Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Maсrice-

Stream Mu.Bless.Gs Welcome!

Recommended Posts

https://www.twitch.tv/videos/124952078Видео со вчерашнего стрима, осады на сервере Орион. Там можно промотать вперед, т.к до начала осады, я играл Dark Echo, ну, если кому интересно, то можете глянуть, что за игрушка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стрим осады будет?
после переносов всем будет интересно посмотреть

Share this post


Link to post
Share on other sites

interesno bydet posmotret 19.03.17 osady na Legione . a was ona tam bydet kak i ranwe 2 gild poydyt na CS ((( TheIce i kolobki ))) ne interesno bydet smotret((

Share this post


Link to post
Share on other sites

interesno bydet posmotret 19.03.17 osady na Legione . a was ona tam bydet kak i ranwe 2 gild poydyt na CS ((( TheIce i kolobki ))) ne interesno bydet smotret((

Это и так самые сильные и собраные кланы, все остальное что прийдет с феникса и скорпа это или клан на 1 день если им не дадут Алианс или массовка на осаде

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это и так самые сильные и собраные кланы, все остальное что прийдет с феникса и скорпа это или клан на 1 день если им не дадут Алианс или массовка на осаде

vse mojet bit . mojet Phoenix obedenica Jusctice i inspaid obedenaica .. ne mojet bit chto bi Inkognita vse tak ostavil .. na nego eto ne pohojy on bydet ili v alians skemto ili sami bydyt pitaca .. hocheca yvidet miaso kakoe y nih bydet kogda 4 servera v 1 sdelaut . i chto bydet na cs i skolka narody )))

Edited by -enigma-

Share this post


Link to post
Share on other sites

vse mojet bit . mojet Phoenix obedenica Jusctice i inspaid obedenaica .. ne mojet bit chto bi Inkognita vse tak ostavil .. na nego eto ne pohojy on bydet ili v alians skemto ili sami bydyt pitaca .. hocheca yvidet miaso kakoe y nih bydet kogda 4 servera v 1 sdelaut . i chto bydet na cs i skolka narody )))

Это так))

Но ни один клан на проекте блесс и егеймс не сможет сам выстоять и сделать конкуренцию топ кланам которые собрались на орионе,было б интересно если б кланы феникса,титана и скорпа сделали союз против ориона,такая себе война серверов и то я почти уверен что первых месяцев 3-4 Орион бы выносил в 1 ворота все осады

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это так))

Но ни один клан на проекте блесс и егеймс не сможет сам выстоять и сделать конкуренцию топ кланам которые собрались на орионе,было б интересно если б кланы феникса,титана и скорпа сделали союз против ориона,такая себе война серверов и то я почти уверен что первых месяцев 3-4 Орион бы выносил в 1 ворота все осады

da bilo bi zamechatelno i interesno chto bi servera valilis protiv serverov chto bi titan svoimi gild obedenilsia oreon svoimi phoenex svoimi i sxormion svoimi i valilis 4 gild za zamok servera bi protiv serverov posmatret bi kto silnee)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Влад правильно говоришь я это так не оставлю ;)

А и кстати один топ клан с титана уже в альянсе с TheAce, так что титан уже не сам по себе)

Edited by lnkognito
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это так))

Но ни один клан на проекте блесс и егеймс не сможет сам выстоять и сделать конкуренцию топ кланам которые собрались на орионе,было б интересно если б кланы феникса,титана и скорпа сделали союз против ориона,такая себе война серверов и то я почти уверен что первых месяцев 3-4 Орион бы выносил в 1 ворота все осады

 

Титан уже слился :happy:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Влад правильно говоришь я это так не оставлю ;)

А и кстати один топ клан с титана уже в альянсе с TheAce, так что титан уже не сам по себе)

 

Это будет как с драко, забрали к себе "топ" гильдию "Paradise" в альянс, потом кикнули из-за неактивности, и после предъявят им, мол те кто хочет играть с нами заходите к нам :D

Edited by Mоrte
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Влад правильно говоришь я это так не оставлю ;)

А и кстати один топ клан с титана уже в альянсе с TheAce, так что титан уже не сам по себе)

Генадий,не говори за весь титан,тот ''топ'' клан всегда стелиться под кого-то,так же было когда нас с луны на титан перекинули,они тоже самое сделали! Тут даже удивляться не надо :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хз что было и как Витек))) по рейтингу он был топ вот я исходя от этого и говорю, а там дальше в подробностях вам виднее.

Морте все возможно))) а че ход хороший )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Pret Macrice . Pro6u tibe zdelat stream na Legione v 26.03.17 s 20:00 do 22:00 . Tak kak budet interesnij cs, budet u4astavat 4 gildi v cse :) TNX za rane :)

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы интересно глянуть на стрим от Весны

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...