Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Доминатор

не приходят бонусы за голосование на mmotop.ru

Recommended Posts

здравствуйте уважаемы админы. прошу вас разобраться в ситуации и зачислить мне все бонусы которые не пришли. скрин с mmotop.ru прилагается.

спасибо.

 

логин в игре anshaabdul. персонаж JonSnow.

post-223073-0-12147900-1474849524_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуйте пройти в игре пару квестов, возможно вам не хватает пройденных квестов для голосования.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я прошел 65 квестов на вышесказанном персонаже (JonSnow)... то есть проблема может быть в их недостатке ? если да то где можно посмотреть зависимость получения бонусов от количества пройденных квестов. спасибо.

Edited by anshaabdul

Share this post


Link to post
Share on other sites

на какое то количество пройденных квестов даётся определённое количество голосов, возможно вы всё таки истратили лимит голосов но я могу быть не прав :ph34r:, выйдите на главную страницу сайта и выберите "мои персонажи" и листайте вниз, там будет статистика оборота бонусов на вашем аккаунте, если увидите что вам начислялось "+0" бонусов, значить всё таки у вас недостаток пройденных квестов, если нет ничего то я не в силах помочь вам и следует дождаться ответа от администрации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я прошел 65 квестов на вышесказанном персонаже (JonSnow)... то есть проблема может быть в их недостатке ? если да то где можно посмотреть зависимость получения бонусов от количества пройденных квестов. спаЕКако

На каком Вы сервере?

на экстриме нужно 120 ресетов чтобы голоса проходили успешно.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я прошел 65 квестов на вышесказанном персонаже (JonSnow)... то есть проблема может быть в их недостатке ? если да то где можно посмотреть зависимость получения бонусов от количества пройденных квестов. спасибо.

 

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=34390

Share this post


Link to post
Share on other sites

на какое то количество пройденных квестов даётся определённое количество голосов, возможно вы всё таки истратили лимит голосов но я могу быть не прав :ph34r:, выйдите на главную страницу сайта и выберите "мои персонажи" и листайте вниз, там будет статистика оборота бонусов на вашем аккаунте, если увидите что вам начислялось "+0" бонусов, значить всё таки у вас недостаток пройденных квестов, если нет ничего то я не в силах помочь вам и следует дождаться ответа от администрации.

 

Спасибо всем за отзывчивость. действительно я посмотрел во вкладку "мои персонажи" и там начисляется +0 бонусов скорее всего надо пройти больше квестов. Надеюсь проблема именно в этом.

Edited by anshaabdul

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если рядом с +0 навести на ромбик, то там будет написана причина, почему +0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Спасибо всем за отзывчивость. действительно я посмотрел во вкладку "мои персонажи" и там начисляется +0 бонусов скорее всего надо пройти больше квестов. Надеюсь проблема именно в этом.

Вот тема, которая немного поможет при прохождении квестов: https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=24820

 

закрыто. Приятной игры ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...