Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Nice-

Cash points

Recommended Posts

Еще лет 5 назад на старом сезоне, когда cp были, но использовать их было не куда, они так и зарабатывались, с голдов и еще чего-то. Я был бы не против

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Легче убить голдов, на которых мало кто ходит,

 

 

На фениксе за 1-2 мин сливают всех голдов !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот солидарен с Dark-ом .

Внести рейтинг убийства голдов. Например только +5. Но не раз в месяц. А раз в неделю например. Что бы был баланс, и каждый мог принять участие. А то на каждом сервере есть такой игрок, который только и занимается сбором голдов. Понятное дело, слабо одетым и игрокам с малыми речами или не Фулл статами будет не легко. Но рубилово начнётся конкретное))) Я например если ищу +5, и вижу что кто-то его бьет. Я не лезу. Даже если знаю что могу его слить и забрать Голда себе. Но с внесением рейтинга)))) мяяясо будет))Да и больший интерес появится наконец-то) Усилится соперничество. +хороший стимул выполнить достижение.

Ну и самом сладком..... Победителям рейтинга за неделю, начисляются кэш поинты. Ну а сумма например те же 100 или 500 кэшов. Глядишь, и камни и баффы начнут раскупаться. Правда у в его этого есть и обратная сторона медали. Может опять же ударить экономике в целом. Но в целом что то в этой идее есть. Что думаете?

 

А по поводу темы автора.... это конечно прикольно, халявно, но я тоже против. Не люблю лёгкие пути. Да и тем более голосование есть. Покупка кэш за бон тоже есть. Если я не ошибаюсь, за какие-то достижения или квесты они тоже начисляются.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автору +

 

Но согласен с большинством, жирновато.

 

Гоблин - 1 кеш

Титан - 2

Дракон - 3

Лизард -4

Танталосс - 5

 

Все остальное - не заслуживает кешей.

 

одно другому не мешает, но идея достойна отдельной темы.

+

Ну если делать кеш за норм босов то надо делать и за мини и всякой всячины, чтоб не только топ и с ресами персы могли фармить а и нюбики.

Всегда нужно расматривать в общем. + если за +5 вы говорите жырно +25кеш та нифига - его убить не так уж просто + дроп с +5 90% шлака.

 

 

Легче убить голдов, на которых мало кто ходит, чем проходить квесты. :unsure: Если ты проходишь квесты, чтобы нафармить немного кэш поинтов, флаг тебе в руки. :forever_alone:

1е с такой системой босов на которых не ходят не будет, даже на Фортунки будет популярность побольше.

2е за квесты немножко??? вы шутите!!! кеш за квесты - это ХАЛЯВА еще та, я хоть и сам пользуюсь и не вижу смысла, вам это говорить но я не понимаю почему эту систему назвали халявой(бред).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько не вносят предложения-все касаются личной выгоды.... минус.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько не вносят предложения-все касаются личной выгоды.... минус.

Обьясни где тут моя личная выгода??? Я только для себя это предлагаю??? Все смогут пользоватся системой, я даже за то чтоб за мини босов и всякой всячины давали кеш.

От меня токо зависит подать предложения и его поддержка в обсуждениях.

От всех остальных его или поддержать и добавить свое видиние системы

или высказать против но чотка указав почему.

 

А адм. посмотреть на реакцию всего этого и зделать выводы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обьясни где тут моя личная выгода??? Я только для себя это предлагаю??? Все смогут пользоватся системой, я даже за то чтоб за мини босов и всякой всячины давали кеш.

От меня токо зависит подать предложения и его поддержка в обсуждениях.

От всех остальных его или поддержать и добавить свое видиние системы

или высказать против но чотка указав почему.

 

А адм. посмотреть на реакцию всего этого и зделать выводы.

Когда государственный чиновник берет взятку-это личная выгода,но в итоге это превращается в норму,и взятки начинают уже брать все чиновники. То есть он возымел выгоду для себя ,так как деньгами он ни с кем не поделился,но в итоге системой начинают пользоваться все. Да он постарался на благо общества. :facepalm:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если делать кеш за норм босов то надо делать и за мини и всякой всячины, чтоб не только топ и с ресами персы могли фармить а и нюбики.

Всегда нужно расматривать в общем. + если за +5 вы говорите жырно +25кеш та нифига - его убить не так уж просто + дроп с +5 90% шлака.

 

1е с такой системой босов на которых не ходят не будет, даже на Фортунки будет популярность побольше.

2е за квесты немножко??? вы шутите!!! кеш за квесты - это ХАЛЯВА еще та, я хоть и сам пользуюсь и не вижу смысла, вам это говорить но я не понимаю почему эту систему назвали халявой(бред).

Ну возможно ты и прав, и за +4 и +5 надо 10 и 15 кешей. Но 25 это явно перебор.

Исходя из того, что если ты в сутки 2 раза голосуешь - получаешь 20 кеш, а тут боса накрыл и получил суточную норму, даже больше.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну возможно ты и прав, и за +4 и +5 надо 10 и 15 кешей. Но 25 это явно перебор.

Исходя из того, что если ты в сутки 2 раза голосуешь - получаешь 20 кеш, а тут боса накрыл и получил суточную норму, даже больше.

 

Я не уверен что много голосуют за кеш, я например нет.. Но это такое. А ты попробуй когда будет такая система набить кеша на босах - конкуренцыя будет огого, так что халявы нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

+ мне идея нравится, только сделать цифры по меньше и все будет гуд! Было бы отлично если бы добавили рейтинг, думаю активность на голдах значительно увеличилась. :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такого не будет, объясню почему :)

 

Сейчас кеш поинты имеют хорошую цену. Я бы даже сказал, правильную.
Походы на голдов, паунчей и т.д. и так имеют свою ценность. Кому-то это добыча вещей и камней для себя, кому-то для помощи клана. Не забываем про ачивки! Ачивка не только для фортун паунчей есть, но и на использование камней. Эксц вещи продаются либо варятся на ХРС. И опять же ачивки для голдов.

 

Сейчас конкуренция на всех этих стадиях умеренная или более. Представим себя на месте какого-то игрока, которые играет на условном Орионе и находится где-то на 40-50 ресетах. Может ходить на голдов, выбивать себе потихоньку вещи и затачивать их, попутно копя бонусы. Но вместо этого, в момент появления золотых монстров, по карте начинает летать десятки топ-ов которые собирают кеш поинты на свитки для очередной осады.

 

От этой идеи выигрывают только топы, которым нужно закрыть достижения и кеш поинты для осады. Остальные с этого получают скорее негатив чем плюс. Так же и нам это менее выгодно. Определенно вводится (по крайней мере в таком виде) не будет.

 

Я не уверен что много голосуют за кеш, я например нет..

 

:mellow: :mellow: :mellow:

 

 

Закрыто.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...