Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Dewars-

Zen Coins(Монета)

Recommended Posts

Доброго времени суток.

На многих проектах Bless Universe существует такая система Zen Coins(Монета). Система на мой взгляд очень удобная, как для хранения zen так и для торговли. вот и решил предложить может и на камушке тоже смогут ввести)).

 

Уважаемые администрация прошу подумать об этом предложении.

 

PS! готов к негативным и позитивным высказываниям))

Edited by -Dewars-
  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень удобно и я думаю на медиум и лоу рейтах тут пригодятся :trollface: У нас на фениксе зен ценится :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень удобно и я думаю на медиум и лоу рейтах тут пригодятся :trollface: У нас на фениксе зен ценится :please:

На орионе тоже зен ценится) Вечно его не хватает :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Везде ценится) Ресет же делать за них!

 

Предложение плюсую!! Иногда бывает настроение и возможность собирать зен более, чем 2 ккк.

Но комиссия в сундуке и отсутствие альтернатив отбивает желание собирать больше)

А на старших ресетах 2ккк ничтожно мало)

Edited by _kyrt_

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно делать выпадение адекватного количества Zen, а не так, что миллиарды некуда сувать, 2kkk должно быть огого, а не "дайте ещё один инвентарь". За последний год мы закрыли множество Zen багов, так что возможно скоро можно будет сделать нормальную Zen экономику, с их адекватных количество. И разумеется дурацкий налог на сайте тоже нужно будет убрать, а то торговля на сайте за Zen практически не используется. А костыль с моентками не вариант, это решает саму суть проблемы.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Доброго времени суток.

На многих проектах Bless Universe существует такая система Zen Coins(Монета). Система на мой взгляд очень удобная, как для хранения zen так и для торговли. вот и решил предложить может и на камушке тоже смогут ввести)).

 

Уважаемые администрация прошу подумать об этом предложении.

 

PS! готов к негативным и позитивным высказываниям))

 

 

Очень удобно и я думаю на медиум и лоу рейтах тут пригодятся :trollface: У нас на фениксе зен ценится :please:

 

На орионе тоже зен ценится) Вечно его не хватает :trollface:

 

Везде ценится) Ресет же делать за них!

 

Предложение плюсую!! Иногда бывает настроение и возможность собирать зен более, чем 2 ккк.

Но комиссия в сундуке и отсутствие инициатив отбивает желание собирать больше)

А на старших ресетах 2ккк ничтожно мало)

 

:facepalm: вы со своими предложениями создали еще больше проблем...

 

 

За последний год мы закрыли множество Zen багов, так что возможно скоро можно будет сделать нормальную Zen экономику, с их адекватных количество.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно делать выпадение адекватного количества Zen, а не так, что миллиарды некуда сувать, 2kkk должно быть огого, а не "дайте ещё один инвентарь". За последний год мы закрыли множество Zen багов, так что возможно скоро можно будет сделать нормальную Zen экономику, с их адекватных количество. И разумеется дурацкий налог на сайте тоже нужно будет убрать, а то торговля на сайте за Zen практически не используется. А костыль с моентками не вариант, это решает саму суть проблемы.

Дак зен коинс удобна тем чтобы хранить зен, поставили эти монетки в магазе, человек накопил приобрел ее.

Поставьте налог на покупку к примеру 1ккк за 1,2 ккк (пример), налог соответсвенно пошел в казну.(нужны зен продал в магаз и клепаешь ресы дальше)

Да и удобство в том не когда человеку фармить зен, но он может купить за бонусы, выставляешь на рынок и пожалуйста вот тебе зенки.

и экономика ни как не пострадает, и люди довольные.

ПС. ваше дело конечное но это даже не халява а просто удобство, а то что зен валится, он не валится и добыть его не просто на данный момент.....

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

 

:facepalm: вы со своими предложениями создали еще больше проблем...

 

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :trollface: :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

 

:facepalm: вы со своими предложениями создали еще больше проблем...

 

 

Ты скорей всего не понял смысла темы :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дак зен коинс удобна тем чтобы хранить зен, поставили эти монетки в магазе, человек накопил приобрел ее.

Поставьте налог на покупку к примеру 1ккк за 1,2 ккк (пример), налог соответсвенно пошел в казну.(нужны зен продал в магаз и клепаешь ресы дальше)

Да и удобство в том не когда человеку фармить зен, но он может купить за бонусы, выставляешь на рынок и пожалуйста вот тебе зенки.

