Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Distortion

Будет ли революция на Extreme?

Recommended Posts

Так интересно это читать, от тех кто онлайн 24/7.

И тут возникает вопрос, чему добились те люди, которые круглосуточный онлайн, у которых по 10 рефералов в месяц выходит?

Или речь идет о добытии чего либо лишь в игровом процессе?

Вы ничего не пропускаете, ни одного БЦ, ну как же, это ведь 100 бонов+ в месяц...

Большинство людей живет этой игрой.

Видел я твой пост, как ты написал в этой теме : '' мне кажется, вам задают мало уроков, вот и заняться нечем. ''

Откуда у тебя столько времени проводить в игре? не пропускать ничего в игровом процессе?

Мне порой кажется что Вы спите в обнимку с компьютером и ничего больше не интересует Вас в жизни.

 

Всем Сиськи :wub:

решил я посмотреть рейтинг БЦ . так там

2 aelius Blade Master 214 90

А сегодня только 12.11.2016 ... это 24 часа умножаем на 12 дней, получается 288. в рейтинге у него 214. 288 минус 214 равно 74. за период в 12 дней он не посетил БЦ только 74 раза.

 

 

 

'' мне кажется, вам задают мало уроков, вот и заняться нечем. '' :laugh:

Edited by IQON

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ребят....это так вы видите "революцию"?! Вайп? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Не знаю как тебе, а меня вечерний онлайн устраивает! Сомневаюсь что после вайпа, проект приобретет больше чем потеряет.

По поводу шмота...Если есть желание и время (так как желания маловато) можно не плохо одеться. Если желание большое, а времени не хватает, донат ни кто не отменял. На серве куча не одетых персонажей, есть куда стремиться. Достаточно зайти в "Рейтинг Достижений" и увидеть что только топ 10 закрыл достиги на max(204)...топ 100(145)

Люди годами играют стремятся одеться на full, ты что убийца мечты?

 

Что изменится? Что? Большая половина (если не все) "старичков" уйдет, появится аналог -aelius- :ph34r: с кучей времени, оденется и вы опять прибегите на форум с революцией :trollface:

Такую чушь несете ужас, дай свою ссылку революционер! ;) :happy:

Тут людей привлечь надо или слияние в будущем замутить с чем то (не имею ввиду ныне существующие сервера x30,100,200)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ребят....это так вы видите "революцию"?! Вайп? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Не знаю как тебе, а меня вечерний онлайн устраивает! Сомневаюсь что после вайпа, проект приобретет больше чем потеряет.

По поводу шмота...Если есть желание и время (так как желания маловато) можно не плохо одеться. Если желание большое, а времени не хватает, донат ни кто не отменял. На серве куча не одетых персонажей, есть куда стремиться. Достаточно зайти в "Рейтинг Достижений" и увидеть что только топ 10 закрыл достиги на max(204)...топ 100(145)

Люди годами играют стремятся одеться на full, ты что убийца мечты?

 

Что изменится? Что? Большая половина (если не все) "старичков" уйдет, появится аналог -aelius- :ph34r: с кучей времени, оденется и вы опять прибегите на форум с революцией :trollface:

Такую чушь несете ужас, дай свою ссылку революционер! ;) :happy:

Тут людей привлечь надо или слияние в будущем замутить с чем то (не имею ввиду ныне существующие сервера x30,100,200)

 

пусть хоть до конца жизни одеваются переодеваются. намек на то чтоб создали новый серв. а старики пусть дальше между собой торгуют шмотками и винят друг друга в читерстве и использования багов.

 

слияние на экстрим это очередное пушечное мясо для дроч-мышек. так сказать потешить их на некоторое время,проверено.

 

тут нужно кардинально менять ситуацию. или на всех задротов положить огромный болт и приоткрыть им окошко для полета и сделать хард ресет сервера. или создать альтернативный сервер экстрима.

 

у му.блесс.гс висит приме х10 в воздухе. предлагаю сделать из него х3000 и добавить пвп и реффералс. но тогда экстрим потухнет как свеча . появятся новые темы с загибающимся экстримом . так как большинство игроков ломанеться на этот сервер ради халявы.

Edited by IQON

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

пусть хоть до конца жизни одеваются переодеваются. намек на то чтоб создали новый серв. а старики пусть дальше между собой торгуют шмотками и винят друг друга в читерстве и использования багов.

 

слияние на экстрим это очередное пушечное мясо для дроч-мышек. так сказать потешить их на некоторое время,проверено.

 

тут нужно кардинально менять ситуацию. или на всех задротов положить огромный болт и приоткрыть им окошко для полета и сделать хард ресет сервера. или создать альтернативный сервер экстрима.

 

у му.блесс.гс висит приме х10 в воздухе. предлагаю сделать из него х3000 и добавить пвп и реффералс. но тогда экстрим потухнет как свеча . появятся новые темы с загибающимся экстримом . так как большинство игроков ломанеться на этот сервер ради халявы.

И за чем это нужно? Лично я если экстрим закроют или сделают вайп, скачаю Open Mu x999999999999....(либо вообще снесу му с компа)

Почему люди донатят и играют здесь годами? Да потому что знают что данный проект долговечный и надежный!

Для многих Экстрим как дом, а ты предлагаешь его сжечь....

Share this post


Link to post
Share on other sites

И за чем это нужно? Лично я если экстрим закроют или сделают вайп, скачаю Open Mu x999999999999....(либо вообще снесу му с компа)

Почему люди донатят и играют здесь годами? Да потому что знают что данный проект долговечный и надежный!

Для многих Экстрим как дом, а ты предлагаешь его сжечь....

