготовки нету. В чем смысл смотреть на то, как скачивается клиент? Чуть больше минуты видео отводится под то - что качается клиент. Это можно было уместить в 3 секунды. Таких моментов очень и очень много. Вроде выбор ников, хождение по лоренции. Написание в гугле и стирание " Смотреть прон " занято почти 15 секунд. А еще написав про самый лучший сервер, вы засветили нам пару конкурентов. Отлично! :forever_alone:

2) Начало. Блин, оральные ласки гоблина под сомнительные звуки, это 100% не то, с чего должно начинаться видео. Просто поверьте в это! Кроме того мат в борьбе с драконом. Вы же презентуете видео для общественности, а не близкого круга друзей.

3) Заставка и общая аляповатость. Тут кажется даже фотошоп был? Синее свечение под словом блесс на темном фоне? Почему последняя S другого размера и цвета? Почему слово блесс вообще заехало на слово MU ? Prod. by vitamin - эти шрифты, они.. разные и не подходят совсем. Снупдог вообще на %20 прозрачный. Картинка на фоне 4:3, эти черные полосы по бокам уносят меня в 2002.

Вообщем я понимаю, что вы хотели показать в этой заставке. И то, и это, и так и сяк. Но лучше сделать проще и качественнее, чем много и вот так.

4) Музыка и звуки. Лично я люблю делать простые видео, где звук и видеоряд должны подходить друг к другу идеально, и на это уходит большая часть работы. Самая большая часть, чтобы все подошло идеально. Тут же.. Smoke weed everyday? Зачем? :blink: зацикленная деревня дураков, эта однообразная музыка просто давит на мозг уже на 3 круге, а тут их явно больше. Но ладно, это на вкус и цвет, кому какая музыка. Но звук клавиатуры бесконечный.. Зачем он нужен, когда на экране ничего не пишется? Вот такие моменты - откровенная халтура.

5) Спецэффекты. ТВ эффект в его худшем проявлении и странный негатив? Лично не понял посыла этого. Но дальше, я пытался и строил догадки, но... Когда крутится твистинг слэш, почему иногда экран становится на 3\4 темнее? Расскажите задумку, а то я подумал, что вы не знаете, как снять эффект. :forever_alone: В целом, давно ушло то время, когда в мувимейкере люди мерялись количеством эффектов. В вашем видео я не увидел оправданного использования вегаса.

6) Простой вопрос. Зачем рендерить Full HD видео, если у вас игра 4:3 в окне? Сверху полоска игры, по бокам черные линии опять (у всех уже давно 16:9 :please: )

 

Ничего не говорю про юмор, кому-то нравится, кому-то нет. Но раз вам не нравится та критика, то сделаем ее конкретной. Так лучше?

 

И да, я делал многие видео, но они не будут понятны в этой комьюнити. Если интересно увидеть, пишите в ПМ и скину. Ну чтобы не доказать, что я какой-то там хер с горы (с)

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Витамин, тебе уже админы открытым текстом говорят что видео - плохое. Будешь продолжать говорить заезженую фразу "Кто может кроме как языком трепать, тоже сделать что-то. Делайте. Выкладывайте. Мы все оценим." или прислушаешься?

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

5) Спецэффекты. ТВ эффект в его худшем проявлении и странный негатив? Лично не понял посыла этого. Но дальше, я пытался и строил догадки, но... Когда крутится твистинг слэш, почему иногда экран становится на 3\4 темнее? Расскажите задумку, а то я подумал, что вы не знаете, как снять эффект. :forever_alone: В целом, давно ушло то время, когда в мувимейкере люди мерялись количеством эффектов. В вашем видео я не увидел оправданного использования вегаса.

6) Простой вопрос. Зачем рендерить Full HD видео, если у вас игра 4:3 в окне? Сверху полоска игры, по бокам черные линии опять (у всех уже давно 16:9 :please: )

 

Ничего не говорю про юмор, кому-то нравится, кому-то нет. Но раз вам не нравится та критика, то сделаем ее конкретной. Так лучше?

