Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
ScarScream

Phoenix

Recommended Posts

не забывайте что на фениксе у бк нет фулл статов, тут надо выберать, или он танк либе демагер с лов хп! а у дла практически фулл статы!

и нашет рефа дла на коне, так было всегда что он не запенается от рефа

Share this post


Link to post
Share on other sites

а нашет ГТ, да, я бы сделал какой то придел, а то так можно без конечно поднемать бафф

Share this post


Link to post
Share on other sites

Были моменты где 1 БК стоит против 4 ДЛов и еще в помощь пару СМов помогают им, и этот БК стоит спокойно. Смотрите внимательно видео.

Я бегал за МГ на прошлой осаде резал деф БК вашим и все равно в 4 ДЛа + 2 СМа тяжело сливался ваш БК.

Баланс везде одинаковый "Серверах блесса". Да ГТ дает преимущество не хреновое, но я еще раз повторюсь чтобы это преимущество было нужно реально задротить и не одному человеку :trollface:

чё-то попахивает сказками(ну ты понял что я хотел использовать) и 4 ДЛа одновременно ни разу не били.

 

ИМХО: это преимущество скоро и погубит сервер... Слишком уж большой можно поднять % гильд бафа, это только начало, а что будет дальше когда игроки свои достижения поднимут до 180+ ? Будет - 150% гильд бафа? 200? и что мы будем иметь в итоге? Человеку без гильдии - можно смело удалять персонажа, если его не берут в гильдию. А если одна гильдия пропадет (забьет, продадутся, удалятся) - все! Смысл игры на фениксе - ЗА КОН ЧЕН! Новую гильдию создать и конкурировать с теми у кого уже будет 150% гильд бафа? -ну удачи тогда тем кто в это верит ...

в этом случае дима прав 100%

Share this post


Link to post
Share on other sites

ИМХО: это преимущество скоро и погубит сервер... Слишком уж большой можно поднять % гильд бафа, это только начало, а что будет дальше когда игроки свои достижения поднимут до 180+ ? Будет - 150% гильд бафа? 200? и что мы будем иметь в итоге? Человеку без гильдии - можно смело удалять персонажа, если его не берут в гильдию. А если одна гильдия пропадет (забьет, продадутся, удалятся) - все! Смысл игры на фениксе - ЗА КОН ЧЕН! Новую гильдию создать и конкурировать с теми у кого уже будет 150% гильд бафа? -ну удачи тогда тем кто в это верит ...

Да ты прав. Но я ГТ делалась с той целью чтобы был больше смысл от гильдий и развития ее.

В основном тема началась из-за дисбаланса что мол ДЛ рулит и т.д. Ребята мы сами себе такую игру сделали и в этом виноваты только мы. Точнее сказать мы как гильдия InspireD переделали гильдию на ДЛа затем вы соперники Justice сделали тоже самое и Та дам у нас 2 топ ДЛа на сервере. По этому ДЛ и силен. А будь во главе БК с хорошим бафом и обвесом вы не задумывались что было бы ? :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

чё-то попахивает сказками(ну ты понял что я хотел использовать) и 4 ДЛа одновременно ни разу не били.

НУ что ты споришь со мной ? Когда я сидел на одном из этих ДЛов на видео это видно, а потом я был за МГ который точно так-же крутился радом постоянно :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ты прав. Но я ГТ делалась с той целью чтобы был больше смысл от гильдий и развития ее.

В основном тема началась из-за дисбаланса что мол ДЛ рулит и т.д. Ребята мы сами себе такую игру сделали и в этом виноваты только мы. Точнее сказать мы как гильдия InspireD переделали гильдию на ДЛа затем вы соперники Justice сделали тоже самое и Та дам у нас 2 топ ДЛа на сервере. По этому ДЛ и силен. А будь во главе БК с хорошим бафом и обвесом вы не задумывались что было бы ? :trollface:

там всё сложно с этим что бы подумать)если бы бк был у руля он бы тоже выносил всех и вся на осаде так что хорош ныть, сначала сделайте бк трибутов столько сколько у глав дла, а потому кричите про дисбаланс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ты прав. Но я ГТ делалась с той целью чтобы был больше смысл от гильдий и развития ее.

