Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
UZBAGOIN

Лотерея на Prime x10

Recommended Posts

И не должно быть ни какой выгоды в ней вообще, это шанс на удачу получить джекпот, а вот промежуточные поощрения можно было решить как то по другому:

-пачки камней

-флэйм

-проходки бс, дс по 10 штук

-2rd wingi +10+11+12+luck+add

-проходки калима7 х10

-кэш поинты

-1-3 лотерейки

-синий, чёрный, красный фен

-вип на месяц

-статы

-ну и джекпот

 

может и ещё что то игровое добавить, но вещи шопа должны оставаться в шопе, хочешь купить алл пуху- копи.

Тогда рынок и лотереи никаким образом не будут связаны.

 

Вот задонатил я например 7к пп, мне ещё лотереек надавали в %, открываю а там пуха алл, сатан и пендант аловский.

Ты так хотел?

Ты себе противоречишь. Шанс на удачу это и есть твоя выгода. Если хочешь рисковать бонусами и дергать удачу за хвост - это твое право. Если нет - покупай из шопа.

Про пуху демона и пенд. Я тебя умоляю - покажи мне человека у которого за все время на блессе из 43х лотереек упал джекпот и 2 шмотки из 2й группы :)

Вот если покажешь, бля буду, косарь ПП тебе подарю)

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня из 90 лотерей за пп упало, 6 алл вещей, джекпота не было, было куча хрс которых сейчас вроде как нет.

По поводу промежуточных вещей я и говорю стоит подумать, но это должны быть вещи не с шопа, хочешь купить пуху покупай, хочешь рискнуть в лотерею на джекпот покупай лотереи, это выбор ваш, для того чтобы испытать удачу.

Ещё раз повторю вам, лотерея это игра, в которой можно потратит 1000 билетов и выиграть джекпот, а можно и с 5ти.

Ты учил "Теорию вероятности" в мат части? Открой вспомни её определения.

 

Эта дискуссия без толку, это сугубо моё мнение, пусть лотерея стоит 25 бонусов и вам упало:

-пачка проходок

-флэйм

-фен синий чёрный

 

Это уже выгода, но алл шмотка которая в шопе например стоит 1к бон это уже перебор.

Почему я вступил в эту дискуссию, да потому что сам играл когда то на серверах с минимум доната, и никто не требовал наград, ГМ сам заходил раз в месяц и кидал нам боксы в лоренции(тогда столица) а мы как собачки бегали и пытались поднять, вот это шанс на удачу был, пять боксов +5(тогда это было топ дроп),но мы не просили же алл шмотки, кучи были нереальные при двух забитых серверах, вроде как mu-israel.com(2002год) назывался.

Edited by d1ego

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня из 90 лотерей за пп упало, 6 алл вещей, джекпота не было, было куча хрс которых сейчас вроде как нет.

По поводу промежуточных вещей я и говорю стоит подумать, но это должны быть вещи не с шопа, хочешь купить пуху покупай, хочешь рискнуть в лотерею на джекпот покупай лотереи, это выбор ваш, для того чтобы испытать удачу.

Ещё раз повторю вам, лотерея это игра, в которой можно потратит 1000 билетов и выиграть джекпот, а можно и с 5ти.

Ты учил "Теорию вероятности" в мат части? Открой вспомни её определения.

 

Вот видишь. Тебе из 90 лотереек 6 вещей. А мне из 700+ 1 шмотка и вип.

И пусть так и остается. Где халява то? Ну реально - хоть на одном сервере рынок завален шмотом из лотереи?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот видишь. Тебе из 90 лотереек 6 вещей. А мне из 700+ 1 шмотка и вип.

И пусть так и остается. Где халява то? Ну реально - хоть на одном сервере рынок завален шмотом из лотереи?

А он и не должен быть завален, я же тебе говорю, что аловские вещи должны оставаться в шопе, их цена должна быть равна цене шопа.

В лотереи из шопа поддерживаю только награду джекпота, думаю ассортимент джекпота можно увеличить, либо чтобы падала фенька, которую ты сам меняешь в услугах на выбранную тобой награду.

Я думаю пора остановится, подождём анонса, и решим где мы будем играть)

Edited by d1ego

Share this post


Link to post
Share on other sites

А он и не должен быть завален, я же тебе говорю, что аловские вещи должны оставаться в шопе, их цена должна быть равна цене шопа.

В лотереи из шопа поддерживаю только награду джекпота.

Я думаю пора остановится, подождём анонса, и решим где мы будем играть)

Ну я уже решил)

Остановиться - согласен :) я свое предложение озвучил - дальше слово за администрацией.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я уже решил)

Дак ещё нет сервера, даже его описания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дак ещё нет сервера, даже его описания.

