Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-theofd-

обокрали представившись сенатом

Recommended Posts

Что это такое? Почему "вор" на свободе? Где правило о бане по рул8 на все аккаунты на время разбирательств? Или Администрации ждёт пока он вещи с одного подставного аккаунта на другие перекидывать начнёт и следы потеряются? Это возмутительно!

 

Почему вор в кавычках?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда то лет 5 назад я тоже играл так же как Таня и ее муж,сутками задротил и тому подобное.

ПВП тогда еще не было на екстриме,но когда появилось я первый кто был на данном сервере и купил себе Мантию пвп.

Но было время забил я на сервер временно,дал человеку пароль ,Диме(-Somebody-).просто потому,что мой ДЛ тащил на сервере и он ходил на ТДМ,мне не жалко было дать пароль.Потом от ника моего персонажа Mr-To4Ka-(LE)-этот же Самбади продает за реал.получает акаунт РУЛ8,я не допускаюсь к серверу,а Дима дальше играет и кидает после этого людей.

А мне Артемий-8000ПП.

Я сказал нет спасибо,лучше пол года позадрю в Вашу чму,чем дам Вам на бензин

 

 

Ну а касаемо ситуации,Если Весна не будет таким как Расим,то все будет супер-пупер-бомба-найс!

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Почему вор в кавычках?

Это если по-русски. По факту - один мат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто то ведётся ещё на такой тупой развод ? )

девчонку жалко , хоть и сама отдала акк

ну думаю Артур войдёт в положение и поможет вернуть ;)

Edited by nzt48
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что это такое? Почему "вор" на свободе? Где правило о бане по рул8 на все аккаунты на время разбирательств? Или Администрации ждёт пока он вещи с одного подставного аккаунта на другие перекидывать начнёт и следы потеряются? Это возмутительно!

Боже не пиши этот бред, флудить пришел? или стебать ?твои сокланы между прочем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помогите девушки вернуть шмотки!

В следующий раз будет умнее и не даст типичным разводилам свой пароль!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то раз, я сделал исключения. Потом в это исключения тыкали и говорили - а чем мы хуже???

Сделаю исключение сейчас, потом тоже будут просить. И будут обвинять, что кому-то помог а им нет. Оно мне нужно? Нет. А игроки, которые платили за восстановления? Они платили за эту работу, а кто-то не платит? Не честно по отношению к ним.

 

Для меня все одинаково равны. Если бы я играл как игрок, мне было бы важно, что на этом проекте ни для кого не существует каких-то скидок, привилегий и т.д. По человечески - да, жалко. Тогда прошу по человечески понять и меня - я не имею права делать это просто так.

 

По поводу того, кто обокрал. 95% у игрока даже нету основы. Возможно это игрок, который играл давно, или же новичок, который решил быстрым способом разжиться на вещи. Но если что-то всплывет, я буду конечно рад. Так что за темой буду следить.
Дальнейшие разбирательства будет проводить с автором темы в скайпике.

П.с: У вас никто и никогда не будет просить пароль. Если пароль спрашивают - это 100% обман. Доступ к паролям имеют только 4 человек - Шанахан, Белка, Емп и я. Мы их никогда не спросим, а другим доступ к ним не нужен. Так что без вариантов.

  • Like 14

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...