 

И да, я делал многие видео, но они не будут понятны в этой комьюнити. Если интересно увидеть, пишите в ПМ и скину. Ну чтобы не доказать, что я какой-то там хер с горы (с)

Кое что я и сам подчеркнул, о том что не совсем все качественно, и лучше могло быть. Попросили. Сделал. Есть как есть.

Я бы конечно на многие вопросы хотел бы ответить, где-то возразить даже, где-то многое объяснить что я хотел сделать но не получилось.

Я воздержусь от лишних комментариев. Вам лишний раз читать писанину не удобно. И я устал что либо рассказывать.Заявку я оставил. Ранее у кого были какие вопросы до очистки Темы, я ответил. Ребята которые попросили сделать, я для них сделал. Позиция оправдывающегося никогда ни кого не вдохновляла. Поэтому я по молчу.

Я не предполагал что тема наберет такой оборот, и вызовет такие суждения)

Тем не менее на этом я пока закончу. Всем спасибо за внимание.

 

К Артуру личная просьба. Артур! Скинь мне видео о которых ты говорил. Но только если они касаются конкретно игры Bless Universe.

Меня интересует конкретно эта игра. Буду признателен. И оценю работу. Хочу посмотреть как должна выглядеть съемка именно этой игры.Может проведу работу над ошибками. Да и вообще интересно, как подобную игру можно снимать.

 

Posted Today, 17:21

Витамин, тебе уже админы открытым текстом говорят что видео - плохое. Будешь продолжать говорить заезженую фразу "Кто может кроме как языком трепать, тоже сделать что-то. Делайте. Выкладывайте. Мы все оценим." или прислушаешься?

 

ответил выше.

Edited by Витаминов(蝎)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Кое что я и сам подчеркнул, о том что не совсем все качественно, и лучше могло быть. Попросили. Сделал. Есть как есть.

Я бы конечно на многие вопросы хотел бы ответить, где-то возразить даже, где-то многое объяснить что я хотел сделать но не получилось.

Я воздержусь от лишних комментариев. Вам лишний раз читать писанину не удобно. И я устал что либо рассказывать.Заявку я оставил. Ранее у кого были какие вопросы до очистки Темы, я ответил. Ребята которые попросили сделать, я для них сделал. Позиция оправдывающегося никогда ни кого не вдохновляла. Поэтому я по молчу.

Я не предполагал что тема наберет такой оборот, и вызовет такие суждения)

Тем не менее на этом я пока закончу. Всем спасибо за внимание.

 

К Артуру личная просьба. Артур! Скинь мне видео о которых ты говорил. Но только если они касаются конкретно игры Bless Universe.

Меня интересует конкретно эта игра. Буду признателен. И оценю работу. Хочу посмотреть как должна выглядеть съемка именно этой игры.Может проведу работу над ошибками. Да и вообще интересно, как подобную игру можно снимать.

 

Posted Today, 17:21

Витамин, тебе уже админы открытым текстом говорят что видео - плохое. Будешь продолжать говорить заезженую фразу "Кто может кроме как языком трепать, тоже сделать что-то. Делайте. Выкладывайте. Мы все оценим." или прислушаешься?

 

ответил выше.

 

blja 4yvak zabej :D tut nugen strimer kotorij v live rezjme budet 4to-to delat' :d po tvoemu vjdeo vjdno 4to tebe ne dano bit strimerom :D prosto -5 jz 5 :D

j komp u tebja govno 4tob strimet :d budet lagat zavjsat j mi druzno ebnjm tebja :D

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вот одно интересно, как создание 5-10 минутного промо-ролика покажет ваше умение и способность стримить какие-либо игры?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вот одно интересно, как создание 5-10 минутного промо-ролика покажет ваше умение и способность стримить какие-либо игры?