 

Ну хардовый х10. Мне достаточно :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня знакомый кинул на 18тысяч бонусов лото,на разных серверах и всё было при мне кроме гомна вайн и 2к статов больше ничего не видели и да гомна вайн это гдето шмоток 7 из всего кинутого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня знакомый кинул на 18тысяч бонусов лото,на разных серверах и всё было при мне кроме гомна вайн и 2к статов больше ничего не видели и да гомна вайн это гдето шмоток 7 из всего кинутого.

Идея конечно нелепая, если топ награда лотереи стоит порядка 7к, за 18к можно купить 2 джекпота с шопа, не вижу смысла тратить столько бонусов. Никогда в жизни человек имеющий миллион не будет покупать кучу лотерей чтобы получить 2 миллиона, есть куда более гуманные вложения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея конечно нелепая, если топ награда лотереи стоит порядка 7к, за 18к можно купить 2 джекпота с шопа, не вижу смысла тратить столько бонусов. Никогда в жизни человек имеющий миллион не будет покупать кучу лотерей чтобы получить 2 миллиона, есть куда более гуманные вложения.

Ну почему же? Тут, с годик назад, у нас джекпот в лотерее прыгнул до то ли 700 то ли 800 миллионов баксов. Мы сели посчитали - если купить билеты со всеми возможными комбинациями то получалось надо были бы потратить что то около 500 миллионов. То есть, теоритически, можно было бы получить 200 лямов навара :)

 

можно повысить стоимость лото.

не надо) лучше уж убрать все шмотки включая джекпот) а то достига станет вообще неподъемной)

Edited by UZBAGOIN
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея конечно нелепая, если топ награда лотереи стоит порядка 7к, за 18к можно купить 2 джекпота с шопа, не вижу смысла тратить столько бонусов. Никогда в жизни человек имеющий миллион не будет покупать кучу лотерей чтобы получить 2 миллиона, есть куда более гуманные вложения.

когда есть миллион тебе не впадло купить купить 5 тысяч лотерей ради фана.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну почему же? Тут, с годик назад, у нас джекпот в лотерее прыгнул до то ли 700 то ли 800 миллионов баксов. Мы сели посчитали - если купить билеты со всеми возможными комбинациями то получалось надо были бы потратить что то около 500 миллионов. То есть, теоритически, можно было бы получить 200 лямов навара :)

 

не надо) лучше уж убрать все шмотки включая джекпот) а то достига станет вообще неподъемной)

есть трибут система где дают лото.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лотерея всегда была в первую очередь средством наживы для тех кто её создал, и шанс на выигрыш её был минимальный, уследить за всеми сериями почти не реально.

С 500 млн можно другие вещи делать, для хороших вложений достаточно иметь 1млн y.e., которых на всю жизнь хватает, и лотерея тут рядом не стоит)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты себе противоречишь. Шанс на удачу это и есть твоя выгода. Если хочешь рисковать бонусами и дергать удачу за хвост - это твое право. Если нет - покупай из шопа.

Про пуху демона и пенд. Я тебя умоляю - покажи мне человека у которого за все время на блессе из 43х лотереек упал джекпот и 2 шмотки из 2й группы :)

Вот если покажешь, бля буду, косарь ПП тебе подарю)

на титане выводил бонусы на сервер, дали пару лотереек, выпал джекпот :trollface:

п.с. Белка свидетель, сам лично мне его в банк ложил :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лотерея всегда была в первую очередь средством наживы для тех кто её создал, и шанс на выигрыш её был минимальный, уследить за всеми сериями почти не реально.

С 500 млн можно другие вещи делать, для хороших вложений достаточно иметь 1млн y.e., которых на всю жизнь хватает, и лотерея тут рядом не стоит)

положил на депозит и живёшь)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А потом прошелся разок по голденам и собрал себе сет +л+дд+реф+хп, который с первого раза заточился на +13... Думаю, такой вариант даже более реалистичный))

:laugh: :laugh: :laugh:

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть трибут система где дают лото.

Прикинь что такое сделать 67 трибутов на х10? :)

 

на титане выводил бонусы на сервер, дали пару лотереек, выпал джекпот :trollface:

п.с. Белка свидетель, сам лично мне его в банк ложил :trollface: :trollface:

о чем и речь) рандом)

Edited by UZBAGOIN

Share this post


Link to post
Share on other sites

на титане выводил бонусы на сервер, дали пару лотереек, выпал джекпот :trollface:

п.с. Белка свидетель, сам лично мне его в банк ложил :trollface: :trollface:

ну вот есть же удача)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...