можешь и компьютер свой сжечь чтоб наверняка , потому что рано или поздно вернешься. экстрим был изначально запилин на долгое существование,благодаря рефферальной ссылкой как бы пригласи друга поиграть и хапни бон,но надо было хотя бы чтоб эта ссылка дважды не сработала на одно ип-адресе . так с тех пор старики и играют благодаря этой ссылке в 10 окон. если бы ее не было уже давно бы сдох экстрим.

 

верни хай сервер с реффами и он бы жил до сих пор. но так как там набил 215 рес и все, закончился смысл игры.

Share this post


Link to post
Share on other sites

можешь и компьютер свой сжечь чтоб наверняка , потому что рано или поздно вернешься. экстрим был изначально запилин на долгое существование,благодаря рефферальной ссылкой как бы пригласи друга поиграть и хапни бон,но надо было хотя бы чтоб эта ссылка дважды не сработала на одно ип-адресе . так с тех пор старики и играют благодаря этой ссылке в 10 окон. если бы ее не было уже давно бы сдох экстрим.

 

верни хай сервер с реффами и он бы жил до сих пор. но так как там набил 215 рес и все, закончился смысл игры.

gg wp :fuuu: :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Экстрим жив,и будет жить...тему можно закрывать :cereal-guy-newspaper-guy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

можешь и компьютер свой сжечь чтоб наверняка , потому что рано или поздно вернешься. экстрим был изначально запилин на долгое существование,благодаря рефферальной ссылкой как бы пригласи друга поиграть и хапни бон,но надо было хотя бы чтоб эта ссылка дважды не сработала на одно ип-адресе . так с тех пор старики и играют благодаря этой ссылке в 10 окон. если бы ее не было уже давно бы сдох экстрим.

верни хай сервер с реффами и он бы жил до сих пор. но так как там набил 215 рес и все, закончился смысл игры.

Эххх гражданин!!! Не плюй в колодец с которого пьёшь. Ой не плюй. Для тебя же это тоже шанс заработать благодаря реф. Системе . Админы тебе шанс дают! Ты думаешь что это так легко хотя бы одного рефа выкачать? Ну только если ты не задрот конечно 24/7 . Тогда спорту нет.

А вообще просто перейди на другой сервер. У нас их аж 4. Вот тебе и революция. Лично я вообще планирую уйти на отдых с экстрима и с Му вообще.

Надо иногда отходить от этой игры. А то мозги высушивает все это мониторное рыцарство.

А нашим главным админам по большому счёту плевать , кто во сколько окон там играет, и как протекает игровой процесс. Им главное статистика посещения. Это с точки зрения, если ты имеешь свой сервер и тебе что-то нужно показывать новым людям а не пустой сервак. И я их прекрасно понимаю.А каждый день в определенное время , будь уверен! Экстрим забивается достаточно, что у меня ФПС проседает только так)

 

А по большому счёту.....

Хочешь революцию?

Будь революцией!

Edited by Витаминов(蝎)

Share this post


Link to post
Share on other sites

гильда MacTeP организует вам переворот с революцией) это по моему единственная опозиция в игре

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эххх гражданин!!! Не плюй в колодец с которого пьёшь. Ой не плюй. Для тебя же это тоже шанс заработать благодаря реф. Системе . Админы тебе шанс дают! Ты думаешь что это так легко хотя бы одного рефа выкачать? Ну только если ты не задрот конечно 24/7 . Тогда спорту нет.

А вообще просто перейди на другой сервер. У нас их аж 4. Вот тебе и революция. Лично я вообще планирую уйти на отдых с экстрима и с Му вообще.

Надо иногда отходить от этой игры. А то мозги высушивает все это мониторное рыцарство.

А нашим главным админам по большому счёту плевать , кто во сколько окон там играет, и как протекает игровой процесс. Им главное статистика посещения. Это с точки зрения, если ты имеешь свой сервер и тебе что-то нужно показывать новым людям а не пустой сервак. И я их прекрасно понимаю.А каждый день в определенное время , будь уверен! Экстрим забивается достаточно, что у меня ФПС проседает только так)

 

А по большому счёту.....

Хочешь революцию?

Будь революцией!

 

философ. как не прочтешь твой пост, один негатив.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

философ. как не прочтешь твой пост, один негатив.

Дарагой! Зячем ти так говорищь слющай ? ))) Где ты в моем сообщении негатив увидел?) я лишь поделился своим наблюдением, высказал своё мнение. И довольно деликатно и спокойно))) и даже сказал.... - хочешь чудо! Будь чудом! )))) разве это негатив?)

Или ты хочешь что бы я забросал тебя грязью как это быдло массавое. - Да ты нюб, дно! Хватит ныть. Не нравится сервак, вали отсюда. Нытик. Рак. Школьник! -

Ты хотел что бы я таким образом отписал в твоей теме?)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучше какую то, или что то для ветеранов сервера придумали б, некоторые с открытия играют много лет, вот ето нам показател.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую! Я вернулся практически спустя год на сервер Extreme и понял лишь одно - а ведь ничего по большому счёту и не изменилось :) Собственно вопрос такой: Планируется ли вообще на сервере Extreme какая то революция со стороны игроков? Есть ли какие то гильдии кроме Primera и Imperial готовые биться за замок? На сервере реально скукота - достижения у большей части набиты, персы одеты по максимуму и ничего интересного в общем то не происходит. Или же это конец истории и всё уже останется как есть и эти два клана так и будут биться между собой до тех пор, пока на земле есть Интернет? :)

P.S. Ничего против не имею ни к одному, ни ко второму клану. Просто интересно есть ли у сервера какое то будущее :)

avtora na kol !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Belka gde ti? TI nam obewal Extreme obnovit plyuwek dobavit :happy: Ti qovoril eto budet letom ili osenyu 2016/Dobaviw wto-to novoe i interesnoe ya vernus v iqru :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...