Проблема в том, что у Витаминова нет времени что бы делать стримы, поэтому и проверить мы это не можем :forever_alone:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да харе вы пацана трольбасить то :trollface: обидится еще. =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да харе вы пацана трольбасить то :trollface: обидится еще. =)

Обижалку еще никто не отрастил на меня ;) Пацан.

 

Проблема в том, что у Витаминова нет времени что бы делать стримы, поэтому и проверить мы это не можем :forever_alone:

Ну а что касательно тебя..... Люди окститесь !!! Что за манера все коверкать, и вставлять палки свои не нужные. Ну ка Pigion. Скажи когда я такое говорил? Тебе лично что ли? Покажи! Скопируй этот пост, и вставь сюда. Покажи это сообщение в котором я такое писал. Прямо сейчас! Что бы все видели!!! Выдели жирным шрифтом этот пост где я написал... Что Я Витаминов Александр не имею времени заниматься всем этим. Покажи всем!!!

 

Я писал что не всегда смогу быть. Например: Это воскресенье я свободен. У меня выходной, и вечером я буду дома. В следующее воскресенье Я работаю. Р А Б О ТА Ю ! ! ! На своей работе, в ночную смену. Дома быть не смогу. Что тут не понятного???

В тюрьме не все темы закрываются сразу.

Темы с пропажами не всегда обрабатываются вовремя.

Квесты не всегда вовремя выполняются.

Бонусы не всегда всем раздаются вовремя.

Не всегда на поставленный вопрос игроком, администрация отвечает быстро, или как минимум вовремя.

Почему? Да потому что каждый так называемый администратор имеет свою личную жизнь. Он ест, спит, гуляет, тоже работает на основной работе, имеет семью кто-то, детей. И не всегда имеет возможность быть у компа и следить за этим форумом и вами.

И впредь, я прошу не коверкать мои слова, а то и вовсе говорить от моего имени.

Потому что я больше чем уверен что ты сейчас не найдешь сообщения в котором Лично я Сказал, что у меня ни на что нету времени. Заниматься всем этим.

Вопрос я думаю исчерпан.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сашка молодец что сделал видео,не поленился, проявил инициативу и старался как мог.
Да, на рекламу проекта такое видео не пойдет ,оно долгое в плане выбора никнейма и других приколов,но все же для узкого круга людей,которые обитают на форуме,хорошое и позитивное видео,есть вагон нюнсов и моментов в видео которые можно было подать в 100 раз круче и фееричнее и множество моментов можно было убрать и дать больше екшена,но человек старался и вместо того чтоб кидать тапки в сторону автора, могли просто промолчать или написать что молодец,круто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

куда-то не туда тема зашла...

временно закрыто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сашка молодец что сделал видео,не поленился, проявил инициативу и старался как мог.

Да, на рекламу проекта такое видео не пойдет ,оно долгое в плане выбора никнейма и других приколов,но все же для узкого круга людей,которые обитают на форуме,хорошое и позитивное видео,есть вагон нюнсов и моментов в видео которые можно было подать в 100 раз круче и фееричнее и множество моментов можно было убрать и дать больше екшена,но человек старался и вместо того чтоб кидать тапки в сторону автора, могли просто промолчать или написать что молодец,круто.

 

Это как толстая и уродливая подружка у девочек. Они ее будут убеждать, что она красавица и за ней еще парни бегать должны. А потом она разошлась на 120 кг, одела леопардовые легинсы, и еше удивляются, откуда такие взялись. :surprised-cat-gasp: :fuuu:

Если есть проблемы - нужно о них говорить. Надеюсь, в следующий раз автор видео просто учтет все свои недочеты и критику которая прозвучала, и сможет сделать лучше. Кто-то учится на ошибках и принимает их, а кто-то наслушавшись ненужной похвалы начинает верить в то, что он на пути правильном. Горькая правда полезнее сладкий грез. :blush:

  • Like 10

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...