и экономика ни как не пострадает, и люди довольные.

ПС. ваше дело конечное но это даже не халява а просто удобство, а то что зен валится, он не валится и добыть его не просто на данный момент.....







Вот эти слова есть золотые...) Можно уменьшить количество выпадающих зен и пропорционально уменьшить стоимость ресета...)

Как я понимаю,именно это предлагает Белка.

Например,чтоб ресет стоил не 1ккк,а 1кк. И чтоб падало при этом по 10 к зен с моба (цифры условные).

То есть максимум останется 2ккк,но пока его соберёшь-поседеешь. Короче даёшь девальвацию :trollface: :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

А еще чтобы с помощью этих монет продавали зен за бонусы :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего с зеном делать не надо, меня и так устраивает. можно зен передать через банк на 2х персов, это меньше минуты занимает, а если вам сложно сделать даже это, отдайте ваши золотые монеты тому, кто нуждается в этом.

Edited by -aelius-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего с зеном делать не надо, меня и так устраивает. можно зен передать через банк на 2х персов, это меньше минуты занимает, а если вам сложно сделать даже это, отдайте ваши золотые монеты тому, кто нуждается в этом.

Ты тоже не понял смысл темы. :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гена, да все поняли смысл темы. Знаете почему монетки сейчас вводить нельзя? Потому что комиссия на зен будет маленькая(сейчас на сайте сколько, 10% в сутки...), а люди будут друг другу продавать его с наименьшей наценкой, плюс те "молодцы" которые будут резать цену зен коина за бонусы и всё как обычно пойдёт по ***де...

Если Гриша урегулирует дроп зена, чтобы сбросить на него 50% экономики - будет супер. И при условии что можно создать 25 персов на аккаунте, ни коины ни сундук на сайте не нужны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гена, да все поняли смысл темы. Знаете почему монетки сейчас вводить нельзя? Потому что комиссия на зен будет маленькая(сейчас на сайте сколько, 10% в сутки...), а люди будут друг другу продавать его с наименьшей наценкой, плюс те "молодцы" которые будут резать цену зен коина за бонусы и всё как обычно пойдёт по ***де...

 

Если Гриша урегулирует дроп зена, чтобы сбросить на него 50% экономики - будет супер. И при условии что можно создать 25 персов на аккаунте, ни коины ни сундук на сайте не нужны.

Да с зеном и так голяки, куда еще меньше дроп?) Я уверен что дроп будет резаться :fuuu:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Простите, но я не очень понял суть предложения.
Что за Zen Coins(Монета)?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно делать выпадение адекватного количества Zen, а не так, что миллиарды некуда сувать, 2kkk должно быть огого, а не "дайте ещё один инвентарь". За последний год мы закрыли множество Zen багов, так что возможно скоро можно будет сделать нормальную Zen экономику, с их адекватных количество. И разумеется дурацкий налог на сайте тоже нужно будет убрать, а то торговля на сайте за Zen практически не используется. А костыль с моентками не вариант, это решает саму суть проблемы.

и тут такой вопрос ну вот уменьшите вы выпадение зен, а как РЕСЕТ ДЕЛАТЬ???? вы думаете так легко сделать рес когда ты 150 рес на фениксе и у тебя ресет благодаря своим согильдейцам кто 200 рес и делают ГТ с 300+ лвл там с хвостиком. пару рес и всё 2ккк нету уже. лучше монеты сделайте или рудольфа бессмертного а то это обзац какой-то.

 

И лучше игроков послушали бы а не урезали зен и т.д. и так с этим зен напряг а если выходит нафармить пару лярдов, то приходится перса создавать чтобы откладывать

Edited by lnvoker

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, refugx сказал:

UP GO belka nuzno vesti zen coin

Сколько у тебя зена сейчас есть на руках? Ты так сильно топишь во всех топиках. Это конечно удобно, но прям необходимости тут не видно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Crаft said:

Сколько у тебя зена сейчас есть на руках? Ты так сильно топишь во всех топиках. Это конечно удобно, но прям необходимости тут не видно.

stoiliko 4to uze na neskolikih acc lezit ) ispolizovati  persov kak zen hranilisce ne udobno

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...