Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
waxter

Хотелось бы :)

Recommended Posts

люди именно тут и играют чтоб не видеть этих как ты говоришь ярких обновлений :unsure:

Может вас таких есть 3 человека из 1000 онлайна ,не знаю таких которые не хотят обновления и добавленя чего-то новенького в старую игру.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

люди именно тут и играют чтоб не видеть этих как ты говоришь ярких обновлений :unsure:

Абсолютно согласен.

Лет 5 назад я именно по этому и выбрал этот сервер. Это классика . И этим меня этот проект ещё держит. Проект для консервативных людей. Старый проект с дополнением своих тонкостей. Особенно с последними обновлениями. Здесь есть своя романтика. И не стоит ее рушить.

А кому хочется чего-то нового..... Что вам мешает скачать и грать во втором окне с новым сезоном и сумонерами???

Тут были когда-то сумонеры если я не ошибаюсь!?!? Их убрали. Плохой эксперимент выдался.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Абсолютно согласен.

Лет 5 назад я именно по этому и выбрал этот сервер. Это классика . И этим меня этот проект ещё держит. Проект для консервативных людей. Старый проект с дополнением своих тонкостей. Особенно с последними обновлениями. Здесь есть своя романтика. И не стоит ее рушить.

А кому хочется чего-то нового..... Что вам мешает скачать и грать во втором окне с новым сезоном и сумонерами???

Тут были когда-то сумонеры если я не ошибаюсь!?!? Их убрали. Плохой эксперимент выдался.

Не о суммонерах речь идет...Класика никому не нужна, в класику хочеться поиграть 2 дня чтоб вспомнить и прослезиться, это как зарплата ,все же хотят чтоб ее поднимали каждый месяц а не оставляли такой как есть. Кароче любой игру нужны обновления и следить за новинками в мире му.

А про новые класы , вы все боитесь что не будет баланса, а вы подумайте как будет круто когда настроить крутой баланс и добавить новые рассы,новые вещи,новые квесты,новые локации и тдтп

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

закройте эту тему она вобще не очём кто хочет сумонеров и прочего нового играет на 10тых сезонах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даёшь дроп пера в икарусе :trollface: :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не о суммонерах речь идет...Класика никому не нужна, в класику хочеться поиграть 2 дня чтоб вспомнить и прослезиться, это как зарплата ,все же хотят чтоб ее поднимали каждый месяц а не оставляли такой как есть. Кароче любой игру нужны обновления и следить за новинками в мире му.

А про новые класы , вы все боитесь что не будет баланса, а вы подумайте как будет круто когда настроить крутой баланс и добавить новые рассы,новые вещи,новые квесты,новые локации и тдтп

Андрюха!!! Тебя вообще не видно в игре. Заходишь раз в пятилетку))) Тебе не все равно какой тут сезон?))

Share this post


Link to post
Share on other sites

+ за то чтобы убрали гуйлд бафф

100% или зделать не в ПВП виде, а в експ.

И еще чтоб для всех учасников гильдии одинаковый.

 

Гильд баф = +(сумма ресетов персонажей онлайн*0,01)% експ

 

А то с этими достигами сделают баф гильдии и большая половина офф.

 

Пускай люди кучкуються в гильдии для кача и общения, а топовые берут нюбов и +им к експе и нюбам быстрее кач.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ! Даешь Prime х10 !!!
сотня плюсов автору. Месяц назад подобную тему поднимал...
Ну реально, где лоу рейт?
х30 многовато, х100 - жесть какая-то, х200 - безумие, х5000 - это просто ад

Остальные предложения автора даже не рассматриваю, я готов с ними и без них играть на прайм.

Edited by Shaman(HalfMoon)
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даешь х10 без гилд бафа но с гилд трибутами!

И без сетов в шопе. Оставить винги, петов и юву (можно на них поднять цену), но не надо сетов. Сервак значительно дольше проживет если не будет фулов со старта и их прийдется реально собирать. Да и экономика будет более здоровая.

Можно еще убер боса раз в неделю добавить из которого будет шмотка из последних сетов падать. Но +0 и с рандомными 4мя опциями.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем здрасте!!!Пришли холода -и тут же нахлынули воспоминания о Prime:)!как по мне-о самом качетвенном из ваших проэктов!

Не судите строго -но как по мне самое то время когда надо открывать подобный сервер!!!

Немного от себя что хотелось бы видеть и что по моему мнению принесло бы серверу -еще больше долгожительства и интереса!!!

1.Економика.поднятие минимальной стоимости покупки вещей-к 10 чистых за итем!так каждая добытая или приобретенная шмотка станет еще более ценной и желаемой!!!

2.Проходы бц и дс за кеш по 10 штук!!!-если не отказывает память их убрали хз когда , сказали занимаемся исправлением их бага на этом этапе все и умерло!!!вернуть в магаз!!!(можно для всех серверов)с ценовой политикой-200 кеш за 10 штучек!

3.Добавить дроп пера,креста в ДС+6,в бокс за прохождение СС,БЦ!!!-это уберет монополию в продаже этих итемов людьми которые задонатили!!!

4.Гуилд баф!!!-убрать его вовсе!-по моему мнению уменьшится поглощение гильдий!!!осады приобретут новый интерес и количество гильдий участников увеличится!!

5.Мои мысли о ивенте кролики :)-можно сделать еще один как бы пвп ивент!!!всех кролей закинуть в БА :)и что же в итоге-масовая бойна за кроля- и за каждый боксик :)думаю было бы весело!

6.Статы.так как подобного рода серверу не обойтись без динамического експи(лично мое мнение)-статы за рес нужно уровнять!- за каждый рес одинаковое количество статов-это уменьшит дисбаланс по статам!

7.Можно добавить гр ресы-с бонусной политикой к примеру с +3к статов +15% к експе и вознаграждением бонами или шмотками(на ваше усмотрение,цыфры примерные)!

8.Продуманый БК-не делать бк бочкой!!!умерить дмг ДЛ!!!-осады еще насыщеней будут :)сугубо мое мнение :)

Кому интересна эта тема заходим отписуемся :)адекватная критика+

не забывайте каждый человек со своим мнение и суждением! :)

Возможно Белка что то возьмет на вооружение для других серверов :)

1) а то что не ценно? куда это? фигня

2) я за! хорошая идея давно надо было вернуть

3) а вот не надо уберать монополию плати сколько надо!

4) угу убрать ещё может фул шмот убрать скажи. идея хрень

5) вот это бред. чтобы 1 см забирал всех кролей полностью? нее не надо такой х**ни

6) вот с этим согласен! а то ДЛ вообще всех кладут на осаде. 2-3ДЛ кладут БК как нехрен делать на фениксе. уменьшайте им кол-во поинтов гуд идея.

7) эта тема уже была

8) идиотизм про ДК а про ДЛ нужно. но со статами идея лучше была

Share this post


Link to post
Share on other sites

8) идиотизм про ДК а про ДЛ нужно. но со статами идея лучше была

На Титане БК всех кладут на обе лопатки :unsure:

Так что ДЛ не нужно, БК нужно :trollface:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

xmmm Na Titane BK rulit :fuuu: a na Phoenixe DL lozhit BK zakritimi glazami i na lopatki i na Jarbuzi :trollface: :wacko: skoro ves' Phoenix budet v DLax :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...