Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Lords of Bless Arena - перманентный ивент

Recommended Posts

ваш гм, получивший поинты, это -KOLOBOK-, и кстати только с этого персонажа можно этот бокс выкинуть, в трэйд он не передаётся

vot eto typo chto on ne peredaeca cheres tr ... a etot box mojna na sait vistavit prodat tam za bonysi ili zen ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

сделали бы еще такую функцию как возврат коробки с Астера или ГД за 50% от стоимости коробки было бы вообще супер)

 

Тоесть Убил ГД-сдал коробку за 500поинтов , Убил Астера Сдал коробку за 1000поинтов

Edited by Tro9N

Share this post


Link to post
Share on other sites

сделали бы еще такую функцию как возврат коробки с Астера или ГД за 50% от стоимости коробки было бы вообще супер)

 

Тоесть Убил ГД-сдал коробку за 500поинтов , Убил Астера Сдал коробку за 1000поинтов

Haliavi ne bydet ... :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОРИОН
"да блин увеличьте хп еще боссам в ба, а то я с 2-х падач сливаю +5;) аж не интересно))"<<<<<<<<<<<САРКАЗМ
буду опять "вонять" да можно и без ковычек
где нахрен хоть какой-то баланс???
как играть? тупо вступать в топ гилду?а их "сука тупо 2 и **здец".......так если не хочу и хочу свое создать....
создаю....и нехера с ними не могу конкурировать бо бафф 11к
идея классная была с БА что бы както повышать гилд бафф....но как подняли хп мобам так все опять же уперлось только к 2 основным....им базару нет наверно интересно......а я уже интрес теряю....

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОРИОН

"да блин увеличьте хп еще боссам в ба, а то я с 2-х падач сливаю +5;) аж не интересно))"<<<<<<<<<<<САРКАЗМ

буду опять "вонять" да можно и без ковычек

где нахрен хоть какой-то баланс???

как играть? тупо вступать в топ гилду?а их "сука тупо 2 и **здец".......так если не хочу и хочу свое создать....

создаю....и нехера с ними не могу конкурировать бо бафф 11к

идея классная была с БА что бы както повышать гилд бафф....но как подняли хп мобам так все опять же уперлось только к 2 основным....им базару нет наверно интересно......а я уже интрес теряю....

Все правильно сделано с боссами в БА. Теперь их берет гилда у кого больше сил или сыгранность, а не просто за счет удачи. Если решил создать гилд , то это не значит что сразу надо бороться за этот ивент, можете фармить голдов ,их не трогали. Грин Мистери Бокс самый ценный бокс и должен достаться тем кто уже имеет хороший и сыгранный состав который борется каждый день что бы заработать очки.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все правильно сделано с боссами в БА. Теперь их берет гилда у кого больше сил или сыгранность, а не просто за счет удачи. Если решил создать гилд , то это не значит что сразу надо бороться за этот ивент, можете фармить голдов ,их не трогали. Грин Мистери Бокс самый ценный бокс и должен достаться тем кто уже имеет хороший и сыгранный состав который борется каждый день что бы заработать очки.

vse hujn9 :D 24/7 5 ril v ba nado :D

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

На астерота не пошел - из гильдии кик 12508090.png

Фортун паунч не защитил - из гильдии кик 12508090.png

Отказался в 4 утра забрать Солдиера - из гильдии кик 12508090.png блеванул на ужин в детском саду , из садика кик ;)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

На астерота не пошел - из гильдии кик 12508090.png

Фортун паунч не защитил - из гильдии кик 12508090.png

Отказался в 4 утра забрать Солдиера - из гильдии кик 12508090.png блеванул на ужин в детском саду , из садика кик ;)

 

уже смысла нету с этого ЛБА, покрайне мере на ЭКСТРИМЕ, после того как бафф урезали нет смысла ходить на боссов.

Edited by Raguel

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже смысла нету с этого ЛБА, покрайне мере на ЭКСТРИМЕ, после того как бафф урезали нет смысла ходить на боссов.

лучше сделать не кому не нужный ивент,чем пофиксить баги илм прослушаться к игрокам..или же открыть новый сервер сервер,а через неделю сделать скидки на донат

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Дестини с солидера и бали падает бокс оф лак... Не интересно(((

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Дестини с солидера и бали падает бокс оф лак... Не интересно(((

вам че, дангеон - поле чудес?

во совсем обнаглели...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Дестини с солидера и бали падает бокс оф лак... Не интересно(((

random tam, ne tolko luck

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, -Dominator- said:

Dariona на x100 ещё не повстречал ни разу. Он точно добавлен в респ ?

Не смотри эту табличку. Это кто то с бодуна сделал. Там правильно только то что старое)))) И да, такого босса нет XD

П.С. Хотя если посмотреть с другой стороны то скорее с бодуна был тот кто добавлял боссов в игру с такими таймингами как они сейчас, а табличка - как должно было бы быть)))))))))))

Edited by yura0790
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...