Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
USA

Экстрим

Recommended Posts

Экстрим убили переносы других серверов со своим говно шмотом, а не игроки Экстрима. Это я тебе говорю как тот, кто с открытия играет. Ну а второстепенный фактор,это да,как бы побыстрее продать...

Ну я тоже можно сказать с открытия играю. Со времен High сервера. Но со времен рождения Экстрим сервера на нем ничего не менялось. Сколько он уже существует. И ни с кем не воссоединялся, если мне не изменяет память.

Вспомни как начала падать экономика на экстриме. В какой-то момент стал падать онлайн. До безобразного уровня. Конечно спрос уменьшился. И в основном топы, которые начали переходить с одного класса персонажа на другой, хотели конечно по быстрее одеться. И стали продавать по маленькой цене все свои шмотки. Люди конечно увидели такие цены. И продолжили эту традицию. И все привыкли что здесь все дешево.

А потом ТЫ, хочешь продать что-то по "как тебе кажется" разумной адекватной цене, называешь ее покупателю, а он говорит тебе что ты не адекватный, и что ты продаешь слишком дорого. Мол он где-то там видел дешевле. И ты сидишь и думаешь. То ли ты дурак, то ли лыжи не едут.

Тут онлайн на Экстриме опять поднялся. Вернулись старые. Перешли другие, с других серверов. Спрос немного поднялся. И старики это видят. Но цены не изменились. Менталитет остался тот же.

Совсем не давно мы были свидетелями того как продавали винги ПвП+15+алл за сколько!?!?!? ЗА 3700 по моему, бонусов грязных ? Это называется как я уже говорил в одной из тем, искусственное занижение цен. Кто имеет дело с деньгами, и работе имеет дело с этим термином. Тот поймет о чем я говорю.

 

Мы сами, те кто играет на сервере очень много лет, должны прийти к общему согласию и знаменателю. Хотя бы негласно, Мы должны восстановить экономику. А не администрация.

Согласитесь. Как показывает практика. Что бы нам не настраивали и не добавляли Модераторы, и админы. Нам вечно всего мало. Все кому-то не нравится. Что-то вечно надо менять, добавлять, ковырять, убирать. Сами ноем, нам все делают. Делают обновления. А нам все равно не нравится. То что я говорю можно конечно долго критиковать.

Но факт остается фактом. И тот кто образованный и хоть немного умеет соображать, поймет что я прав.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но со времен рождения Экстрим сервера на нем ничего не менялось. Сколько он уже существует. И ни с кем не воссоединялся, если мне не изменяет память.

По моему она тебе изменила целых 2 раза-когда перенесли Хай и Медиум :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему она тебе изменила целых 2 раза-когда перенесли Хай и Медиум :)

Ну)) это же сколько лет назад было)) года два точно, если не все три) Всего не упомнишь)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Экономику никто не убивал, экономика живет своей жизнью и довольно логично, что после переносов и самое главное, такого большого количества времени, рынок экстрима насыщен по самое не могу.

Спрос рождает предложение. Предложения больше спроса, цены падают, откуда им идти вверх?

И повышение цены до 10 бонусов. Если с 6 бонусами многие ненужные вещи выставляются, так-же будет и с 10 бонусами. Смысла в этом нету, рынок торговли возможно станет немного меньше, но никакого расклада это не поменяет.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделать минимальную цену 10 чистых!кажись лет 5 назад было такое.верните.. экономика Экстрима желает быть лучшей.

5 чистых лучше! экономику уже не спасти...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Белка прав. Рынок на то и рынок, что регулируется сам. Его нельзя просто "убить" демпингом локальным. Значит такой сейчас баланс спроса и предложения. Возможно через какое-то время он изменится опять, это же живой организм почти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бред. Чем дольше существует Экстрим, тем больше людей одеваются в олл сеты, шмотки л+дд дешевеют. Минималка 5 бонусов это более чем нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...