В основном тема началась из-за дисбаланса что мол ДЛ рулит и т.д. Ребята мы сами себе такую игру сделали и в этом виноваты только мы. Точнее сказать мы как гильдия InspireD переделали гильдию на ДЛа затем вы соперники Justice сделали тоже самое и Та дам у нас 2 топ ДЛа на сервере. По этому ДЛ и силен. А будь во главе БК с хорошим бафом и обвесом вы не задумывались что было бы ? :trollface:

Тема создавалась "из-за дисбаланса что мол ДЛ рулит" - из за того, что человек не осознавал почему, я объяснил ему и всем остальным - почему это так. Причем тут вы? Не бери так высоко! "во главе БК с хорошим бафом и обвесом" - хорошим это сколько ? 6-8-10к ? и чтобы было?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема создавалась "из-за дисбаланса что мол ДЛ рулит" - из за того, что человек не осознавал почему, я объяснил ему и всем остальным - почему это так. Причем тут вы? Не бери так высоко! "во главе БК с хорошим бафом и обвесом" - хорошим это сколько ? 6-8-10к ? и чтобы было?

Ты наверно меня не слышишь или не хочешь слышать. Хороший бафф это такой как сейчас у нас или у вас. Не кто высоко не берет, это сугубо пример того что не нужно было делать ДЛа как ГМ, если будет аналогичный БК с баффом, вот тогда и надо говорить про баланс :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фулл статов нету на этом серве. БМ изначально в проигрыше.

Вас Алуф разваливает из за овергира и гильдбафа. Гильдбаф ограничивается цифрой 32000 - это если 400 достижений и 80 персонажей в гильдии , сейчас 204 и 80 персонажей в итоге чистого бафа без трибутов на данный момент 16320 - это если лидер гильдии ДЛ. Но , на Фениксе есть ГТ. Ставил ли Гриша ограничение по гильдбафу с учётом ГТ - это вопрос другой.

Почему те , кто задротил с открытия на эти трибуты должны лишаться этого?? Трибуты не бесконечные , они так-то слетают.

 

Поставить напротив Кидмана или Алуфа БМа в равном ГС с фулл фаер бижой , и с позицией АГМ , то БМ разнесёт ДЛа. Если ещё БМ выиграет статов на 32767 или близко к этому значению , то ДЛа спасёт только чудо. Хотя нет , чудес не бывает. ДЛа ничего не спасёт при таком раскладе.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю, что у вас на Фениксе, а у нас одни ДЛы на орионе на осаде.Если говорить о процентах, то на Орионе : 50% DL , 30% BK , 14% SM, 14% ELF , 2% MG. Вот такие у нас осады. :ph34r:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты наверно меня не слышишь или не хочешь слышать. Хороший бафф это такой как сейчас у нас или у вас. Не кто высоко не берет, это сугубо пример того что не нужно было делать ДЛа как ГМ, если будет аналогичный БК с баффом, вот тогда и надо говорить про баланс :trollface:

Аналогичного БК с бафом не будет, БК может брать 40 человек, ДЛ 80!

Edited by Extreme

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аналогичного БК с бафом не будет, БК может брать 40 человек, ДЛ 80!

Тогда остается только смерится с тем что есть. Или увеличить количество вместимости у БК :trollface: тогда БК и будет рулить :please: но даже при всем как есть на Фениксе 1 на 1 БК выносит любого :fuuu: :surprised-cat-gasp:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

гена надо было на мг гильду сделать и дать им по шапке и они бы создали тему пофиксите мг)это дисбаланс)

Edited by CAMOCBAJI
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И всё же, суть не в этом. Лично я хотел донести до администрации, что ГТ изменили баланс на сервере Phoenix. И прошу их пересмотреть эту систему, т.к. слишком уж большой % гильд бафа можно достигнуть. Что опять же не выгодно для игроков без гильдии и гильдий которые созданы на БК.

 

PS: по просьбе автора тему закрываю, для рассмотрения администрации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...